Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 781 страница 794 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

781

Почему мои посты исчезают???!!!! :mad:

Пиши по теме, тогда исчезать не будут )))

Отредактировано Oupire (2009-03-06 01:41:52)

0

782

Вообще девченки все симпатичные, и 15-тилеток я здесь не вижу. Достойны внимания все. Я бы конкурсанткам раздал какие-нибудь титулы, для тех, кто 1 место не занял. Это справедливо. И не обидно.

0

783

Ругъ написал(а):

это с каких это пор готы стали брутальными и у них прорезался голос??? чушь например. Дева может показать свою брутальность одним своим взглядом, не разукрашиваясь и не обматываясь в черные тряпки с шипами и не беря в руки, непонятно зачем, Ницше например. Девушка должна быть в жизни брутальной, а не только на фото, где она изображает из себя невесть что. Готы в этом конкурсе вообще неактуальны. Как и панкующие девицы собсна.

А я разве утверждаю, что готы брутальные?! Позерство тоже не приветсвую - его заметно и такие фотки неинтересны.

Carrie написал(а):

жанра готик-метал как такового нет. это условное ответвление от металла, имеющее абсолютно разные корни с готическим роком. так вот готический мрачный стиль имеет начало в готик-роке, а не в металле. именно поэтому смешно считать грустных дев в черном брутальными или железными. но при этом, как заметила Ругъ, брутально можно выглядеть и в "готических" шмотках - вы это можете видеть на афишах концерта.

Согласен. Спорить о классификации жанров и что первично не вижу смысла. Названия жанров придумывают музыкальные критики и даже многие группы затрудняются определиться с тем жанром в котором играют. Отсюда и появляются жанры типа sympho-black-brutal-death-metall и т.п. Готик-металл назвал, чтобы провести аналогию между железностью и металличностью. Хотя можно было и сказать готик-рок. Точно такую же аналогию можно провести между heavy-metall-ом и hard-rock-ом.

Я не считаю готов брутальными или железными, в том понимании в котором вы это понимаете. Да и с чего вы оба взяли, что конкурс брутальных дев и все девы, участвующие в конкурсе, должны взглядом показывать свою брутальность?! Если железность для вас это надетые побрякушки металлического цвета, шмотки и брутальный взгляд, то это позерство. Для меня железность это прежде всего музыкальные предпочтения и образы готик-рока(металла), тоже подходят под образ железной(металлической) девы, точно так же как подходят образы дев брутальных стилей металла, точно также как образы дев любого из стилей тяжелой музыки.

0

784

Синий ангел (Nail - respect)!
Soldier - гармонично.

0

785

мой голос за Soldier!

0

786

отдельно (или в совокупности?) всех энергозатрат стоит еще рассматривать МАСТЕРСТВО раскрытия (или создания?) этого самого образа Железной девы фотографом или креатором. ???
хотя, что уже думать, я свой голос уже отдала:)

0

787

Slacker написал(а):

Кстати Железная дева не должна быть дурой, а из всех с книжкой, причем умной, только Sladkaya_N...

Ну давайте теперь фотографироваться все с книжками!!! И если вдруг у кого-то в руках появится "Буратино" или Пауло Коэльо - то все....Искулючать из голосования - мол, не умная. Глупость какая-то, судить по наличию книги. Это не камень в огород, я не сомневаюсь в уме Sladkaya_N, просто логика какая-то пластилиновая..

0

788

Zverka
вооот!! правильно. Потому как этот "фанатский перебор" меня тоже как обухом по голове, неправильно так писать.

0

789

[Sladkaya_N]))) У тебя вот сейчас тоже фотка прикольная на аватарке. Но если там (по-моему-бигди) нет книги, то это еще ничего не значит. А на самом деле, хорошо, когда поддерживают)))))

0

790

Zverka О дааа )) мне явно не размер книги показывает вторая а-ля домохозяйка на этой постановочной любительской фотке )))

0

791

[Sladkaya_N], а я, признаюсь честно, тащусь от этой твоей аватарки))) Еще очень нравилась авка с красной губной помадой и зубками вампирскими. Уф, классно!

0

792

Как увидела фото [Sladkaya_N] вспомнились эти строки:

Я выше животных, я выше людей,
Скажу и никто не услышит речей.
* * *
Стремясь к облакам, я росла одиноко.
Поэтому выросла так я высоко.
* * *
Я жажду... Небесного жажду огня,
Чтоб он поразил, уничтожил меня.

А может девушка на фото как раз их и читает?..

0

793

Девченки, молодцы!
Сознаюсь, последняя фотография задела струны души.
Sladkaya_N, спасибо Вам за созданный образ!

Отредактировано tora (2009-03-07 00:22:10)

0

794

Голосование закрыто. Продолжение - Мисс Железная Дева 2009 - результаты

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009