Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольная Стая

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Группа, исполняющая хэви-метал образца 80-х, целиком состоящая из девушек, хэдлайнер фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2009.
Выпустила убойный альбом "Стая" и распространила в интернете 2 видеоклипа.
Лично меня дико порадовал их кавер на I Rule The Ruins, с которым они участвовали в официальном трибьюте Доро Пеш, изданном немецким лэйблом. А вот что я обнаружил на их сайте.

Ничто не вечно, даже составы любимых групп. И вот, в наших стройных рядах случились кое-какие изменения. Но все что не делается, все к лучшему.

Итак! После недавнего ухода Светланы Дейнекиной, место барабанщицы в группе ВОЛЬНАЯ СТАЯ заняла… Светлана Молчанова!

Для тех, кто в танке, приводим краткую музыкальную биографию Светы: родилась в Москве, окончила музыкальное училище по классу виолончели. Взяв в руки барабанные палочки, Светлана Молчанова украсила созвездие музыкантов участием в таких группах как МАРКИЗА, ПРИМАДОННА, известная всем и каждому КОМБИНАЦИЯ…

После недолгого перерыва в барабанной деятельности, Светлана с триумфом возвращается в ряды рок-музыки, вновь садится за барабанную установку, с которой она не просто говорит на одном языке, а, можно сказать, живет одной жизнью. Эта легендарная барабанщица теперь занимает свое законное место в рядах группы ВОЛЬНАЯ СТАЯ, чему мы несказанно рады!

0

2

Как и в случае с Блэкторном, ничего кроме улыбки группа не вызывает. Музыка - посредственный хэвиметал, хоть и качественно исполненный.
Не хочу.

0

3

Korpse
интересно знать - почему? Лично я слышал три песни, две из которых мне понравились.

0

4

Послухала-вообще ничо так.. Но попсово блин..

0

5

Oupire написал(а):

Korpse
интересно знать - почему? Лично я слышал три песни, две из которых мне понравились.

По тому, что фишка этих групп не в их музыке :)

0

6

Korpse
то есть, к такого рода группам у тебя изначально предвзятое отношение? Что ж, оттого интереснее будет узнать, достойны ли женские группы называться музыкальными группами в полном смысле этого слова. 8 марта посмотрим!

0

7

Вот некоторые фотки

0

8

Oupire
У меня нет предвзятого отношения. Музыка сама по себе посредственная.

0

9

А мне нравится, по моему они клевые)

0

10

несколько пресно, но все равно очень даже))) Поверю Упырю) да и разнообразие тож на Девай не помешает, а то на прошлых чуть голову себе под блэк не оторвал))))

0

11

F.A. написал(а):

Поверю Упырю)

Поверьте себе! Фотки, аудио- и видео-записи говорят сами за себя. Осталось дождаться концерта.

0

12

Мне очень нравится эта группа. Хотя металл, особенно тяжелый не слушаю вообще

0

13

Oupire написал(а):

Поверьте себе!

себе я ужо давно не верю))))

0

14

Смотрим! Кавер на Доро Пеш!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dNarACL4rqU&feature=related[/youtube]

0

15

Вольная Стая - Стая
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YN3WWGmfumE&feature=related[/youtube]

0

16

Красота!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=13yOmW4qyaM&feature=related[/youtube]

0

17

А мне нрааавится... Ведьмы такие завадные. Эх, как они мужичка чуть в жертву не принесли у костра. Вот ТАК надо отмечать 8 марта!!! Выбрать мужчинку себе, и в угаре где-нибудь в темном лесу... чисто женской компанией. Эх! А как они ноги в своих адских плясках над камерой задирали... Я думаю, сильный пол не должен остаться равнодушным.

0

18

Zverka
сейчас на тебя скептики обрушатся! )))

0

19

староваты тети :crazy:  бррррр

0

20

Я вчера слышала. Очень понравилось!!!

0