Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Помогите понять девушку!


Помогите понять девушку!

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

UNHoly Christ написал(а):

Чтобы панять дэушко, нада знать как оно устроено!!!

хмммммм.......... :huh:  я никогда бы не отказалась узнать, как устроена. так шо "эту тайну может поведать лишь огонь"
дорогой el4upanibrei! в запчастях девушки тебе придется копаться самому. тут она тебе не помощник  :D

0

42

Эмм, а что есть запчасти?.. Мозги? О_0

0

43

Всем спасибо за советы. Поспрашивал на других музыкальных форумах, поговорил с близкими к этой теме людьми и сделал вывод - плюшевого мишку я ей подарю на ДР через месяц, народ с форума даже ссылку дал на готичных мишек, там они в прикольных кожаных гробиках, черные розы тоже подарю,потому как цветы нравятся всем девушкам. Херкой её называть не буду, т.к. готы сказали, что это обидное слово для человека, который считает себя готом, а ещё посоветовали все-таки слушать, что старшие (т.е. сестра) говорят, и девушке своей дать эти группы для общего развития послушать. Готки с форума сказали, что им без разницы как одевается их парень, если только это не парусиновые штаны, не кепки и не спортивные костюмы, предпочитают что бы у парня были длинные (желательно, но не обязательно черные) волосы. А из подарков предпочли бы книжку про вампиров, альбом любимой группы, плакат с автографом любимой группы и какое-нибудь украшение в виде летучих мышей, анкхов, змей.
Это так, вдруг у кому-то пригодится.

0

44

Dusty Bones написал(а):

Мозги? О_0

К сожалению нет(( Блог мой почитай, там только малая част доказательств сего прискорбного факта.))

0

45

el4upanibrei написал(а):

предпочитают что бы у парня были длинные (желательно, но не обязательно черные) волосы.

ох! да это ж главнейший критерий!) какой парень без длинных волос?)))

Dusty Bones написал(а):

Эмм, а что есть запчасти?.. Мозги?

Дасти, я тебе как-нить потом расскажу.

0

46

предпочитают что бы у парня были длинные (желательно, но не обязательно черные) волосы.

Как тема на баше "я люблю длинные волнистые фолосы" ))))

0

47

el4upanibrei написал(а):

Готки с форума сказали

:crazyfun: по моему даже "Херки" звучит менее обидно, чем "готки"))) еще осталось назвать готесс готницами :D

Отредактировано Фаус+ (2009-01-21 18:19:55)

0

48

Фаус+ написал(а):

еще осталось назвать готесс готницами

Либо на карпе всё изменилсь за те 5 месяцев, как йа там не появлялся, либо уже не осталось))

0

49

GrazyDog написал(а):

Либо на карпе всё изменилсь за те 5 месяцев, как йа там не появлялся, либо уже не осталось))

не совсем тя понял..но и пох)))) :dontknow:

0

50

Короче, читать все не стал, но совет, такой: возьми ржавый гвоздь, вырежи на груди (гвоздем) имя своей любимой, потом берешь веревку, мыло и вешиешся, все ее сердце на веке принадлежит тебе, главное гвоздь не выронить, путь он готишно капыет кровякой, зажатый утебя в кулаке)))))))

0

51

UNHoly Christ написал(а):

ногиврот неклади как интересна

клёвая фраза!!!)))
И вообще по хлду вся тема внатуре стёб

0

52

девушка видимо так и останется непонятой)))

0

53

А дэушки вообще поддаюца паниманию?

0

54

Baphomet написал(а):

А дэушки вообще поддаюца паниманию?

Воспитанию и дрессировке поддаются, если грамотно это делать))

0

55

GrazyDog написал(а):

Воспитанию и дрессировке поддаются, если грамотно это делать))

и воспитывать с детства  :D
а не будет ли с такой скучно?)

0

56

смотря как воспитывать и с какой целью...
ибо мотивации и методы у всех могут быть разные

0

57

el4upanibrei
колись, КТО ты на самом деле и какова цель создания этой темы? )))

0

58

Видимо свидание прошло удачно и его больше мы на форуме не увидим)))))

0

59

GrazyDog написал(а):

Видимо свидание прошло удачно и его больше мы на форуме не увидим)))))

Или неудачно и его принесли в жертву на надгробной плите на кладбище... А увидим на форуме мы уже эту девушку )))

0

60

да просто кто-то стебанулся, причём наверняка из форумчан, и сидит похихикивает... и усё, так шо тему на мой взгляд можно закрыть ибо тут флудить тока будут. Так шо Миха решай

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Помогите понять девушку!