Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 41 страница 60 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

41

Думаю Наташа может победить....у нее такой рьяный продюссер))))))

0

42

Голосую за Malice!! Мне кажется САМАЯ оригинальная и необычная фотография! Уж такого точно нигде встречала!

0

43

да уж))) продюссер-агитатор...

0

44

Мне понравились тока Soldier, Даша и Мрак. Остальные ну вообще не алё =((

0

45

Nail верно подмечено)

0

46

...а почему бы и нет...

0

47

Ничего конечно не имею против лидирующих девушек(лично я их не знаю, как и всех остальных), но мне кажется уж слишком банальные фотографии получились, точнее тематика. Не раз я видела фотографии с мечами, злым взглядом и воинствующей девушкой, а про эротику я вообще молчу... Вот истинно исключительные работы, по моему мнению, у Malice и Hell’s Hound, идеи замечательные, исполнение еще более невероятнее!! К процессу подошли с умом и выдумкой! Но всё таки "трэш" в исполнении Марины мне более по душе! Еще раз МАЛАДЕЦ!!

0

48

Hell’s Hound понравилась)
а Дашка вообще красотуля)))
Soldier - исполнениее хорошее, но присмотрелся....сама девушка не очень понравилась
Вера - с гримом перебор, не для это конкурса, красоты девушки не видно
пока что все)

Отредактировано ME†ALIY (2009-02-08 17:13:04)

0

49

вото Марины довольно неплохое,однако еще один критерий на мой взгляд -большая часть фотографии занимает фотошоп ...
тут уже разговор идет о "металлической кортинке в целом",а не о  девушке в "неформальном" образе , надо не забывать об этом...

Отредактировано S T A B R O R (2009-02-08 17:12:48)

0

50

S T A B R O R согласен, главным образом девушка должна быть брутальна, а потом уже обстановка или что там имеется
правда не знаю кто из них там Марина, но суть остается той же

0

51

ММ.. и правда все обалденные)))

0

52

самай железная фотка у [Sladkaya_N]
Ницше, взгляд, интелехт

0

53

видел остальные фотографии Soldier
в жизни она не брутальна(( просто модель...все ее фотографии которые я видел - одна сплошная фотосессия (и фотошоп))

но оказывается очень даже ничего))

0

54

Много хороших фото. Но железных не так уж и много оказалось. Некоторые девушки вообще как будто на конкурс обычный красоты отправляли.
Мой голос за [Sladkaya_N]. Никакой пошлости, нет перебора с атрибутами, потрясающа затея с книгой (тем более Ницше, господа!!). Взгляд брутальный - как-буто что-то такое там вычитала и такое сейчас устроит.
А самое главное - никакого фотошопа, абсолютно. Значит, всё, что есть - всё своё.
Молодец!!!

0

55

Мурдерфэйс написал(а):

самай железная фотка у [Sladkaya_N]
Ницше, взгляд, интелехт

мне она тоже понравилась.Поэтому отдал за нее голос.Хотя Выбирал из Веры,Сладкой Н,SiRiNiTY.Фото Марины отличное.Но как уже говорилось выше,его уже все виделе ужу давно.Soldier
образ уже давно у многих прописан.Можно только лица на фото менять.Наташа это уже надо в эротику,а у нас конкурс не эротический.А так фото шикарное.Duppy образ понравился очень,но белый фон это не алле.Diktatura неплохо,но для брутальности уж лучше достала стингер или танк.Пистолетик это детская игрушка.Hell’s Hound задумка не плоха,почти готично...Euphoria,Катя зачем ты на пол села,это ошибка.SiRiNiTY-вот за кого бы я проголосовал если бы не было Настена фотография....уже и так много написал....

0

56

По условиям конкурса Железная Дева должна быть брутальной, агрессивной, зловещей, но в то же время – женственной, прекрасной и сексуальной (в меру).

Женственны, прекрасны и сексуальны все конкурсантки. Сексуальности в фото Наташи, на мой взгляд, даже больше, чем «в меру». А вот первые три качества у всех за исключением [Sladkaya_N] и Синего Ангела раскрыты слабо.

Единственная фотография, удовлетворяющая всем условиям, является фотография [Sladkaya_N]. Девушка с брутальными шипами на предплечье, читает книгу агрессивного содержания, и видимо замышляет что-то зловещее.

Голосую за нее.

Отредактировано radiskul (2009-02-08 18:22:35)

0

57

Да,в этот раз конкурс действительно интереснее.много неплохих работ.Действительно парадовала Nail.Оч забавная фотография.Ну а в сущности уже победили все те,кто отснялся с удовольствием)

0

58

а я отмечу вот этих: Soldier, Рыжее Чудовище и Вулик...)) долго думал, кому отдать госос: солдату или чудовищу... и решил поддержать ту, у которой меньше голосов:)
ЗЫ Синий Ангел... это ужасно...

0

59

голосовал за Сладкую Н, но не могу не сказать что Даша очень хороша!

0

60

Все фотки очень класные, особенно понравилась Даша

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009