Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 721 страница 740 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

721

Carrie написал(а):

это вам не в "мисс мира" участвовать, где необходимо живьем себя показывать и всякие таланты проявлять

тут либо профессиональный фотограф нужен, чтобы сделать из фотографируемого то, что надо вощем-та, либо нужно быть действительно железной леди :)

0

722

Ругъ написал(а):

либо нужно быть действительно железной леди

такая леди может быть сфотографирована в "естественной среде обитания" в любой момент, и эта случайная фотография порвет все остальные :D

0

723

я о том же:

Ругъ написал(а):

Естественнее надо быть.

:)

0

724

Честно сказать, мне немного обидно за готов...Судя по тому, что написано в этой теме, девушек, причисляющих себя к этой субкультуре, уже не считают за "железных"...
Да, это не ново...Но тем не менее, хочу отметить, что девушка-гот - в платье, с классическим макияжем и т.п. - в первую очередь похожа на деву.

0

725

... деву печального готического образа, а не на железную адскую женщину, разные вещи-то!

0

726

Вдаваться в дискуссию не буду...Просто хотела подметить сей факт.

0

727

Ну и Skia, жаль, не про всех.
Хозяин барин)))С удовольствием по всем пройдусь))Только не обижайтесь ,ничего личного.

Наташа - К ней приписку надо "Смотрите как я умею!Правда же я мегоохренительна?",откуда столько голосов непонятно.Девущка в кажое не знает куда девать ноги.Стаброровские отмазки про 50 минут не катят.За 50 минут можно много сделать.Нарядили бы чтоль ее в костюм богомола тогда))Короче ни модель,ни уж тем более её поза не нравятся.

NANSY -А чего не вверх ногами?И к чему там нож?Он сам по себе в руке образа не дополняет.

Diktatura -Резкость на переднем плане,то есть на пистолете,не катит,и кстати это правда парик??

Duppy - Фотка галимого качества,все остальное никак.

Malice -гармонишнинько,ничего лишнего.

Hell’s Hound - Вообще ничего плохого не скажу,тона мне нравятся,вот только модели бы роман любовный в руки,на железность ну никак не тянет.

Euphoria
- шли с гулянки решили сфоткаться,для личного архива нормально.

Nail - сначала не приглянулась,а потом ничего так ,даже понравилась,выразительное лицо модели + подходит под выбранный образ,только атмосферу подогнать не удалось.А так очень даже нравится.

Roug - Надо было вообще тени убрать,оставить только контуры лица.В личный архив не больше.

SiRiNiTY -роза неаккуратно покрашена,на железность не тянет.

Даша - Дашка классное фото мрачненько,атмосферненько.

Nermal -нормальная фотка,не больше не меньше.

Soldier - хороший образ,только я бы еще фон тематичный добавил,а так хорошо.

Вера - Фотография прекрасно подходит,для какого нибудь журнала,типа "Караван историй",фотка красивая но сюды никак.

Мрак - Помимо прилепливания фона,нужно еще и освещение правильное сделать,да и поза комичная.

Рыжее Чудовище -фон конечно не к месту,да и качество так себе,но плохого ничего не скажу,фоткаться надо было на фоне мотоциклов и как то по раскованней.

ДИ - Атмосферно,но девушки как таковой нет.

Вулик -Вполне себе конкурсно.


Синий Ангел
- Леська, классная фотка.

[Sladkaya_N] - чего то понавтыкано всего,да и девушка спрятана за очками.Как то не то.

0

728

SiRiNiTY написал(а):

Судя по тому, что написано в этой теме, девушек, причисляющих себя к этой субкультуре, уже не считают за "железных"...

а готы никогда и не были "железными". далеко не все неформальные субкультуры отличаются... э...  "железностью"  :D

0

729

... деву печального готического образа, а не на железную адскую женщину, разные вещи-то!

Ну да конечно! Давайте тогда всех дев оденем в железные латы и кольчуги, шипованные наручи  и дадим мечи и это будет ацки железно. Так, что-ли?!
ИМХО в понятие "Железная дева" вкладывается не сколько наличие(или отсутствие) железных предметов в образе, а сколько образ девы, соответствующий одному из многообразию metall(неформальных) - стилей. Поэтому под словом Железность подразумевается Металличность, а жанр готик-металл со всеми его атрибутами пока ещё никто не отменял.
Тут можно только организаторам предложить, чтобы в будущем конкурсы были по нескольким номинациям: самая брутальная, самая готишная, самая естественная и т.п.

0

730

это с каких это пор готы стали брутальными и у них прорезался голос??? чушь например. Дева может показать свою брутальность одним своим взглядом, не разукрашиваясь и не обматываясь в черные тряпки с шипами и не беря в руки, непонятно зачем, Ницше например. Девушка должна быть в жизни брутальной, а не только на фото, где она изображает из себя невесть что. Готы в этом конкурсе вообще неактуальны. Как и панкующие девицы собсна.

0

731

Дмитрий написал(а):

жанр готик-металл со всеми его атрибутами пока ещё никто не отменял.

жанра готик-метал как такового нет. это условное ответвление от металла, имеющее абсолютно разные корни с готическим роком. так вот готический мрачный стиль имеет начало в готик-роке, а не в металле. именно поэтому смешно считать грустных дев в черном брутальными или железными. но при этом, как заметила Ругъ, брутально можно выглядеть и в "готических" шмотках - вы это можете видеть на афишах концерта.

0

732

ПОСТимся   значит?

0

733

Короче мне Содир понравилась. Чемто на Зену-королеву воинов смахивает, только брутальнее.

0

734

а где результаты конкурса увидеть можно?
Я на концерт этот не пойду скорее всего.

0

735

ostrov
это не чат и даж не аська)все что ты написал в 4 постах, можно было и в одном сказать

Дмитрий написал(а):

жанр готик-металл со всеми его атрибутами пока ещё никто не отменял.

готичность, и готик - металл - ваще две разные вещи)(если опять не путаю)

0

736

Фаус+ написал(а):

готичность, и готик - металл - ваще две разные вещи

да-да, о чем я и говорила. умница)

0

737

Carrie написал(а):

да-да, о чем я и говорила. умница)

Да об этом уж многие сказали))В общем,все увидим,все узнаем.

0

738

Поскольку до окончания голосования остаётся буквально четыре дня,
можно и промежуточный итог подвести (ясно, что обстановка поменяться может, но всё таки)

Лидером на данный момент является ожившая кукла из детских кошмаров - Вера (рванула вперёд с третьей недели голосования лихо: с последнего-то места. Даже Шумахер в формуле-1 так не смог бы так)
Буквально у неё на хвосте висит (с отставанием в 2 голоса) железная амазонка Soldier. (кстати, отрадно заметить, что голоса за неё поступают более менее равномерно на протяжении всего срока)
Третье и четвёртое место с одинаковым количество голосов сегодня делят любительница Ницше: Sladkaya_N и Malice (как говориться, всё при ней и ничего лишнего).
Голоса за этих девушек, мне кажется, тоже поступали более менее равномерно, хотя....у Sladkaya_N была заметна некоторая штрих-пунктирность в голосовании.

Только на шестом месте теперь находится фаворит первой недели голосования  - Наташа.  Сильнейший рывок вперёд с безусловным лидерстовом, но на втором круге, как говориться, выдохлась полностью. (за последние две недели лишь 3 голоса (!)
И так же, с 28 голосами - девушка в армейских говнодавах и с мощным ирокезом на фоне симпатичной улицы - Синий-Ангел  (уверено держится на своей позиции. Без особых взлётов и спадов).

Далее в количестве голосов следует весьма значительный разрыв
И на восьмом месте с 15 голосами - Nermal (девушка, грызущая свой мизинец).
И замыкают десятку (опять-таки с одинаковым количеством голосов) - обладательница титула "Железная дева 2008"  Даша,  и любительница брутальных чаепитий, разрезающая пирожные мясным тесаком - Nail.

Такова на данный мамент десятка сильнейших, а точнее, Железнейших дев.
Что будет в оставшиеся дни - понаблюдаем.

Отредактировано Внимательный наблюдатель (2009-03-03 19:12:15)

0

739

Ругъ написал(а):

Девушка должна быть в жизни брутальной, а не только на фото, где она изображает из себя невесть что.

но конкретно этот конкурс - конкурс фотографий на звание "мисс железная дева" и даже в условиях сказано, что в жизни можно быть кем угодно(будь ты хоть готом, хоть панком, хоть вобще гламурной блондинкой), главное грамотно отобразить образ на фотографии, вот все и попытались это сделать, может у кого-то полностью не получилось, но это не объясняется брутальностью в жизни, а недостатками модели или фотографа.И судить можно только конкретную фотографию, выставленную на конкурс, а не брутальность самой девушки

0

740

Да, жизненная брутальность девушки... как-бы это сказать... не очень привлекательно выглядит. А вот если она, будучи мягкой и пушистой, на время может войти в брутальный образ - вот это интересно.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009