Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Помогите понять девушку!


Помогите понять девушку!

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Baphometне тупи)))готэсса она - не готэсса, в любом случае она просто девушка))своди ее в кино, погуляй с ней по зимней аллее, купи ей мороженого, мишку плюшевого, конфет коробку, пригласи в ресторан, пригласи домой на киношку готишшную, в концн концов покатай ее на троллейбусе, неважно на каком и куда, главное дорога, и забей на все эти заморочи с готикой и прочим типа черных роз))

0

22

Oupire,да я стебанулся чуть.не  воспринимай всерьез

0

23

Фаус+ написал(а):

погуляй с ней по зимней аллее, купи ей мороженого

между этими фразами надо + поставить и ваще всё можно сразу в ЗАГС

0

24

Тема жжот

0

25

el4upanibrei написал(а):

ни в коем случае!!! Иначе она и вправду заставит свою кровь пить, я не знаю, занимаются этим херки и готы на самом деле, но она как-то заявила, что хотела бы угостить меня своей кровью. Я надеюсь, что готы так шутят:(

Кровь вкусная, кстати. И питательная.
Зы. Йа не готопёс)

купи ей мороженого, мишку плюшевого

Мороженый плюшевый мишка гораздо романтичнее))

Отредактировано GrazyDog (2009-01-20 19:20:32)

0

26

GrazyDog написал(а):

Мороженый плюшевый мишка гораздо романтичнее))

гуляя по зимней аллее

0

27

Фаус+ написал(а):

купи ей мороженого, мишку плюшевого, конфет коробку

...и внимательно следи, чтоб она все это не запихнула тебе в зад  :rofl:

0

28

Всё страньше и страньше.. (с)

0

29

А херка я так понимаю это разновидность готов? Если сказать что она херка она меня убьет? Ну не знаю, она как-то больше о музыке предпочитает говорить, о черных там вещах, обсуждает прогулки по кладбищу, я просто не хочу свидание на кладбище устраивать:( хотя наверное она ждет что я именно туда её позову. А если я ей подарю маленький гробик с плюшевым мишкой внутри ей понравится?

0

30

Маленький чёрный гробик с маленьким чёрным плюшевым мишкой...
Слушай, если у вас настоооооооолько разные взгляды на жизнь, и по описанию девушка вообще весьма странная, стоит ли?

Зы. А вообще, как-то это всё более ненатуральным кажется с каждым постом.

Отредактировано GrazyDog (2009-01-20 20:02:01)

0

31

Блин, ну я просто серьезно не знаю, ЧТО конкретно она посчитает стебом и перегибом, а что ей понравится:( Железные девы ещё далеко, а свидание уже сейчас хочу!

Слушай, если у вас настоооооооолько разные взгляды на жизнь, и по описанию девушка вообще весьма странная, стоит ли?

Стоит! Она мне очень нравится! Просто меня убивает, что я не могу быть оригинальным, ни про музыку ни сказать - не то, ни на свидание нормально не позвать :dontknow:

Отредактировано el4upanibrei (2009-01-20 21:22:37)

0

32

el4upanibrei написал(а):

Просто меня убивает, что я не могу быть оригинальным, ни про музыку ни сказать - не то, ни на свидание нормально не позвать

Видимо просто ты неудачнег)))  :tomato:

Действуй отпративнава! Скажи шо ты типа нихиро не понимоешь в гатхике и папраси рассказать шо тама да каг! Народная мудрость гласит: Девушко на поговорить -не дурак, тока тему дай! Вот она зальется соловьем о том шо ей в диятнацоть лет виливала нра и шо он тругот ан е хер-с-гары))) а ты сделай лицо шо типа тебе ногиврот неклади как интересна, а ещё луше если ты римарке в блакнотег записывать будешь))) А ваще валил бы ты от такой дэушки которой не пох шо ты слушаешь!

+1

33

el4upanibrei написал(а):

Стоит! Она мне очень нравится! Просто меня убивает, что я не могу быть оригинальным, ни про музыку ни сказать - не то, ни на свидание нормально не позвать

Ну... нравится, и всё остальное... Мне тоже эмоиндисиськокуклы многие нравятся чисто внешне, но зачастую короткий разговор заставляет забыть даже о банальном общении)) если ты и так и сяк вокруг неё, а она, естественно ввиду своих непоколебимых убеждений, куда ж и как иначе-то, тру ж как-никак, ведёт себя мягко говоря странно (а5 же всё по тому, как ты это описал) и похеристически... то, имхо, стоит задуматься.
Думаю если человек реально что-то значит для тебя, то тебе абсолютно пофиг что он слушает, в каком стиле одевается и к каким кругам принадлежит.

Ну а если всё не так, как йа описал выше (ога, конечно же, верим в лучшее), то тут лучше быть самим собой, чем играть незнакомую тебе роль.

Как-то так.

0

34

как жопой гм сердцем чую стёбом попахивает...

0

35

Да будет холивар "как заполучить себе готишную самку!")))

0

36

IRON написал(а):

как жопой гм сердцем чую стёбом попахивает...

да это стеб чистой воды :crazyfun:

GrazyDog написал(а):

Мороженый плюшевый мишка гораздо романтичнее))

чОрд))и ведь правда)))

Carrie написал(а):

...и внимательно следи, чтоб она все это не запихнула тебе в зад

кто о чем, кто о чем :crazyfun: ыыыыы)))))

0

37

el4upanibrei написал(а):

Помогите понять девушку!

Чтобы панять дэушко, нада знать как оно устроено!!!
Учебник по анатомии за 9 класс!!! Учи матчасть салага! :crazyfun:

+1

38

В 10 вроде тоже чот было подобное на сколько помню))

0

39

Тьетьего дня знакомая готесса рассказала мне о некоем чайнике, с которым недавно начала
встречаться. Судя по всему, она планирует его принести в жертву великому богу РасмусуЪ (да
воцарится Его Величие над всей Землей!), потому и терпит все патологии этого сверчка.

Говорит она о нем с яростью, с лютой ненавистью. Вот недавно он в своей немногословной речи
упомянул поганых попсовиков The Cure, Bauhaus, Christian Death и остальных выродков. С тех
пор у нее наблюдается задержка менструаций и понижение аппетита. А узнав, что его сестра
даже ни разу не резала вены, готесса проглотила вечером анк и утопила постер Вилле Вало в
борще. Понятно, что таких страданий она терпеть не может.

Пока он ей верит. Возможно, он даже дрочит, представляя, как она с восторгом принимает от
него билет на концерт Пилигрима. И еще она предполагает, что пациент подарит ей букет
черных роз - тогда уж готесса не выдержит банальности и совершит няшное тру-сеппуку. Но
сначала признается, что ей 14 лет.

Готесса держится, готесса ждет дня рождения тёмной графини Тарьи Турунен. Именно в тот
день, в день появления в этом мире королевы истинной готики, наша героиня совершит кровавый
ритуал, сделав пациенту обрезание под музыку Within Temptation.

Будем следить за развитиями событий.

+3

40

Finnelf написал(а):

Пока он ей верит. Возможно, он даже дрочит, представляя, как она с восторгом принимает от него билет на концерт Пилигрима.

ухахахахахахаха :rofl: да это лучшая тема в мире))))я пацталом))))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Помогите понять девушку!