Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медиаторы!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Все здесь присутствующие не раз сталкивались с этим незамысловатым , но достаточно важным предметом... они бывают разные: толстые, тонкие, гибкие , твердые , монотонные и кислотно-яркие...но все меды объединяет одна замечательная особенность - невероятная проё****емость!!! Может это не бестолковый аксесуар для игры на гитаре? Все чаще думаю что они разумны... есть даже гипотеза что это миниатюрные НЛО, прост мы из-за своей дикости так с ними обходимся, вот и улетают))) У кого какие мысли на этот счет? как бороться с хитрым зверем МЕДИАТОРОМ?? куда вечно уходят эти гады?))

Отредактировано F.A. (2009-02-08 16:30:37)

0

2

пища для размышления!

+1

3

незнаю как. у меня уже 3 пропало)))) причем один просто изчез дома, я его никуда с собой не брала, вот изчез и всё тут))))))))))

0

4

и это только начало!)
запасайся

0

5

я всегда в жопе ношу один - на всякий пожарный случай

+1

6

самые износостойкие - фендер... я юзаю 1.14... но всё равно раз в 2 недели меняю - стачиваются... падлы... покупаю сразу охапками ибо в музторг завозят редко... Кажется что я ни один так делаю... потому что иногда, когда прихожу затариваться - говорят что кто то уже всё скупил... опять опередив меня на шаг... может быть бойцовский клуб...??? *в раздумьях

0

7

Necropedagog написал(а):

я всегда в жопе ношу один - на всякий пожарный случай

:cool:  круто )))))

0

8

Ношу НА жопе(в задних карманах джинсов).не пропадают так...

0

9

F.A.
Ахаха ))) зачотную тему поднял ))) у меня как раза когда на гитару благоговейно смотрел медиаторы именно не стирались, а терялись постоянно ))) придумал еще такое решение потом- помнишь гавайские(как я их окрестил) меды из 2-20 ))) они вроде в глаза бросались и терялись не так часто, как раз по-моему фендеровские хеви... хотя один фиг сейчас дома ни одного найти не могу... по-моему когда мы отворачиваемся они исчезают как леприконы )))

0

10

Amber написал(а):

говорят что кто то уже всё скупил...

а сколько они стоят?

0

11

ахаха)))тема зачетная))
я играю медиатором ибанез, модель пола гилберта, либо покупаю набор от стива вэя либо классику - фендеровские средние. Покупаю обычно три, но один(или даже два) через н-ное количество времени куда то про..бываются))хотя подозреваю, что во всем виноват дед - тырит мои меды))хотя пусть - он же гитарист а не йа)

0

12

Amber написал(а):

может быть бойцовский клуб...??? *в раздумьях

да не, они у нас до этого не доросли пока )))  :rofl:

0

13

Фаус+ написал(а):

я играю медиатором ибанез, модель пола гилберта,

Ты чё на басу ими играешь??? :confused: Так ониж тонкие,маленькие и пластмассовые очень(твёрдые),от них один скрежет на басу идёт....

0

14

кто нить терял медиатор от бас-балалайки?))))))))

0

15

Никитосик написал(а):

Ты чё на басу ими играешь???

я ж не только на басе играю)

0

16

МЕТАЛЛЕРУС написал(а):

кто нить терял медиатор от бас-балалайки?))))))))

Его хрен потеряешь....Это ж большой кусок дерьма!!!!

0

17

хэхэ...

0

18

Никитосик написал(а):

Его хрен потеряешь....Это ж большой кусок дерьма!!!!

эхь..вот бы басовые медиаторы провели открытый семинар для гитарных медиаторов на тему "Стоит ли убегать из дома" :D

0

19

играйте пальцАми :crazy:

+1

20

TrAiToR написал(а):

играйте пальцАми

вово))фингербас форева)

0