Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 761 страница 780 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

761

[Sladkaya_N написал(а):

]2. на смекалку, взять интеграл сходу или определить за минимальное количество взвешиваний самую лёгкую монету из восьми )))

тут ничья будет пожалуй...

0

762

Миша! Ну, я надеюсь, в последний день перед окончанием голосования ты объявишь состав этого самого компететного жюри, которое окончательный вердикт вынесет?

0

763

Объявлю.

0

764

Oca написал(а):

[Sladkaya_N написал(а):

    ]2. на смекалку, взять интеграл сходу или определить за минимальное количество взвешиваний самую лёгкую монету из восьми )))

тут ничья будет пожалуй...

Не суди по себе! :)
Просто глупые малолетки сразу отпадут...
А Sladkaya_N  - она вон не зря Ницше читает...
Кстати Железная дева не должна быть дурой, а из всех с книжкой, причем умной, только Sladkaya_N...
Теперь то, кажется, я понимаю, почему я за неё голосовал :)

0

765

ахахахаа )) так я может там картинки ищу ))))

0

766

странно, что за Дашу мало госов. красивая.

0

767

Привет всем, я смотрю тут красотища!

0

768

Надо бы проголосовать

0

769

А по-моему,  Железная Дева №1 - это Sladkaya_N, больше всего соответствует титулу, разуйте глаза и посмотрите сами, ну в натуре, типичная заучка да ещё и в металле! 8-)

0

770

адЪ))) боты атакуют например. Дика смешно када конкурсантки (или типа-друзья) не брезгуют заниматься разведением ботов и писать о себе разные вещи. К голосованию надо бы допускать только с определенным количеством сообщений, не меньше 50 например.

0

771

эйэйэй!!  :tomato:
я разведением ботов не занимаюсь, мои друзья и знакомые, помимо других проголосовавших, голосовали по одному разу. Среди них, конечно, есть очень уж эмоциональные в своих высказываниях, но это еще не позволяет обвинять в разведении ботов.

0

772

Ругъ написал(а):

адЪ))) боты атакуют например. Дика смешно када конкурсантки (или типа-друзья) не брезгуют заниматься разведением ботов и писать о себе разные вещи. К голосованию надо бы допускать только с определенным количеством сообщений, не меньше 50 например.

Ага и те у кгого нема постов,начинают флудить и набивать их во всех темах,а остальные тупо забивают на это дело.

0

773

А упырь всё знает, кто тут обманывает  :glasses:

0

774

Ницше достоит звания Железной Девы №1!)))

0

775

Человек Ы написал(а):

Ницше достоит звания Железной Девы №1!)))

жаль только не участвует.)))))

0

776

Я всё же проголосовал. Решил за знакомых не голосовать, а отдал голос лучшей, на мой взгляд, фотографии. )))

0

777

Человек Ы написал(а):
Ницше достоит звания Железной Девы №1!)))
Skia :
жаль только не участвует.)))))

:D

Отредактировано Нервная (2009-03-06 00:02:43)

0

778

поступлю несколько нетипично для данной темы, выделюсь и проголосую ЧЕСТНО, за девушку, которую не знаю толком и видел всего пару раз в жизни... за Рыжее Чудовище!!!!!!!! Считаю, что её фото совсем не позёрское, без понтов, невызывающее и вообще достаточно искреннее на фоне других, к тому же весьма соответствует тематике конкурса. да, фон быть может неудачен, но на достоинствах девушки это отрицательно никак не сказывается. она всё равно лучше всех!!!!!!!!! пусть мой голос ничего и не решит, но зато остатки моей совести довольны собственным некупленным выбором!!!! Рыжее Чудовище, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

779

мда.. адекватно (не по просьбе друга\девушки\знакомого\ещековонить) голосуют наверно сдесь только "старички" :smoke:

0

780

я тоже голосовал за синего ангела абсолютно честно одним из первых... эта фотка выделилась из тонн готических остальных... с девушкой не знаком... дп и не старик вроде....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009