Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » "Строитель" - последний оплот калужского рока


"Строитель" - последний оплот калужского рока

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

ДК "Строитель" - единственная в Калуге крупная площадка, приспособленная для проведения масштабных рок-концертов. Однако последние 6 лет там творится настоящий бардак. Но если раньше бесконечные смены директоров никак не влияли на концерты, проводимые в ДК, то в последнее время ситуация стала катастрофической. Новое руководство ДК подтвердило свое намерение об отказе от проведения концертов в "Строителе". Помещение будет перестроено и будет использоваться для других целей. Когда "закроют" Строитель - вопрос времени. Документы на реконструкцию помещения находятся на утверждении в соответствующих инстанциях, и как только будет получено добро - начнется ремонт. А пока наши чиновники "визируют" документы, у нас есть немного времени, чтобы насладиться последними концертами в этом ДК. Здесь я буду писать последние новости о Строителе, ну а вы комментируйте.

Сегодня стало известно, что апрель остается свободным для концертов. Вчера организаторы концерта Аматори подтвердили, что концерт в Строителе состоится. Послезавтра я планирую подписать договор об аренде Строителя для концерта-трибьюта КиШ.

Что будет в мае - неизвестно. Остается только надеяться на "совковую" бюрократическую волокиту, которая задержит процесс оформления документов на реконструкцию Строителя!

0

2

Ну и ладно, главное, что аматори всё-таки приедут!!!!!!

0

3

Darrell
Да енто правильно!!!
Oupire
А че там хоть сделать собираються???

0

4

А неужели нелбзя как нибудб надавить на Государство??? Пойти в нужные инстанци...*???

0

5

дабы отстаять СТРОИТЕЛЬ???

0

6

Да уж...Если это случится это будет полная жопа...

0

7

Мне кажется, что уже пора начинать "прикрывать тылы", тоесть искать альтернативный плацдарм, а закрытие Строителя лишь дело времени; оставлять такое место, да ещё и в самом центре города под Д.К. по меньшей мере невыгодно, другое дело какой-нибудь Д.К. КТЗ, и т.п.

0

8

Новости на данный момент - в апреле Строителю быть, в мае - 99% уже не быть. Ничего не остается как искать альтернативу.

0

9

Жалко, что жизнь Строителя закончится трибьютом Киша, хотелось бы что-нибудь посерьезней.

0

10

Может уломать директора и на май устроить официальные похороны ДК, пригласив на концерт самые клевые группы, типа Little Dead Bertha, Cadaveric Stench и т.п.?

0

11

А*уенная неделя! Фест так и должен проходить с названием в честь похорон строителя, типа "рест ин пис"-) на самом деле, клёвая идея!

0

12

Мне тоже нравится, прикольная идея))))

0

13

Хотелось бы надеяться, что это возможно...

0

14

Если у тебя это получится то это будет прекрасно.......

0

15

Упырь, как всегда.....только лишь бы чо замутить!!!!!! :lol:

0

16

пригласив на концерт самые клевые группы, типа Little Dead Bertha, Cadaveric Stench

Ещё Мунрайз, Аркону, Апокефэйл, Оззик мож по пути с Москвы заглянет :-)

0

17

А для каких интересно целей собираются использовать Строитель после реконструкции?

0

18

Слава совковой бюрократии!!! Офоромление документов на реконструкцию ДК задерживается до середины мая. А значит, если все будет так, как я задумал, то 19 мая вас всех ждет БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ!!!

0

19

Слава совковой бюрократии!!! Офоромление документов на реконструкцию ДК задерживается до середины мая. А значит, если все будет так, как я задумал, то 19 мая вас всех ждет БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ!!!

Хоть какая-то хорошая новость...

За концерт Rest in Peace я бы проголосовал всеми свободными конечностями.

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-07 00:34:25)

0

20

Нет, будет другой концерт. Пока не разглашаю инфу чтобы не сглазить.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » "Строитель" - последний оплот калужского рока