Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 741 страница 760 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

741

Некоторые из вас поражают своей подозрительностью!Это что,зависть что ли?Народ,вы знаете,что у некоторых участниц много друзей?!Конечно же они будут голосовать за своих девушек.Развели тут полемику про левые голоса!Это глупо.Если хотите что бы все было очень правильно,собирайте  независимую комиссию,да что бы ни кто не был знаком  с участницами! А так,как это вряд ли получится оставьте свои намеки при себе. Внимательному наблюдателю большой привет.

0

742

Oupire написал(а):

А вот если она, будучи мягкой и пушистой, на время может войти в брутальный образ - вот это интересно.

согласен, а то все время быть брутальной уже не так весело..кайф пропадает

0

743

Интересная тема для размышления. Девушки все симпатичные, однако надо делать выбор...
Недавно был на Эльбрусе. Столько снега, солнца, все катаются в светлой или яркой одежде!
ИМХО, самая лучшая - [Sladkaya_N]!
Очень интересно было бы посмотреть как выглядели бы эти девушки на фоне ослепительно белого, блестящего как сталь снега гор Кавказа...
Хотя я думаю выбирать это не совсем правильно... Они все достойны звания Железная дева.

0

744

Slacker написал(а):

Очень интересно было бы посмотреть как выглядели бы эти девушки на фоне ослепительно белого, блестящего как сталь снега гор Кавказа...

я канеш не совсем понял, при чем тут Кавказ, но думаю, выглядели бы дамы неплохо)))

0

745

Skia написал(а):

Да об этом уж многие сказали))

ненавижу тебя, зануда!  :mad:
:D

Oupire написал(а):

А вот если она, будучи мягкой и пушистой, на время может войти в брутальный образ - вот это интересно.

ну да, ну да. в следующий раз сделаем из Рин брутальную Рыжую Соню!  :cool:

0

746

Вера, рви всех...

0

747

Carrie написал(а):

ненавижу тебя, зануда!  :mad:

Жизнь прожита зря. :'(

Предлагаю устроить состязательные бои дабы выявить победительницу из претенденток :crazy:
Можно в шоколаде))

0

748

Skia
в шоколаде не хочу, а вот в грязи, как по телику показывали, повалялась бы, пошвыряла бы противника))) но это хорошо среди своих, в купальничке летом, чтоб потом в воду окунуться. А вот так, на публику не хоцца )))

0

749

[Sladkaya_N написал(а):

]Skia
в шоколаде не хочу, а вот в грязи, как по телику показывали, повалялась бы, пошвыряла бы противника))) но это хорошо среди своих, в купальничке летом, чтоб потом в воду окунуться. А вот так, на публику не хоцца )))

Ой да ладна,тут все свои))

0

750

т.к. голосовала за женщину с оружием, считаю, что девушки должны стреляцца например, победит самая железная, которую не возьмет пуля. Например.

0

751

Skia написал(а):

Ой да ладна,тут все свои))

нуу... а вот и не все, не всех знаю лично, если уж на то и пошлО )))

Ругъ написал(а):

стреляцца например

ну кстати я стрелять люблю и получаеццо
я бы тут пару кстати расстреляла бы )))

0

752

[Sladkaya_N написал(а):

]ну кстати я стрелять люблю и получаеццо

тебе же на пользу

[Sladkaya_N написал(а):

]я бы тут пару кстати расстреляла бы )))

нада стрелять только в конкуренток

0

753

Ругъ
я про конкурсанток, в числе лидеров тоже есть возможные жертвы (имена и причины называть низзя.. я бумашку даже подписала специальную, что тыры пыры нельзя агитировать и заниматься чьорррным пиаром бла-бла-бла...)

0

754

[Sladkaya_N написал(а):

]нуу... а вот и не все, не всех знаю лично, если уж на то и пошлО )))

Пред боем познакомишься)))В общем ты уже согласна)))Осталось остальных подговорить,и организаторов. :crazy:

0

755

Skia
ну можно провести нескольок туров
1. на агрессию, варинаты мы уже абсудили
2. на смекалку, взять интеграл сходу или определить за минимальное количество взвешиваний самую лёгкую монету из восьми )))
3. на сиськи - положить груди на весы
4. на сокрость - отправить в магаз за пивом
5. разное

0

756

[Sladkaya_N написал(а):

]Skia
ну можно провести нескольок туров
1. на агрессию, варинаты мы уже абсудили
2. на смекалку, взять интеграл сходу или определить за минимальное количество взвешиваний самую лёгкую монету из восьми )))
3. на сиськи - положить груди на весы
4. на сокрость - отправить в магаз за пивом
5. разное

Я бы расставил так.
4.
2.
3.
1.
а потом загадочное разное 5.

Ибо после 3 и 1 мужикам не до интеграла будет)))

0

757

Как я уже говорил, голосовать не буду, но предпочтения выскажу: больше всего понравилось фото Стрегойки. Качественно сделано + идея хорошая. Все это холодное-огнестрельное вооружение и гитары набили оскомину. А вот увидеть тут скрипку было довольно неожиданно. За эту идею и выделю фотографию Даши.

0

758

а подскажите пожалуйста, а до какого числа голосование? а то мало ли чего изменилось

0

759

када это здесь было оружие?? не припоминаю шо-та, след-но, мужские особи дичайше боятся оружия в руках женщины, слабаки

0

760

ME†ALIY
в первом комментарии все написано.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009