Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фрики

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Пооффтопили и хватит. :)

0

62

Правильно, хуле вы про моего друга тут басни тгавите  :mad:

0

63

ну-ну!!!! Хороший он друг оказался (для меня)

0

64

Diabolical Mysticism написал(а):

Таких людей очень мало вероятно повстречать на улицах города (тем более на улицах такого города как Калуга), зато их видом можно в избытке насладиться в каком-нибудь очень продвинутом ночном клубе (разумеется я говорю не о калужских клубах

Гы, гы, гы. Скажите, а вы не пробовали выходить на улицу или хотя бы в ночной клуб? Ваши представления в корне изменятся...

0

65

Ну...мож это

0

66

StregoicaD написал(а):

Ну...мож это

и это фрики...))) хы хы хы...)))

0

67

я всю жизнь думала что фрик это тоже самое что и трансвистит

0

68

а я тут недавно решила,что быть фриком даже не так плохо.....и поняла,что как не как я им в какие-то периоды жизни все-таки являюсь......

0

69

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

и это фрики...))) хы хы хы...)))

Можно думать, что ты много интереснее выглядишь?

0

70

Мне кажется уже 101 раз напишу это: Хаер пирсинг тату цепи заклёпки косухи и.т.д. абсолютно не говорят о неформальности человека. т.к. встрачал людей во всём этом, но это было откровенное быдло.

0

71

Николас, +1

0

72

StregoicaD написал(а):

Можно думать, что ты много интереснее выглядишь?

вопрос не о том кто и как выглядит....))) вопрос в том, что те фотки которые были выложены предмету разовора не соответствуют...)))

0

73

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

вопрос не о том кто и как выглядит....))) вопрос в том, что те фотки которые были выложены предмету разовора не соответствуют...)))

Фрики – это экзальтированные, экстравертные персонажи.Это люди, которые намеренно стараются выглядеть как можно более сумасшедшими, совершенно не считаясь с общепринятыми канонами внешнего вида. Это люди, которые могут пойти на работу в пижаме, зимой - босиком, на светский раут - в валенках и телогрейке.
Из общей серой массы фриков выделяют не только своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка безбашенное поведение, но и внешний вид. Немудрено, ведь в их жилах течет кровь вольтерьянцев, Арлекино, хиппи и панков. Был в рядах фриков и Врубель, знаменитый художник, бросивший вызов общественности покраской волос в зеленый цвет.
Стереотипом "фрикаделек" является безумие, так как эти люди готовы на самые экстремальные поступки, естественно, не в ущерб другим. Уже один их только внешний вид является в какой-то степени экстримом. У каждого фрика свой "прибамбас".
Так что на выложенных мною работах моделей можно вполне назвать фриками.

0

74

StregoicaD написал(а):

Фрики – это экзальтированные, экстравертные персонажи.Это люди, которые намеренно стараются выглядеть как можно более сумасшедшими, совершенно не считаясь с общепринятыми канонами внешнего вида. Это люди, которые могут пойти на работу в пижаме, зимой - босиком, на светский раут - в валенках и телогрейке.
Из общей серой массы фриков выделяют не только своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка безбашенное поведение, но и внешний вид. Немудрено, ведь в их жилах течет кровь вольтерьянцев, Арлекино, хиппи и панков. Был в рядах фриков и Врубель, знаменитый художник, бросивший вызов общественности покраской волос в зеленый цвет.
Стереотипом "фрикаделек" является безумие, так как эти люди готовы на самые экстремальные поступки, естественно, не в ущерб другим. Уже один их только внешний вид является в какой-то степени экстримом. У каждого фрика свой "прибамбас".
Так что на выложенных мною работах моделей можно вполне назвать фриками.

мда...тупизм это надолго...))) напомните еще историю фриков...))) а то что было написано опять же обывательская точка зрения...)))

0

75

Eine_Kleine_Gruftschlampe
напиши свое понимание фриков, а то, возможно, вы обсуждаете разные вещи. И посдержаннее в выражениях, плиз.

0

76

2Oupire:

как всегда говорим о фриках как о понятии...и мотивации перевода данного понятия из лексики узкоспециализированной в слэнговую...

изначально фриками называлось существо или растение с какими либо изменениями и мутациями в них не соответствующими их природе изначально...уже в том случае фрики делились на "природных" и "искусственных"...

это было тогда...до freak show...рассмотрим во что это превратилось сейчас...

как и всегда...причем по большей части у нас в России началось приписывание к фрикам всё и вся....))) являются они фриками или нет никто не рассматривал это просто люди отличающиеся от остальных...)))

если говорить о так называемых "искусственных" то извините это люди подвергшие себя: косметической операции, татуированию, пирсингу, шрамированию и другим формам body modification...

если брать фриков как культуру...то вспоминаем freak scene которая была массова в 60-70х годах...а что было для неё характерно...))) хы хы хы...так называемая богемная субкультура...))) создание альтернативных обществ и прочее...

вот что такое фрики...))) что было приведено как доказательства выше...являются фриками...но...одно большое но...они входят в другие субкультуры...поэтому считаем нужным считать такое понятие как фрик устаревшим и безнадежно сдохнувшим...))) аминь...)))

0

77

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

как и всегда...причем по большей части у нас в России началось приписывание к фрикам всё и вся....))) являются они фриками или нет никто не рассматривал это просто люди отличающиеся от остальных...)))

Как, по-твоему, понять по человеку-фрик он или просто интересно выглядит в рамках того или иного стиля или субкультуры.Фрики-все, кто сильно отличаются от остальных в имедже или/и линии поведения.Это очень тонкая грань.В России, где фрикачество далеко не массово, с подобными "определениями" несколько сложно.

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

если говорить о так называемых "искусственных" то извините это люди подвергшие себя: косметической операции, татуированию, пирсингу, шрамированию и другим формам body modification...

Люди, подвергшие себя косметической операции, татуированию, пирсингу, шрамированию, как правило фриками не являются.Сейчас каждый второй, если не первый, имеет татуировку и пирсинг.Это не делает его фриком.Модификации тела-вообще отдельная тема.Это не шрамирование и не татуеровки, это вкачка под кожу состава на основе геля и твердой, иногда металлической стружки, образующег на теле выступы.Люди, подвергшие себя этой операции-действительно фрики.Мало кому на голове нужны рога.Но, на мой взгляд, достаточно интересного имиджа.

0

78

StregoicaD написал(а):

В России, где фрикачество далеко не массово, с подобными "определениями" несколько сложно.

в России в принципе с любыми определениями сложно...))) например у любого нормального человека скинхед=нацист вызовет приступ гомерического смеха...))) но это опять же...если знать...а если вешать ярлыки на всё что видишь...то...)))

StregoicaD написал(а):

Люди, подвергшие себя косметической операции, татуированию, пирсингу, шрамированию, как правило фриками не являются.

как правило...кто установил такие правила ?...))) ты ?..)))

StregoicaD написал(а):

Модификации тела-вообще отдельная тема.Это не шрамирование и не татуеровки, это вкачка под кожу состава на основе геля и твердой, иногда металлической стружки, образующег на теле выступы.Люди, подвергшие себя этой операции-действительно фрики.Мало кому на голове нужны рога.Но, на мой взгляд, достаточно интересного имиджа.

то есть рога это модификация а пирсинг нет...))) глупости...)))

Отредактировано Eine_Kleine_Gruftschlampe (2007-06-14 22:50:19)

0

79

Думаю этих людей можно назвать фриками...

0

80

Кот - клевый чел (на последней фотки). Я про него не одну передачу смотрел. Дебил, конечно, но его упорство в своем дебилизме оочень достойно.

0