Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Точно...

0

42

Придурки сократили на работе.Логику понять до сих пор не могу...

0

43

Jack написал(а):

это еще хуже!.. стреляешь и не куришь... я кажись догадываюсь из-за кого кризис )))

не пали кантору)))) папирос подкину!))

0

44

Десятилетие дефолта Россия отметила по истине с мировым размахом.
Сейчас еще только начало. Дальше будет хуже. Рост цен и многочисленные сокращения на работе только начались. Экономисты и кадровики прогнозируют, что работу найти будет нереально, а те, кто удержался на своем месте будут работать больше за меньшие деньги. Поэтому надо скорее заботиться о стабильном месте работы. Желательно со средней заработной платой.

Нашу страну кризис коснулся едва ли сильно... Не нам сейчас особенно доказывать что мы способны переживать неприятности.... Всё это кончится довольно скоро... В нашей стране денег как сказал министр финансов столько, что хватило бы на 18 лет жизни с расходами как в 2008, если даже вся страна перестанет работать и устроит выходной, тьак что ерунда... Хреново конечно что безработица увеличилась, но.... Вот гражданам Венгрии например сейчас гораздо сложнее, их страна официально признана банкротом...

Да как бы не так. Я работаю главным бухгалтером в стекловаренном холдинге. Поверьте - несладко сдавать убытки и после этого страдать от налоговиков, которые в период кризиса окончательно озверели.
Строитлеьная компания МИРАКС ГРУПП, которая небоскребы по всей Москве строит вылетела в трубу. Потому что денег нет, иностранных инвестиций не ждут. Они даже офис сменили - сидят в развалюхе без горячей воды и с мышами (эта развалюха как раз рядом с моим офисом)

Очень большая проблема - курсовые разницы. Чтоб вернуть займы и кредиты, полученные за рубежом надо снять с себя последнюю рубаху..

Кризис пройдет, но вот только какие последствия будут..

0

45

Все кризисы создаются искусственно! Это заговоры тех, кто на самом деле правит миром. Они так развлекаются :))

0

46

кризис, сука, долгий.... :'(

0

47

Ой, да, косяки пошли с деньгами - просто жуть... Приходится даже иногда бегать к банкомату-кормилецу и снимать стипуху (я её берегу, она у меня не для того лежит на карточке, чтоб на неё пиво покупать). Недавно, пару недель назад, у меня сдали нервы, и я пошла и купила пачку долларов. Забавно, потом курс доллара упал на 1 рубль...

0

48

а еси его игнорировать, то он обидется, заплачет и уйдет!!!   :glasses:

0

49

Меня пока кризис не коснулся, йогурты не подорожали, маникюр и услуги косметолога тоже пока нет. Но вот друга моего с работы уволили, и родителям зарплату раза в 2 урезали. И квартира съемная. А ведь это не у них одних. Извините, здесь не то что на маникюр не хватит, здесь батон не на что купить. Каждый раз жутко становится при мысли, что нужно в магазин идти. И тошно открывать холодильник. Извините за негатив. Зато, мне кажется, моральные силы превыше всего. Люди объединяются и все такое... помогают друг другу..

0

50

По многочисленным прогнозам, настоящий кризис начнется после этого года ;)

0

51

На Новый 2010 год погуляем, поедим и все. Хватит. Так что ли? Ппц...

0

52

А мы благодяря кризису в Египте потусили почти задаром! Все почти в четыре раза дешевле было.

0