Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаётся эл.гитара WASHBURN WR-120 ROCKER SERIES


Продаётся эл.гитара WASHBURN WR-120 ROCKER SERIES

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

WASHBURN WR-120 Rocker Series, огненно-красный, 24 лада, звукосниматели H-S-S, документы.
Цена: 5500

тел. 8-910-918-05-43

0

2

а фотки глянуть можно?

0

3

Пжалста

0

4

стоп))там флойд роуз есть или нет, а то не оч видно?

0

5

Фаус+ написал(а):

там флойд роуз есть или нет

У нее одностороннее тремоло, по типу Stratocaster.

0

6

Фаус+ написал(а):

стоп))там флойд роуз есть или нет, а то не оч видно?

А те не пофигу, в гетаренах за пять тыщ один хрен лочить и забыть)))))

0

7

Да, спасибо, Макс. )))) Там действительно одностороннее тремоло.

0

8

UNHoly Christ написал(а):

А те не пофигу, в гетаренах за пять тыщ один хрен лочить и забыть)))))

Кстати, да!)))
Серег, да не за что. Выскажусь немного: адекватный инструмент в своем ценовом диапазоне. Довелось и подержать ее в руках и послушать, как звучит на средних размеров площадке. ИМХО, очень хороший выбор за эти деньги. Но, по-любому надо послушать и поиграть самому.
Если нужна гитара с двусторонней машиной, которая будет более-менее строй держать, готовьтесь выложить более 10 килорублей.

0

9

MaxKing написал(а):

Если нужна гитара с двусторонней машиной, которая будет более-менее строй держать, готовьтесь выложить более 10 килорублей.

это то я знаю)поэтому и переспросил, потому что мне показалось, что там флойд, и соответственно стало настораживать))

0

10

Фаус+
Бери маего японца))))))))))))) :blush:

0

11

У меня, конечно, не японец. )))
Самый настоящий фабричный китаец. ) Куча документов. И серийник имеется (смотреть фото). Брал в своё время в магазине Show Line.

Отредактировано Serg (2009-01-24 12:47:30)

0

12

MaxKing написал(а):

10 килорублей.

это  самый крайний минимум... А так наверное порядка 1000 зелёных. Ибо остальное г.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаётся эл.гитара WASHBURN WR-120 ROCKER SERIES