Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНДЕМ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слышал очень много лестных отзывов об этой московской мелодик метал группе. Знакомство с их творчеством у меня началось с просмотра видео их концертных каверов на Nightwish. Был удивлен. Думаю, если бы видео было без изображения, я подумал бы, что это бутлег самих Nightwish, а не московской банды. Группа зажжет на Железных Девах 2009 в Калуге. Что скажете об этой группе?

0

2

Очень нравится сия банда! Прочитал о них в Дарк Сити. Заинтересовался (ибо женский вокал!))) )
Сначала скачал из паутины альбом Маятник Жизни. Послушал... На следующий день побежал в Мелодию за лицензией! :music:

Давно ждал русскоязычную группу данного направления. Огромное им спасибо за то, что претворили мои мечты в жизнь! :D  Ибо из Реквиема я хотел сделать как раз такую группу. У меня не срослось, ну и ладно!
Наверное, поеду на их концерт 20 февраля в Егорьевск. А потом можно рвануть и в Москву (21 февраля) на NIGHTWISH Cover Fest. :yep:

Особенно нравятся песни "Девять Кругов Ада", "Из Ничего", "Я Вижу Взгляд", "Маятник Жизни", "Ангел, Демон и Я".

0

3

Коллектив признан открытием 2008 года в России по голосованию читателей журнала "Dark City"
Не удивлен ничуть! :flag:

0

4

Очень порадовало творчество данной команды :jumping:  очень жду их выступления на фесте :blush:

MaxKing написал(а):

Давно ждал русскоязычную группу данного направления.

Долгое время пустовавшая ниша на нашей отечественной тяжёлой сцене похоже, теперь отчасти заполнена.

0

5

Человеки! Такой вопрос: еще кто-нибудь взял билет на презентацию нового альбома в Плане Б 5 апреля, или я один такой?

0

6

MaxKing
Спешу огорчить но ты один.

0

7

Ну и ладно, раз никто не хочет получит неземное удовольствие, поеду один наслаждаться!.. :music:

0

8

Очень понравилась группа.. На фесте, на мой взгляд, интересней не было

0

9

Витек! Поехали на концертег!

0

10

Был вчера на презентации альбома "Дочь Лунного Света". Оооочень неплохо все прошло! АнДеМ отожгли по полной! Новый материал весьма понравился: песни запоминающиеся, цепляют сразу. Записано качественно. Отхватил себе альбом с автографами музыкантов. :playful:
Также порадовали аццкие жгуны Дорога Водана! Суперпозитивная банда! Всем рекомендую, кто еще не ознакомился с их творчеством. Хотя такие группы надо слушать живьем! :music:

0