Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Та, на самом деле , фигня этот кризис...  Все проходит и это пройдет!!! :glasses:

0

22

Нашу страну кризис коснулся едва ли сильно... Не нам сейчас особенно доказывать что мы способны переживать неприятности.... Всё это кончится довольно скоро... В нашей стране денег как сказал министр финансов столько, что хватило бы на 18 лет жизни с расходами как в 2008, если даже вся страна перестанет работать и устроит выходной, тьак что ерунда... Хреново конечно что безработица увеличилась, но.... Вот гражданам Венгрии например сейчас гораздо сложнее, их страна официально признана банкротом...

0

23

Dusty Bones написал(а):

Если Сталина вспомнить, так сейчас ваще рай

Иван Грозный,Петр первый тоже мягкостью не отличались

0

24

Oca написал(а):

В нашей стране денег как сказал министр финансов столько, что хватило бы на 18 лет жизни с расходами как в 2008, если даже вся страна перестанет работать и устроит выходной, тьак что ерунда...

мда,и где эти деньги лежат.А то я схожу из общей копилки возьму и попользуюсь.Оса 4/5 этих денег не находится и ни когда не будет находится в руках простых трудяг вроде нас.около 1000 человек по всей России(да и не только в нашей стране)владеют этой суммой.

0

25

Black написал(а):

да и не только в нашей стране)владеют этой суммой.

нет, я те про казну государственную говорю. И не в смысле что их раздавать народу будут, а в том смысле что не дадут банковской системе и промышленности, и безнесу, и пр. сферам дефтельности загнуться

0

26

могут и дать загнутся тем промышленным предприятиям которые морально устарели и не составляют конкуренции иностранным предприятиям.Сейчас во время кризиса конкуренция во всех сферах деятельности достигла кульминации.Выживает не только у кого больше кошелек.У кого цену дешевли,лучше качество изделия,услуг,обслуживание.Многие фирмы разоряются из за того что их продукция(услуги)стоят дорого.В нынешнее время многим это не по карману.
К примеру производство плазменных телевизоров в Англии остановилось из за того что плазменные телеки много жрут энергии и поэтому приходится больше платить за электроэнергию.Теперь все население Великобритании срочно продают плазму и покупают LCD телевизоры.
Во время кризиса действует закон низкая цена-высокое качество-меньшие затпраты на обслуживание-значит предприятие живет дальше.

0

27

А значит,нашим предприятиям придется нехорошо...а кризис только начался.дальше-больше

0

28

А мне папка стал меньше денег давать... :'(

0

29

Детко-Блондинко написал(а):

А мне папка стал меньше денег давать...

да уж. Обидно)))

0

30

Не то слово! :flirt:

0

31

Скоро ваще дениг давать перестанет ))

0

32

Baphomet написал(а):

Скоро ваще дениг давать перестанет ))

Будет пешочком на учёбу ходить. А шо весна скоро, приятно походить слякоть помясить, птишек послухать, какашки всплывающие из под снега сапогами попинать... Романтика и деньги не нужны...

0

33

Baphomet написал(а):

Скоро ваще дениг давать перестанет ))

Неееее... Он у меня добрый! :yep: А на учебу он меня сам возит...

0

34

Детко-Блондинко
Кажись, тема про кризис тебя вообще не касается...

Кто-нибудь уже задумывался о революции? Только в этот раз предлагаю знамена не красного, а зеленого цвета, или лучше даже серого- чтоб н красителе сэкономить...

0

35

У меня хозяйка плату за квартиру подняла дико.. Пока родичи платят, но боюсь скоро придется съезжать.. :'(

Отредактировано Nicky (2009-01-27 22:44:01)

0

36

Jack написал(а):

Кто-нибудь уже задумывался о революции? Только в этот раз предлагаю знамена не красного, а зеленого цвета, или лучше даже серого- чтоб н красителе сэкономить...

Атлична-Атлична!!! присоединяюсь!! :jumping:

0

37

кризис...действительно не приятно((( на сдельной работе полная жопа(( радует только одно...у кого денег нет тех и кризис коснется посредственно. готовлюсь питаться по средствам фотосинтеза)))) хорошо хоть на сигареты деньги мне сливать не надо

0

38

F.A. написал(а):

хорошо хоть на сигареты деньги мне сливать не надо

ты их у мну стреляешь)) :crazyfun:

0

39

negativ написал(а):

ты их у мну стреляешь))

я не курю, извергг :-P

0

40

F.A. написал(а):

я не курю, извергг :-P

это еще хуже!.. стреляешь и не куришь... я кажись догадываюсь из-за кого кризис )))

0