Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто это такие?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нарыл в интернете одну группу.Самое большое удивление вызвала не музыка.А место записи концерта.Это в нашей доброй старой Калуге.
http://rusmetal.nnm.ru/pontiiy_pilat_an … t_v_kaluge
кто нибудь помнит сие событие?

0

2

Ага, было дело, сборный фест какой-то... на нем я не был.

0

3

Black написал(а):

нарыл в интернете одну группу.Самое большое удивление вызвала не музыка.А место записи концерта.Это в нашей доброй старой Калуге.
http://rusmetal.nnm.ru/pontiiy_pilat_an … t_v_kaluge
кто нибудь помнит сие событие?

Я имел честь быть на этом концерте! В те годы концерт произвёл на меня мощное впечатление! Их ещё разогревали легендарные калужские трэшеры ЦЕРБЕР. Концерт был в Концертном зале. Где-то даже фотки были с ЦЕРБЕРАМИ и вокалистом ПОНТИЙ ПИЛАТа!
Обязательно скачаю и погружусь в ту атмосферу! Спасибо Блэк!

0

4

Серега,не зачто!!!!Хорошо что от этого нашлись и довольные люди

0

5

Послушал, классно! Даже названия некоторых песен в памяти всплыли!
Кстати, впоследствии Понтий Пилат был переименован в Валькирию.

0

6

вот ради интереса скачиваю все альбомы какие мог найти у Понтий Пилата.А Валькирия у меня есть.

0

7

Заговорили о Понтии Пилате, и я подумал о Цезаре.
Помнится, в 2006ом проводился у нас Power Fest, и выступала там московская команда "Цезарь". Надо сказать, они дали понюхать пороху даже именитым Вортексам (мск). Помнит еще кто-нибудь эту братию?

0

8

Finnelf написал(а):

Заговорили о Понтии Пилате, и я подумал о Цезаре.
Помнится, в 2006ом проводился у нас Power Fest, и выступала там московская команда "Цезарь". Надо сказать, они дали понюхать пороху даже именитым Вортексам (мск). Помнит еще кто-нибудь эту братию?

Ага, тоже о них вспомнил. На паверфесте тоже был. На скольку знаю эти так записей особо и не выпустили.

0

9

Фестер,я скачал 3 альбома и один сборник.Если хочешь скачивай у меня

0

10

Black написал(а):

Фестер,я скачал 3 альбома и один сборник.Если хочешь скачивай у меня

Спасибо, Блэк!

0