Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фрики

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

НОЧИ ДОБРОЙ! В ПРИНЦИПЕ В ДУШЕ ВСЕ МЫ - ФРИКИ ... ПО МОЕМУ  МНЕНИЮ ЭТО ОЧЕНЬ РАЗНОСТОРОННЯ КУЛЬТУРА, ВКЛЮЧАЮЩАЯ В СЕБЯ ФАКТОРЫ И СУБФАКТОРЫ... НО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, КУЛЬТУРА ЭТА В СЕБЯ ВКЛЮЧАЕТ СКОРЕЕ РАЗНООБРАЗИЕ НАСТРОЕНИЯ И ВКУСОВ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. И ЗАВИСИТ ОНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ВНЕШНЕГО ВИДА, И СУДЯТ ЗДЕСЬ КАК РАЗ-ТАКИ НЕ ПО УМУ , А ПО ОДЕЖКЕ ! И ФИЛОСОФИЯ ЗДЕСЬ ДОСТАТОЧНО ТОНКАЯ, ДА И ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ ? ЧТО СКАЖЕТЕ, ДРУЗЬЯ ?

0

2

Требую полного описания данного вида.

0

3

Purgen написал(а):

Требую полного описания данного вида

+1, ибо второй раз за эту неделю слышу о них, но так ничего и не догоняю

0

4

Satin написал(а):

В ПРИНЦИПЕ В ДУШЕ ВСЕ МЫ - ФРИКИ ...

Специально сходил в душ посмотреть. Нет, я такой же как всегда...

0

5

Добрый вечер! Вообще-то нет как такового понятия об этих личностях,но существует весьма определенное,подкрепленное фактами и даже реальностью мое , и мнение других людей ! Так что по-русски говоря, друзья,  ФРИКИ - это Человеки, без определенного музыкального уровня, но зато с определенной внешней фактурой, что говорит об их внутреннем мире, который постоянно лезет наружу (на рожу ) ! Например : Вы работник Палаты Верховного Суда, внешний вид - строгая форма, постоянно  " включенные мозги" , и врубленная артикуляционная система, но как-то ваше строгое настроение изменилось и Вы решили придти на работу , вроде- бы ничего особенного , все та же форма, все те же мозги, все тот же язык, только ярко-желтые волосы в гамме яичного желтка, с телефонной трубкой на голове...

0

6

Добрый вечер! Сатин, а ты себя к ним относишь?-)

0

7

Darrell написал(а):

Добрый вечер! Сатин, а ты себя к ним относишь?-)

Ну оно же писало, с ним такое происходит в душе. >;-7

Отредактировано Mrak (2007-03-18 20:02:18)

0

8

Mrak написал(а):

с ним такое происходит в душе

Это она-)

0

9

Darrell написал(а):

Это она-)

Не соглашусь. Вернее будет оно, так как пол не указан. :)

To Satin: Не обращай на меня внимания, мне главное придраться к какому-нибудь слову. :)

0

10

Придирайся , МРАК, мне не жалко  :P Нет, я себя к ФРИКАМ, в действительности, не отношу, но " бывает иногда" в той же самой ванне ! Люблю, знаете ли,друзья, принимать душ в шубке из песца !  :yes:  А ВЫ ?

0

11

Satin написал(а):

Люблю, знаете ли,друзья, принимать душ в шубке из песца !    А ВЫ

Нет, как-то не пробовал-))

0

12

Darrell написал(а):

Нет, как-то не пробовал-))

Наверное у нас просто нет подходящих шубок...

0

13

А они у нас фрики без шубочные, тоже знаете ли тоже фрики

0

14

Satin написал(а):

Добрый вечер! Вообще-то нет как такового понятия об этих личностях,но существует весьма определенное,подкрепленное фактами и даже реальностью мое , и мнение других людей ! Так что по-русски говоря, друзья,  ФРИКИ - это Человеки, без определенного музыкального уровня, но зато с определенной внешней фактурой, что говорит об их внутреннем мире, который постоянно лезет наружу (на рожу ) ! Например : Вы работник Палаты Верховного Суда, внешний вид - строгая форма, постоянно  " включенные мозги" , и врубленная артикуляционная система, но как-то ваше строгое настроение изменилось и Вы решили придти на работу , вроде- бы ничего особенного , все та же форма, все те же мозги, все тот же язык, только ярко-желтые волосы в гамме яичного желтка, с телефонной трубкой на голове...

Кажется кто-то тут самый умный?! Наверное можно попроще обьясниться, не столь многословно.
А по поводу фриков - если башка пуста, то жёлтые волосы не сделают умнее. Я настроен негативно по отношению к ним!

Отредактировано Bitch Infection (2007-03-18 23:12:54)

0

15

По-моему нормально всё объяснили!

0

16

Ну ладна, нармальна, так нармальна...

0

17

Stregoica написал(а):

А они у нас фрики без шубочные, тоже знаете ли тоже фрики

Кстати! А подари мне шубу. :)

0

18

Я все время думал, что фрики - это люди, котрым плевать на общественные устои, и они могут себе позволить одеваться и выглядеть так, как они хотят, а не так, как положено в обществе. Утрированный образ фрика - оно из Sopor Aeternus. Себя фриком считаю, и постепенно стараюсь освобождаться от общественных ограничений. Хотя для Калуги мужик с длинным черным хаером и с пирсой - это уже фрик. Но скоро я обзаведусь супер-фрик-аксессуаром, так что обыватели еще вздрогнут.

Кстати, Мрак тоже фрик. Ходить босым по Калуге...

0

19

Oupire написал(а):

Кстати, Мрак тоже фрик. Ходить босым по Калуге...

Я не фрик. Я Эмо. :( Ну ладно, босой Эмо!

0

20

Да, порой это интересно. И плевать на мнение общества. Но, как бы тебе не было все равно, одежда должна быть уместной. По крайней мере, мне не позволяет здравый смысл прийти в Драматический театр в готическом мэйк апе. Главное, чтобы "душеизлияния" фриков не оскорбляли чувства других людей... но это противоречит психологии фриков. Исправьте меня, если я не права.  :)

0