Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОZZY OSBOURNE

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

27 мая в Москве намечается грандиозный концерт ОЗИКА в Олимпийском. Цена билетов,правда еще не известна,но...Кто-нибудь собирается?

0

2

Цена - 2700. Собирается Fester и Катька, это точно

0

3

мой папа наверно пойдёт. я мошт лучше на Therion съезжу)

0

4

Я ваще по любому поеду!!!! Я этого концерта 3 года ждала! Расплачусь наверно.....Главное чтоб оззик не продинамил и приехал!!!

0

5

Давно мечтала попасть на концерт Озика. Как уже серьезно намыливалась, а он взял и не приехал. А вдруг опять прокатит?

0

6

зато хоть попробуем металлического воздуха, в целом из одной только Калуги человек 50поедет,настигнем толпу!!!Вперед!!! :D

0

7

Если он не приедет я нафиг повешусь.....для меня оззик это просто всё......мы ( с festerom) помюбому поедем

0

8

Да ОZZY клевый дедульkа ! Я бы поехал если бы не армия :-(

0

9

Оззи - это, конечно, клёво, но я лучше оставлю денег на W.A.S.P.-)

Кстати, для тех, кто ещё не в курсах, 22 мая у него выходит новый альбом "Black Rain", а пока он выпустил новейший сингл под названием "I Don't Wanna Stop", который я как раз-таки скачиваю в данный момент времени-)

А вот и треклист нового альбома:

01. Not Going Away
02. I Don t Wanna Stop
03. Black Rain
04. Lay Your World on Me
05. The Almighty Dollar
06. 11 Silver
07. Civilize the Universe
08. Here For You
09. Countdown s Begun
10. Trap Door

Отредактировано Darrell (2007-04-23 19:25:48)

0

10

Darrеll , огромное спасибо , завтра куплю болвань и запишешь мне ОZZYkа  ?

0

11

Диса: да, конечно, запишу!

Новая песня Оззика - ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!! Полный отстой, блиа, как он мог докатиться до ТАКОГО!??!????? Полный проходняк, ни одной цепляющей нотки... А в припеве создаётся такое ощущение, что Оззи что-то жуёт или держит во рту, так вот он произносит слова...-) Если весь альбом будет таким же безликим и проходным, то я окончательно разочаруюсь в "Великом и ужасном"...

Ну нах, лучше пойду Мэнсона нового включу ещё разок-)

Отредактировано Darrell (2007-04-23 20:20:51)

0

12

Ха-ха это наверно он экспереминтирует. Dаrrell , что правда ? Мне нравятся все его альбомы . Позвони после дом 2 , хочу послухать !

0

13

Диса написал(а):

Позвони после дом 2 , хочу послухать !

Ок, сразу после того, как Сэм признается в любви Насте! По телефону тогда включу-)

0

14

Ничего себе ! Сэм признается в любви Насте . Пойду закуплюсь чипсами и буду ждать , что же будет ?!

0

15

Ozzy это супер человек.
Но к сожалению последняя его работа это No More Tears - это мега альбом.
После этого полный спад. Думаю, что к сожалению на новом альбоме вряд ли, что то изменится.

0

16

Да   No моrе tеаrs великий альбом . Хoтя   OZZMОZIS тоже ни чего .

0

17

Согласен насчёт Озмозиса. Но это уже не Великий И Ужасный (((

0

18

Да... Великий и yжасный ОZZY исчес с приходом сериала про его семью , но он останится в наших сердцах навсегда . И я своих детей , а их будет 2-oе , буду пугать не бабой-ягой , а великим и ужасным дедушкой  ОZZY  !!!!!!!!!!!

0

19

НЕ WASP.ринимаю его ни как! Ктюхе навязали Ёзбарна предке!!!!!       нужно     дойти   самой!!!!     каг    ща  бельфигор     катаклизм     а   завтра чччёёё?????????? туд Серёгино вливание чустваеццо!   у тя вгус та есть(не в обиду!!!)

0

20

Где вы такие цены то нарыли? 2700?? 2000 - танцпол, (т.е. прям перед самой сценой) билеты в олимпийском. Кстати, Алекс, мы как едем??  :)

0