Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 81 страница 100 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

81

а мне Roug понравилась фотка и Ди тож ниче-настоящие железные девы,а Наташа,даша и прочие-глаиурные какие-то для этого звания

0

82

Реально есть из чего выбрать... Поэтому еще подумаю, но знаю точно, что голосовать буду не за ожидаемых фаворитов: нэйл и эфорию

0

83

люблю такие конкурсы, особенно когда все свои ,знакомы

0

84

Мне так нравится, когда говорят, что фотография "не подходит" или "ни о чём".
Критерии есть, но они слегка размыты, поэтому сложно сказать, что именно к месту, а что - нет. Железная. Вообще, железо - это метал(л). Метал - это направление в музыке, которое является достаточно собирательным понятием. Это логично и понятно. Поэтому можно до утра следующего года до почернения спорить, какое направление тру. Каждому своё по потребностям.
А "о чём" зачастую зависит от фантазии смотрящего. У некоторых фантазии нет. А ощущения и восприятие - есть.
Можно сказать, что "не зацепило". А вот с мессаджем фотографии я бы поосторожнее.
Многие фотографии очень даже к месту.

Отредактировано Breath (2009-02-09 03:38:56)

0

85

приглянулись многие фотографии.
а вот могу выделить среди них одну,за которую отдам свой голос - Наташа !
именно она большей степени сочетает женственнность ,сексуальность ,металметальность . истинную красоту не только прекрасного тела ,но и внутреннюю(восхищен общением с ней)
эта фотография к томуже довольно оригинальная,хоть и не снята НА СТУДИИ .

0

86

ух круто!!!!!!вотки все Агонь ваще!!!
оч понравилось фото Наташи, голосовать не факт, что буду за нее, но фотка секс))прям ммм)))
Фотка Даши очень зацепила, сразу Лестата вспомнил))
Рыжее чудовище - мммм...не знаю, почему, но на фотку смотрел долго (и даж не на гитарку)...что то в ней есть..*сел писать музыку*
синий ангел - ТРУЪ)))хехехе)))
блин..все фотки классные..даж не знаю..а, лан..я за Наташу(простите -не удержался :jumping: )

Отредактировано Фаус+ (2009-02-09 07:38:16)

0

87

Почему то мне кажется что голосование идёт не за фотографию, а за знакомую на ней,вобщем как всегда :(

0

88

Никитосик написал(а):

Почему то мне кажется что голосование идёт не за фотографию, а за знакомую на ней,вобщем как всегда

не согласен))та, за кого я голосовал, мне ваще незнакома..ну..если только косвенно)))

0

89

Фаус+ написал(а):

не согласен))та, за кого я голосовал, мне ваще незнакома..ну..если только косвенно)))

Ну если ТЫ голосовал не за знакомую,тогда я спокоен за этот конкурс :D  :jumping:

Отредактировано Никитосик (2009-02-09 07:46:28)

0

90

бебебебе)) :playful:  :crazyfun:

0

91

согласен...за сутки уже 60 человек проголосовало....как то слишком много...

0

92

было бы голосование чаще-может и народу голосовало бы меньше.
а конкурс канешно очень понравился!
я как тока фотки увидал-сразу голосовать!
азартно,все надежды на  фото Наташи ! необычное исполнение .

Отредактировано МЕТАЛЛЕРУС (2009-02-09 08:51:38)

0

93

МЕТАЛЛЕРУС написал(а):

все надежды на  фото Наташи ! необычное исполнение .

Эээээээ...а что в нём необычного то,поза шоль??? :dontknow:

0

94

Fester написал(а):

Немало милых девушек, но фотоконкурс называется ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ, а его критерию, на мой взгляд, соответствуют только Diktatura и Soldier. Мой голос за Диктатуру.

У Soldier из красивого только меч... /без обид/

0

95

IRON написал(а):

...нет изюминки ни у одной на мой взгляд

А Последняя учасница?
Да и вообще не все тут в одинаковом цвете.

0

96

Nakosta написал(а):

У Soldier из красивого только меч... /без обид/

Да лана клёвая фото...
Больше всего понравилась фотка Снего ангела(за оригинальность),Даши(за загадочность),ну и Soldier(отмечу просто так...т.к. люблю фэнтэзи,а это фотка немного попахивает этим...))))))))))))))

0

97

Никитосик написал(а):

Почему то мне кажется что голосование идёт не за фотографию, а за знакомую на ней,вобщем как всегда

:D  а что же ты хотел? )))
я за Наташу проголосовала, ибо чувствую какую-то родную духовность  :jumping:  + она самая роскошная девушка из всех, кого я знаю, не считая моей Рин))
а в общем и целом, действительно, никто опять не раскрыл тему полностью. ни единой Железной Девы не вижу.

Отредактировано Carrie (2009-02-09 09:34:57)

0

98

Никитосик написал(а):

Эээээээ...а что в нём необычного то,поза шоль???

а что нет что ли? :crazyfun:

Carrie написал(а):

никто опять не раскрыл тему полностью. ни единой Железной Девы не вижу.

согласен))ту девушку прошлогоднюю в сварочной маске никто не затмит по митальности :tomato: хехе))

0

99

Carrie написал(а):

а что же ты хотел? )))

Чего я хочу,я обычно не получаю :D ввиду своего вечного презрения ко всем и ко всему :D

0

100

МЕТАЛЛЕРУС написал(а):

а вот могу выделить среди них одну,за которую отдам свой голос - Наташа !
именно она большей степени сочетает женственнность ,сексуальность ,металметальность . истинную красоту не только прекрасного тела ,но и внутреннюю(восхищен общением с ней)
эта фотография к томуже довольно оригинальная,хоть и не снята НА СТУДИИ .

МЕТАЛЛЕРУС написал(а):

все надежды на  фото Наташи ! необычное исполнение .

Стаброр (МЕТАЛЛЕРУС), ты жгешь!  Твои посты под любым ником сразу выдают тебя!

Отредактировано ironmetallist (2009-02-09 09:40:24)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009