Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темнозорь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что скажете?Я не то,чтоб уж поклонник,но под настроение слушаю.неоднозначная команда.

0

2

ыыы...
однозначность Т-рь дика не для средних умов например

0

3

Вольницей в просинь ночи - прекраснейшая атмосферная песня....
Что ж вы зори росные утром в кровь багрянитесь - здесь мне очень нравиться вокал - интересные ходы...приятно слушать.Да и в общем именно этот альбом на мой взгляд самый удачный, имхо последний наверное=)))

0

4

SiRiNiTY отличный выбор, за который местные жители, дика болеющие стереотипным мышлением, тебя окрестят фашней)) крепись

0

5

Не понравилось... Абсолютно. Чуть не заснул на середине первой услышанной мною песни.

0

6

По нраву. Ожидаю новый альбом.

0

7

а можно еще рискнуть посмотреть на них даже, летом например, участие т-рь ожидается на одном из летних украинских фестов

0

8

тексты завораживают...даже я духом проникаюсь, что странно

+1

9

Вольницей в просинь ночей-аааатличный альбом. Горизонты-понравились меньше, как-то корявенько...

Больше у них не слышал ничего. А есть ли?

0

10

Есть.у меня 3 альбома,а вообще у них их по-моему и поболе будет.тронул клип "Где небес лазурь..."

0

11

Неее...Клип меня не тронул из-за качества... Все же приятнее смотреть съемку на профессиональном оборудовании, а не любительскую...
Как-то слышала их demo-альбомчик...Один из первых...это было ужасно.Горизонты - действительно однообразен и скучен.А вот Вольницей в просинь ночи - то что надо.Ожидаю их новые творения.
Вот ссылочка на их группу в контакте http://vkontakte.ru/club201388/ - но она закрытая.

0

12

зачетная группа, кстати они вроде изначально из обнинска, насколько я слышал.

Ругъ написал(а):

участие т-рь ожидается на одном из летних украинских фестов

никогда не понимал, зачем ехать за тридевять земель на группу, которую можно послушать где-нибудь поближе)

0

13

shadow написал(а):

изначально из обнинска

Лишь изначально.

0

14

http://www.thepaganfront.com/temnozor/news.html/ - сайт Темнозорь...Там же можно заказать и их альбомы и футболки=))))))

0

15

Анастась, вы прониклись?))))

0

16

Увы,Kolosveth, с вашей агитации - ДА=)))

0

17

А почему "увы" то...?

0

18

о хоспади, нет!!! терь по калуге потекут толпы металло-ов в футболках ть... ппц

Oupire написал(а):

Лишь изначально.

вот так вот и рождаются легенды и пишутся сказки

shadow написал(а):

никогда не понимал, зачем ехать за тридевять земель на группу, которую можно послушать где-нибудь поближе)

это где это - поближе- ты хотел увидеть ть как не на Украине?)) кст, ть не будут участвовать на упомянутом мною фесте.

0