Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Помогите понять девушку!


Помогите понять девушку!

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Познакомился с девушкой, очень нравится. Она гот. Я в этом полный ноль, ничего кроме альтернативы и русского рока не слушаю. В общем хотел произвести впечатление, сестра (не гот, просто слушает много разной музыки) посоветовала послушать группы
The Cure, Bauhaus, Christian Death, The Cult, Paradise Lost, Theatre of Tragedy. Послушал, начал на тему этих групп с девушкой разговаривать, она говорит, что это вообще не готика и перечислила другие группы, дала послушать Within Temptation, NightWish, The Rasmus, HIM, Мэрлин Мэнсон говорит, что это настоящая готика, а сестра не гот, так как не одевается в черное и не гуляет по кладбищу, и даже не резала вены ни разу, поэтому в готической музыке естественно не шарит:( Я теперь даже не знаю. Сестра посоветовала подарить букет черных роз, но раз она в музыке не шарит, то наверное и здесь не права. Что бы понравилось девушке-готу?

0

2

el4upanibrei жжешь! Попахивает стебом!

0

3

Что именно попахивает стебом??? То что я хотел ей черные розы подарить?

0

4

Ладно, давай абстрагируемся от сабжа и заострим внимание на розах. Насколько я знаю, это реальная проблема - найти в Калуге черные розы. Я в свое время решил проблему путем перекраски темно-красных роз в черный. А насчет подарка, я думаю, черные розы поразят любую девушку, вне зависимости от ее музыкальных пристрастий.

0

5

девушке, видимо, от 13ти до 16ти, и, судя по группам, которые она считает готик роком, она ни что иное как херка... а такую девушку можно дико порадовать огромным постером Вилле Вало на всю стену!)))

0

6

Oupire написал(а):

черные розы поразят любую девушку, вне зависимости от ее музыкальных пристрастий

Carrie
а ты как считаешь?

0

7

Насколько я знаю, это реальная проблема - найти в Калуге черные розы.

В любом большом цветочном магазине легко перекрасят розы в любой цвет. Мои друзья дарили например на свадьбу радужные розы.  Просто я боюсь, что она тоже может посчитать это стебом, с музыкой то я не угадал:(

девушке, видимо, от 13ти до 16ти, и, судя по группам, которые она считает готик роком, она ни что иное как херка... а такую девушку можно дико порадовать огромным постером Вилле Вало на всю стену!)))

Ей 19. Что значит херка? Это от слова "хер"??? Она не любит плакаты и постеры, только с концертов на которые ходила(

0

8

ну про херков: Херки
правда как всегда количество полезной информации намного меньше бесполезной))

0

9

el4upanibrei написал(а):

Она не любит плакаты и постеры, только с концертов на которые ходила

Ну вот знач порасспрашивай обо всех группах, которые она любит, и задари пару билетов на одну из них с намеком для вас двоих..(оч долго до этого додумывался) И заодно после концерта на выходе шлифанешь этот абалденный вечер столь необходимым здесь плакатиком)

0

10

Думаю, сходить на фестиваль ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ - самое то! ))) Кстати, билет на ЖД, подаренный любимому человеку на День Св. Валентина - самое то! В то время билеты уже будут доступны.

0

11

Говори ей почаще,что Him-лучшая в мире группа,будь похожим на Виле Валло,оденься в черное и все пучком.ЗЫ я серьезно

0

12

Ну вот знач порасспрашивай обо всех группах, которые она любит, и задари пару билетов на одну из них с намеком для вас двоих

Ну вроде из тех что она слушает в этом году никого не будет в Москве:( Но идея интересная.

сходить на фестиваль ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ - самое то!

А разве там будет хоть одна готическая группа? o.O  Мне друзья сказали, что там альтернатива и хардкор будет.

+1

13

Oupire написал(а):

а ты как считаешь?

ни наю, ни наю... больше, чем огромный розовый заяц, которого мне как-то пытались подарить приятели, меня не поразит ничто.  :D
цветы - всегда хорошо. и если ей 19 (странно. не думала, что в таком возрасте можно быть херкой), то она порадуется любым розам. мне вот огромные белые дарили недавно. не хуже черных, которые выглядят как-то пафосно и избито одновременно.
для общего развития: гркбо говоря, херки - малолетки, которые тащатся от музыки, которую слушает твоя "готесса". в частности от Вилле Вало)

0

14

А носить черное,ходить по кладбищу и резать вены(хоть раз) еще не значит быть готом.может быть гот как раз твоя сестра?

0

15

el4upanibrei
ты ЖЖОШ))откровенно говоря это даже круче читать чем дневник Херки, который мне Эдуард показывал однажды :crazyfun: +1 те)))

0

16

А ЖД?Не знаю,понравиться ли ей эта музыка...там все орут и рычат))

0

17

el4upanibrei написал(а):

А разве там будет хоть одна готическая группа?

Нет. Зато готов среди зрителей будет дофига.

el4upanibrei написал(а):

Мне друзья сказали, что там альтернатива и хардкор будет.

Твои друзья правы на 1/3. Остальные два трети это мелодичный метал (к которому можно отнести Within Temptation и Nightwish) и экстремальный метал. Вот, кстати, одна из групп, участвующих в фесте, АНДЕМ, играет кавера NIGHTWISH один в один. Я даже сам поразился, когда увидел видео их каверов в контакте. http://vkontakte.ru/video-5519113_86753976
Вот мы и пришли к выводу, что знакомая твоя, заявляя, что слушает Within Temptation и Nightwish, является поклонницей мелодичного металла. Думаю, она будет дико рада получить в подарок билет на Железных Дев.

0

18

будь похожим на Виле Валло,оденься в черное и все пучком

ни в коем случае!!! Иначе она и вправду заставит свою кровь пить, я не знаю, занимаются этим херки и готы на самом деле, но она как-то заявила, что хотела бы угостить меня своей кровью. Я надеюсь, что готы так шутят:(

может быть гот как раз твоя сестра?

нет, она слушает всякую музыку (и одевает черное редко), но не гуляет по кладбищу и не говорит о суициде.

0

19

Baphomet написал(а):

А ЖД?Не знаю,понравиться ли ей эта музыка...там все орут и рычат))

Откуда такие стереотипы? Это - не Стальной Натиск!

0

20

:D  гот, говорящий о суициде? мож, она латентный эмо?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Помогите понять девушку!