Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009


Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009

Сообщений 21 страница 40 из 794

Опрос

Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009
Наташа

9% - 28
NANSY

0% - 2
Diktatura

2% - 7
Duppy

0% - 0
Malice

12% - 37
Hell's Hound

0% - 2
Euphoria

1% - 6
Nail

3% - 11
Roug

1% - 4
SiRiNiTY

2% - 7
Даша

3% - 11
Nermal

5% - 16
Soldier

14% - 43
Вера

14% - 45
Мрак

0% - 2
Рыжее Чудовище

1% - 4
ДИ

0% - 1
Вулик

0% - 3
Синий Ангел

9% - 30
[Sladkaya_N]

13% - 42
Голосов: 301

21

голосовал за Soldier

0

22

Очень понравилось фото Soldier, грамотно и профессионально выполнено. Но конкурс вроде должен выявить самую "железную" не только на фотографии, но так чтобы эта девушка и в жизни хотя бы слушала тяжелую музыку... Насчет Soldier у меня жуткие сомнения.. Так что проголосую за участницу Malice  -  дико клевое фото, хорошая обработка, красивая девушка, причем девушка явно железная(!)

0

23

Чувствую себя ребенком в кондитерской ^D
голосовать наверное не буду, много хороших работ :flag:
но мне кажется все равно победит та, у которой друзей больше

0

24

голосовала за Soldier, хотя фотки такие профессиональные и классные все, просто молодцы

0

25

Даже не знаю.. все такие няшные, что просто жуть.. Думаю проголосую я за ..

0

26

среди представленных моделейиз-за стандартных решений и часто образа , их неформальной "железной" яркости не видно...
выделяются сразу же фото с хорошим качеством...
И это ,на мой взгляд +  , но есть и другие критерии...
такие,как ,естественно внешний вид не только в плане одежды и атрибутов,что наблюдаю в скудном разнообразии у многих ,но и то,насколько она им идет...

голоС за НАТАЛЬЮ!

Отредактировано S T A B R O R (2009-02-08 14:27:51)

0

27

Carrie написал(а):

да, в этот раз планка куда выше...))

точно, но все же скучновато.. Фантазии многим не хватает.
на мой взгляд,
Soldier - заслуга фотографа,
Вера - заслуга стилиста,
голосую за Наташу (хотя ей бы и не помешали вышеперечисленные кадры)
Синий Ангел, Malice, Даша - респект

0

28

Никак не могу решить.. Все девушки такие обалденные..

Наташа-оочень красивая, но фотку разве что на плейбой((
NANSY-простовато слишком
Diktatura-дико здорово,правда агрессии чуть не хватает, скорее всего мой голос за нее
Duppy-"эй, чувак, иди ко мне" не вообще никак..
Malice-понравилось, эдакое милое существо, готовое в любой момент разорвать на куски-взгляд прям убийственный
Hell’s Hound-симпотично, но девушку плохо видно, + совершенно не подходит под тематику конкурса
Euphoria-прекрасная девушка, но вот так на полу..это как-то..
Nail-офигенская задумка просто! напомнила игру Алиса, такая злобная)
Roug-Эмм, не..
SiRiNiTY-я бы получше обработала, с цветом бы поиграла
Даша-Очнь сильное фото, прям энергия от него какая то идет, но к конкурсу я думаю также не подходит
Nermal-мило, задумчиво и ..все
Soldier-красиво, технично, хороший свет, но действительно непонятно, а что же она с мечом то делает))
Вера-красиво, только девушку ну совсем не видно, все таки глаза-зеркало души..
Мрак-нормально, но не зацепило
Рыжее Чудовище-хорошее фото, только девушка в жизни гораздо красивей, чем здесь
ДИ-ээ, красиво, но фотка ни о чем
Вулик-аналогично
Синий Ангел-очнь понравилась, третья в моем рейтинге, видно что человек неформал, а не так что то нацепившее атрибутику
[Sladkaya_N]-))книга Ницше в руках-это тру)) Фото хорошее но обработать на мой взгляд следовало

Еще подумаю, проголосую либо за Diktatura, либо за Malice, либо за Синий Ангел

0

29

ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ...
точнее выделить среди всех работ dictatura и синий ангел (Олеся)
помимо Натальи,эти работы,на мой взгляд,достойны внимания,т.к. вполне стильно вписываются в тематику конкурса...

0

30

MAX написал(а):

Вера - заслуга стилиста

эта фотография хороша. но не на этом конкурсе. на мой взгляд, она вообще не в тему, просто напрочь! ну, и еще мне не понравилось, что от самой Веры там процентов 5.

планка поднята, потому требования ужесточились. теперь ясно видна та небольшая часть фотографий, которые сразу выходят на первый план, затмевая все остальные.
ммм... еще плохо, что Малис именно эту фотографию отправила. ее многие видели уже... но она реально очень хороша.
а Нейл в этот раз не понравилась. ожидала больше. возможно, все-таки стоило немного фотошопа добавить...

0

31

нэйл получает мой голос, за кинжал испачканый в креме и единственную оригинальную фотку
в остальном воздержусь от коментариев

0

32

Наталья!!! Духи чукотских шаманов видят в ней победителя! Тырлыхтар Скарлы Улык!

0

33

из всех фото сомневалась между двумя-тремя...проголосовала за Soldier

+1

34

почему то по умолчанию при входе галочка стоит на первой участнице? непонятненько... Вообще, если кому-нибудь интересно... Вобщем из всех фоток, уровень которых в этом году гораздо выше. я вижу 7 очень хороших, из подходящих под концепцию железные девы вообще только 3. Но железныые и клёвые практически то не совпадают ((( Всё железо прековалось на мрачную готику... а местами и вообще ушло в постель и фотки музыкантов.. что также отношения к данному конкурсу имеет маловато.... И не понятно по каким критериям судить? если это фотоконкурс, то безусловно я вижу 1 мегаклёвую профессиональную работу, если это конкурс участниц, то я знаком от силы с половиной из них - как быть объективным... вобщем рассуждение о жизни... как  мужчина голосую глазами ))))))))))

0

35

соглашусь с Carrie в том ,что у Нейл наверняка есть относительно богатый выбор фотографий...
это фото-портрет,натюрморт)?и эта работа мне по нраву,ктомуже я был шокирован.канешно,может на это и делалась ставка,фото хорошее,но не в кассу...

так же,несмотря на то,что фото Soldier давольно качественного исполнения,неформальные атрибуты хоть и сморятся отчасти на ней,но создают всего лишь красивую "рамку" ...
фото хорошее,но в моделе нет тго,что есть в неформальном образе-ее нестандартности...
фото исполненно,по моему мнению довольно таки "шаблонно".

Отредактировано S T A B R O R (2009-02-08 15:38:23)

0

36

Думал-думал и проголосовал за самую "железную и металлическую"!

0

37

хорошие фотки но брутальности оч мало((((  На  них должен чувствоваться  метал, хардкор, блэк и т.д. чтоб было ощущение что сейчас сойдет с фотки и будет аццкое рубилово!  а тут прям готические принцесы... пресно. хотя качество действидельно оч хорошее

0

38

минимум 12 участниц (может еще кого-то не узнал) мне доводилось видеть, что называется, вживую и могу сказать, что они на фотографиях выглядят в разной степени неестесственно. По сочетанию соответствия стилистике конкурса и женской красоты я бы отдал пальму первенства Рыжему Чудовищу, кроме того заинтересовала фотка Hell's Hound. Пистолеты, мечи, смычки и т.д. лично меня не ранили. кроме того, многовато фоток, ловящих на женские прелести, искусно прикрытых в разной степени. имхо, здесь не на это упор должен быть. Но голосовать как я, так и большинство моих друзей сейчас не будем. по тактическим соображениям сделаем это ближе к финалу...

0

39

Все просто классные =) ммм....во!  голосую за Наташу +1
самая железная дева =^____^=

+1

40

Докор Мураки
Все просто классные =) ммм....во!  голосую за Наташу +1
самая железная дева =^____^=

ты прав!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Голосование МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009