Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » "Строитель" - последний оплот калужского рока


"Строитель" - последний оплот калужского рока

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я уже слышала об этом чуть раньше, поэтому все эмоции (как отрицательные, так и положительные) немного поутихли. Я тоже за идею «Рест ин Пис». Не все знают, что Строитель закрывают. А так будут знать, да и на такое мероприятие подтянуться много народу. Все же Строитель – любовь всей жизни, блин. Ещё было бы не плохо, если бы туда Белфор позвали.

0

22

А как такая альтернатива: Бушмановка???))))

0

23

Даааа, там нужен мегафест, потому что сколько мощных концертов принял строитель!!! Почтить надо!

0

24

Ну так что??? Что там с концертиком??? Мне один умненький (не будем показывать пальцем) заявил, что строитель может и не закроют... Правда???

0

25

Darrell написал(а):

Ну и ладно, главное, что аматори всё-таки приедут!!!!!!

Кто о чем а вшивый про баню :)

Sanata написал(а):

Ну так что??? Что там с концертиком??? Мне один умненький (не будем показывать пальцем) заявил, что строитель может и не закроют... Правда???

Вообще зал классный! Твои бы слова да богу в уши :)

0

26

Ну или хотя бы Сатане.... Добрый Дядя Упырь, не молчи!!!

0

27

Закроют Строитель, как пить дать.

0

28

Чё-то все с такой огромной радостью хоронят "СТРОИТЕЛЬ"... Даже обидно...  :(

0

29

Ну... надо во всем видить позитив! Похоронят, так мы ещё и попляшем!!!
Добрый Упырь - а 1 мая концерт состоитя??? Еслит не секрет...

0

30

Я бы не сказал, что все с радостью хоронят, просто народ уже смирился с мыслью и хочет отметить событие...

0

31

Да, Строитель эта наша лучшая плошадка. И куда без неё будут ездить такие культовые группы как Ария, Кипелов, где тогда будет проходить Стальной натиск? Нет без Строителя никак!

0

32

По состоянию дел на сегодня - Строитель будет функционировать в мае. Так, 12 мая в нем пройдет концерт группы Мельница. К сожалению инфа о его функционировании в мае пришла только на днях, и я уже не успею подготовить ранее планировавшийся супер-фест с участием нескольких российских готик- и дум-метал групп. А маза была. 19 мая. Но время уже упущено.

0

33

Oupire написал(а):

А маза была. 19 мая. Но время уже упущено.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя вот дерьмо.................-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

34

И в конце мая его уже не будет?

0

35

хана бляяяят! и чё терь делать то будем? в рамахе-гафно! верталёёд тока астаёццо и пару гнилых зальчегоф!

0

36

Лето! пришло время Open Air! В принципе если с миру по нитке.......то, может что-то и выйдет! Мих...А может замутим фэст более глобального масштаба? С участием самых разнообразных метальных стилей? (gothic, doom, heavy, trash, glam) Думаю если заранее всё продумать да + открытая площадка, то может чего и получится? как ты думаешь?

Отредактировано nicholas (2007-04-27 19:36:32)

0

37

С участием самых разнообразных метальных стилей? (gothic, doom, heavy, trash, glam)

ГЛЭЭЭЭЭМ!!!!!!!!

0

38

Миха!!!  :D  ну так как? что по поводу думаешь?

0

39

2 Дарел
Угу, глэма не хватает ))
Правда ты чувствую будешь жестоким критиком ))

Отредактировано Подлый бобрёнок (2007-04-28 20:50:57)

0

40

Darrell написал(а):

С участием самых разнообразных метальных стилей? (gothic, doom, heavy, trash, glam)

POWER забыл!!  :mad: Сразу видно - недолюбливаеш ты его!!  :(

Подлый бобрёнок написал(а):

Правда ты чувствую будешь жестоким критиком ))

А это никому не секрет - Даррел первый критег на форуме, адназначна!!  :yes:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » "Строитель" - последний оплот калужского рока