Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирилл. Что будет дальше?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поместный собор Русской православной церкви избрал нового патриарха Московского и Всея Руси. Им стал митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, занимавший после смерти Алексия II пост местоблюстителя

Как, после избрания Кирилла, по вашему мнению, может измениться ситуация в обществе и отношение к неформалам?

0

2

Да,наверное,все останется по-прежнему...

0

3

а каким образом новый патриарх может повлиять на ситуэйшн с неформалами? :dontknow: по моему все останется как есть

0

4

Да не,не скажи...и фесты "сатанинские" поотменять и "сатанюг волосатых" погнобить может...

0

5

Я просто не помню точно, но вроде бы он "прославился" своими неппримиримыми взглядами на "безнравственность".

0

6

да наверное все останется как есть и "сатанинские" фесты никто отменять не будет.

0

7

ну да все священники выйдут из тайного подполья по прослушиванию тяжелого металла,и будет у нас открыта церковь наисвященного металла!Священники в рясах на проповедях в церкиви  поют и играют дум.Появится новый неформальный стиль-Светлый метал(Варшавский это пророчел еще в 80 годах прошлого века)

0

8

Отвечая на вопрос "Что будет дальше?"-скажу наверняка ничего, у патриарха найдутся более насущные проблемы чем предавать анафеме неформалов :writing:

0

9

Про неформалов не знаю, а диктатура православия будет успешно развиваться в нашей стране, пока окончательно всех не задолбает.

0

10

Хреново будет всем((

0

11

Закон божий в школах, пропаганда и внедрение в повседневную жизнь... Повлиять может на все что угодно

0

12

http://www.kpe.ru/rating/world/2153/

Вот небольшое досье сиего господина.

0

13

типичное сектантство!!

0

14

Дорвавшись до власти, Кмрмлл первым делом "ушел" своего конкурента, калужского Климента.
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=14928
Хорошо, что изменения пока ограничиваются лишь внутренними разборками, ослабляющими внутреннее спокойствие РПЦ.

0

15

Пусть  повоюют...Новый пришел,еще денег не нарвал...Ему пока власть укрепить...

0

16

Насчет денег - читай статью, выложенную мной выше...

0

17

А дальше...готовьтесь умирать.

0

18

Ну эт уж лишнее

0

19

Все будет норм,говорят он сам вродь за рок-н-ролл)))))) все буит норм)))
Поглядим)))

0

20

Ты думаешь?

0