Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 1 страница 20 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

1

Голосуем за калужанку, достойную звания МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009.

Фото участниц можно посмотреть на сайте wwwkemk.narod.ru

Голосование заканчивается 7 марта 2009 г. Фото участниц, после окончания голосования на этом форуме 7 марта, получившие наибольшее число голосов, предстанут перед компетентным жюри, состав которого пока не разглашается. Жюри поставит точку в этом голосовании, и победительница будет объявлена на церемонии награждения 8 марта в ОКСЦ (бывший ДК КЭМЗ) (Калуга, С-Щедрина 10) на фестивале ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ!
Запрещено размещать призывы голосовать за ту или иную конкурсантку, размещать информацию оскорбительного характера, а также сплетни, слухи и т.п., порочащие честь и достоинство участниц фотоконкурса.

Надо отметить тот энтузиазм, с которым наши железные девы подошли к этому конкурсу. Мало того, что по сравнению с прошлыми конкурсами возрасло количество заявок на участие (около 30), но и сам уровень фоторабот значительно возрос. Многие конкурсантки прибегали к услугам профессиональных фотографов. Более того, они охотно помогали друг другу - ведь это не погоня за титулом, а хорошая возможность внести свой вклад в замечательное и неординарное для нашего города мероприятие. И парни не подкачали - поддержали девчонок. Надеюсь, ближайший месяц мы проведен в увлекательном наблюдении за ходом голосования. И, конечно, большое спасибо нашим спонсорам.

Спонсоры конкурса «Мисс Железная Дева 2009»

Центр красоты «Капитолина» http://kapitolina.ru
Сеть магазинов молодежной одежды «Фишка» http://fishka-rulit.ru/
Магазин «Мой Компьютер»
Магазин «Camelot»
Салон красоты «Beauty Land

Призовой фонд - 12000 руб.

ВНИМАНИЕ! Если вы нажмете кнопку "Результаты опроса" - вы лишаетесь права голоса в этом голосовании.

Посмотреть результаты не проголосовав, можно путем просмотра темы в статусе гостя.
Право голоса имеют зарегистрированные пользователи, оставившие на форуме минимум 2 сообщения.

Участницы, уличенные в накручивании голосов, будут дисквалифицированы и сняты с голосования.

0

2

Soldier- круто! мну очень фотка понравилась. +1

0

3

голос за наташу

0

4

В этом году просто супер фото!!

0

5

А я не знаю, кого выбрать. Поэтому голосовать не буду.

0

6

блин,даже незнаю кого выбрать

0

7

SiRiNiTY

0

8

Очень понравились фото Diktatura, Soldier И Дашы Стрегоики. Наверно проголосую позже за одну из них..

0

9

да, в этот раз планка куда выше...))
Наташка! без размышлений даже.

0

10

блин, все такие крутые,что даже не знаю, за кого голосовать...Но больше всех понравились Soldier и Синий Ангел...Наверно за вторую проголосую....ибо Очень необычно.

0

11

Согласен... Фото шикарны.... Блин... Я думаю..

0

12

Soldier, Даша...

Отредактировано Dusty Bones (2009-02-08 11:33:51)

0

13

Отмечу... Даша, Диктатура, Синий Ангел, Наташа... Ну и рыжая симпатишная)))) А выберу пожалуй за оригинальность Синего Ангела... Фото выделяется из общего жанра так скажем!!! Профессионально оч.))) Хотя повторюсь все фото красивые можно любоваться бесконечно)

0

14

Я голосовал за Наташу

0

15

Soldier - шикарная фотка, правда непонятно, что девушка делает с мечом, но все равно выбрал ее )

0

16

Мда....все таки фотоконкурс получился. (((

Синий Ангел - самая брутальная и стальная во ВСЕХ отношениях!
Даша тоже хорошо получилась EVIL!

0

17

Девушки - красавицы )))
Даже не знаю кого выбирать )

0

18

"ВНИМАНИЕ! Если вы нажмете кнопку "Результаты опроса" - вы лишаетесь права голоса в этом голосовании" - это прочитал.
Вижу результаты
Но я не голосовал, и кнопку "результаты" не жал.
Протестировано в Опере в IE.

Как проголосовать?

0

19

Немало милых девушек, но фотоконкурс называется ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ, а его критерию, на мой взгляд, соответствуют только Diktatura и Soldier. Мой голос за Диктатуру.

0

20

radiskul, возможность голосовать появится после того, как в твоем арсенале будет минимум 2 сообщения на нашем форуме.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009