Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

у кого-нить ася работает? я захожу, а в сети никого нет.
Чо за чудеса, и такое не у меня одной.

0

2

IRON
AOL в очередной раз сменили протокол.

0

3

И что теперь делать? само потом заработает или что-то теперь в настройках менять?

0

4

О, у меня заработала.

0

5

да вроде все работало

0

6

Давайте вместе *бнем по Америке! (с) )))

0

7

Все гут, но с телефона не пашед ...

0

8

Неее...У мя вообще сеня не работала на телефоне....Но это зависит от клиента.Miranda,QIP работают без проблем...Проблема с ICQ и Jimm
Плин!!!Стока денег потратила на переустановку клиента....

0

9

Неработает квип!!! Уже каторый раз мля вышибают сцуке!!! Заипали уже по полной!!! приходиться пользоватья тупым ICQ!!! :angry:

Отредактировано KaMaZ (2009-01-21 21:12:58)

0

10

ждем 8090...

0

11

нафик вы обращаете внимание на ссылку которая вам приходит типа
=============================
        System Message
=============================
The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website http://download.icq.com/download/ru/   21:12:52 

=============================
         Системное сообщение
=============================
С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/

я поражаюсь на народ особенно который сидит на телефоне и пытается скачать аську для компа в телефон :rofl: сегодня случаев 5 уже таких точно и то только о которых мне довелось узнать)))
Весной 2006 что-то подобное было, и всё заработало со временем.
Денежек наверно сегодня неплохо подзаработали билайн,мтс, мегафон  :D

Кстати чо за 8090?если про квип, то.....гм. всё равно что "ждать у моря погоды"  :D если про про порт, то попробуйте поставить цифру "0" и оно автоматом должно работать по идее.
Либо для тех кто на телефоне любит посидеть, пробуем качать последнюю версию джимм на сайте http://jimm.net.ru/icq/ для быстросоображающих телефонов либо пробуем тута http://jimm-icq.ru/ , либо в поисковике...

Отредактировано IRON (2009-01-21 21:53:48)

0

12

Самое обидное, что накрылся Smaper для смартфонов. Вместо новой версии которого на сайте идёт отсыл на сраный мейл.агент...

0

13

А вот что говорят :

Сообщение от  разработчиков Миранда
Итак,  рассказываю все известное нам (команде разработчиков Miranda IM) на данный момент о проделках AOL.

Сегодня, около 13.00 МСК почти все пользователи неофициальных клиентов после входа в сеть и загрузки контакт-листа получали от пользователя с UIN 1 сообщение о том, что используемая версия клиента не используется и неавторизованна. На официальном сайте прямо на главной появилось сообщение, гласящее о том, что отныне поддерживаются только официальные версии программ, которые вот прям тут и можно скачать.

Пользователи, которые уже находились в сети, никаких изменений не почувствовали и не были отключены от сервера. У тех, кто пытался подключиться в первые час-полтора это получалось с переменным успехом: это объясняется тем, что что сеть icq распределенная и состоит из множества серверов, и даже после входа вас могут перебросить на другой, и судя по всему изменения применялись на них по очереди.

Немного технических деталей. Процедура входа проходит вполне обычно: проходит инициализация протокола, отсылка capabilities, загрузка серверного контакт-листа и собственных данных. Примерно в это время и приходит сообщение от номера один, и после этого получить что-либо с сервера становится невозможно.

Решив, что сегодня повторилась ситуация 8-го декабря, когда клиенты перестали работать из-за того что во время логина идентифицировали себя как icq5.1 и более ранние версии, мы попробовали идентифицировать себя как icq6.5 последней модели. Это не принесло никаких результатов. Стало понятно, что в этот раз АОЛ пошел путем глубокой защиты ? видимо теперь уже стали учитываться отправляемые капсы (capabilities, информация о поддерживаемых клиентом фишках протокола). Действительно, подмена их набора на тот, что использует icq6 помогла, однако только на время первого входа ? если после этого переподключиться, то это уже не поможет. Судя по всему в последовательность входа и начальной инициализации внесли какие то изменения, при невыполнении которых клиент считается альтернативным. Разработчики QIP высказали предположение о том, что серверу нужен некий дополнительный ключ, который может как просто быть зашит в клиент, так и вычисляться на основе полученной от сервера информации. Они в настоящий момент тоже усиленно работают над поиском причины отказа клиента.

0

14

IRON написал(а):

Кстати чо за 8090?если про квип, то.....гм. всё равно что "ждать у моря погоды"

ну не скажи. 8080 они оперативно сделали после 8го декабря...
а оффициальный клиент - отстой :x

0

15

гейские войска пиндостана. походу окончательно обрубили всё, кроме официалки, несколько минут назад... даже подмену не получается сделать. кто сидит сейчас с 8080 или инфиума, не выключайте компьютер и не отключайте инет)))))))))))))))

0

16

мда. на телефоне теперь не посидишь это точно, по крайней мере пока. У меня не получилось ничего сделать. А на компе по 3 раза перезахожу...всё пашет.

0

17

Аааа!!!!!!!!! конец света близок  :confused:
теперь вообще даже не подключается  o.O  наверное попытки мои исчерпаны  :tired:

0

18

Спасает только 6.5

0

19

да ну её эту 6.5. Будем ждать обновлений для квипов, миранд и так далее...
А вобще, нечего в асе сидеть! Надо наяву общаться  :mad:  :D

0

20

IRON написал(а):

да ну её эту 6.5. Будем ждать обновлений для квипов, миранд и так далее...

Да у меня кровь и мозги из ушей быстрее польются.

0