Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОZZY OSBOURNE

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Обложка нового альбома

0

22

Ещё одна-)

0

23

Блияяяяя!! Не знал! Нада ехать. Осборн - классика можно сказать.. Уважаю!  :yes:

0

24

Я поеду скорей всего...с папой...очень хочу на концерт OZZY!!

0

25

Кстати я его тышу лет не видел. последний раз - на записях 70-х годов. Ща наверное даже и не узнаю  :D

0

26

FaithInChaos написал(а):

Я поеду скорей всего...с папой...очень хочу на концерт OZZY!!

Так что у тебя с ним?

0

27

StregoicaD написал(а):

Так что у тебя с ним?

с концертом, с Оззи или с папой???
ну насчет концерта...пока точно еще не известно, но все возможно! ;)

0

28

Везет кому-то с папами. Мой бы меня туда не пустил. А я бы поехала...

0

29

Прослушал его новый альбом полностью.... такого дерьма и проходняка от него не ожидал. Думал, альбом будет хотя бы нехуже Down to Earth... напрасно.. абсолютно все песни проходные, ни одной цепляющей нотки, 8 из 10 песен похожи друг на друга, у всех одни и  те же восточные напевы и всякие хери с вокалом, которыми фсе другие хард-рок - группы использовали в середине 90-х. Из всех можно только выделить один медлячок, и тот уже где-то слышали...

0

30

В последнем Dark city так хорошо расписали новый альбом Оззика, что мне сразу захотелось его послушать. А еще написали про состоявшийся концерт, только без концертных фоток - аккредитованным журналистам запретили фотографировать и отказали в интервью. При этом простые зрители могли пронести фотики и пользоваться ими. Это жена Оззика (она же его менеджер) подложила российским журналистам такую свинью.

0