Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

на худой коец есть мэйл агент,он то работает

на очень худой)

0

42

или jabber.ru)))))))))
там кажись bombus - софтина на J2ME

0

43

опять смена протакола. снова подсуетилась AOL.
наши тоже подсуетились, жаль правда что только с инфиумом...

0

44

уже не только инфинум) http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

+1

45

во блин..у меня опять эта хрень от номера один..причем инфиум работает..как же эти аол зае...ли :angry:

Отредактировано Фаус+ (2009-02-03 23:40:45)

0

46

Мдя... Как же это все зае...!!! Главвное ссаное ICQ всега работает, а нормальный QIP рубиться! %)

Отредактировано KaMaZ (2009-02-04 08:50:26)

0

47

«AOL выполняет свои обещания — переманивает всех на Jabber» или «Хорошая история про цветы»
В очередной раз AOL (компания-владелец сервиса ICQ, многим недалёким людям более известного как QIP) изменила протокол, по которому работает этот самый «QIP». В результате чего все стали жаловаться, что «кип опять сломался».
Почему в очередной раз? Потому что это происходит в последнее время с неким постоянством. Зачем они так делают? Затем, что компания AOL не просто так покупала ICQ у компании Mirabilis, не просто так тратит деньги на новые сервера, поддержку старых, обслуживание коммуникаций, устранение аварий и электроэнергию. А всё для того, чтобы мы могли пользоваться этим замечательным сервисом. Конечно. За это они просят всего ничего — маленький кусочек Вашего экрана, чтобы показывать на нём адекватную рекламу (не гербалайф!). И ещё AOL делает программу ICQ…
Но эта программа не всем нравится. В частности, она неудобная, тормозная и главная причина — там нет смайликов «Колобок». Ах, ну да, там ещё реклама эта ненужная. И решили нелюбители ICQ сделать QIP (а более продвинутые товарищи сделали Miranda, а совсем уже профессионалы сделали fsICQpX2).
AOL расстроилась, потому что никто не хотел пользоваться её оригинальной программой, и обиделась. Никто не хотел благодарить её за прекрасный сервис маленьким кусочком своего экрана, а у самой AOL не так много денег, чтобы платить за новые сервера для ICQ…
И решила AOL сделать так, чтобы пользоваться ей могли только те, кому не жалко кусочек экрана, а остальные пользовались другим замечательным сервисом — Jabber. И снова всё стало хорошо и все рады. И AOL рада, и пользователи рады, и цветочек зелёный в углу. Хорошо.
с сайта http://www.asechka.ru/

0

48

вот картинка в тему))

0

49

Фаус+ написал(а):

И решила AOL сделать так, чтобы пользоваться ей могли только те, кому не жалко кусочек экрана

помоему это называется незаконная конкуренция.

0

50

negativ написал(а):

помоему это называется незаконная конкуренция.

да не..их мотивы можно понять))я б так же сделал на их месте..но с другой стороны..как пользователь аси, я против их мер..

0

51

Зарегился в джабере... Жуть

0

52

Sarcon написал(а):

Зарегился в джабере... Жуть

даж страшно представить что там

0

53

Миранда без проблем работает, а вот на телефоне как повезёт.

0

54

у меня на телефоне жопа))бооооольшааааая такая))

0

55

Джабер жесть... Я нашел место где можно скачать работающую версию аси для мобильника
http://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&am … &fd=18
Там зайдите в обсуждения, любую можно найти

0

56

Блин вот сижу на Миранде и никаких у меня проблем... )))

0

57

Jack написал(а):

Блин вот сижу на Миранде и никаких у меня проблем

не говори гоп. постепенно и она у всех слетит. у меня тоже пока работает, а вот у многих знакомых по очереди вырубилась. скоро очередь и до нас дойдет.

0

58

Carrie написал(а):

не говори гоп. постепенно и она у всех слетит. у меня тоже пока работает, а вот у многих знакомых по очереди вырубилась. скоро очередь и до нас дойдет.

да расслабься ты))уже третий день сижу ваща со старого инфиума и все пучком))это как и в прошлый раз временное явление, ща наши квиповцы джимовцы, пигеоновцы, мирандовцы, смапперцы, боянайсикьюшники найдут лазейку))

0

59

да AOL заипали своими дурацкими ограничениями, хотя конечно они нам ничего и не должны, сервис-то бесплатный... но все равно бесит. ладно, допустим я скрипя зубами буду пользоваться официальным клиентом, но на телефон-то нет официального клиента. я вот хочу на джаббер перейти, но что-то он никак на работе у меня не настраивается.

0

60

Sarcon
спс))скачал - работает)))

0