Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » К нам едет Путин!!!


К нам едет Путин!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Угар! Ко дню космонавтики власти решили преобразить город. На улицах, по которым должен проехать президент, происходит мощнейшая движуха. Старые обшарпанные дома завешивают... баннерами с нарисованными на них стенами и окнами!  :lol:  Интересно, а в окнах они нарисуют людей, приветливо улыбающихся Владимиру Владимировичу? И поставят ли картонные муляжи с радостными допропорядочными гражданами на них? И хоть одного металлиста нарисуют?  :lol:  :lol:  :lol:

0

2

По опыту предыдущих "ремонтов" можно смело сказать что людей рисовать не будут. :(

0

3

Не-е-е-е. Людей рисовать не станут. Это факт.

0

4

Fester написал(а):

Не-е-е-е. Людей рисовать не станут. Это факт.

Хм... Хотя можно подумать как это исправить... Ночью, пока все спят, подрисовать куда-нибудь улыбающегося Oupire (в футболке КЕМК), дружелюбно машущего проезжающему Путину. >;-7

Отредактировано Mrak (2007-03-16 11:29:28)

0

5

А Путин будет проезжать по Кирова? Его надо обязательно познакомить с бабкой-одной копеечкой, чтобы поднять ей рейтинг и зарплату)))

Отредактировано Orlando (2007-03-16 12:10:43)

0

6

а где еще Путену проезжать кроме как не по Кирова?

0

7

Orlando написал(а):

Кемк только))

Фиксед.

0

8

у меня мамка работает в домуправлении, так она говорит что он будет проезжать по Салтыковке! Там такой ремонт зптеяли! Всех дворников города туда отправили

0

9

Старые разваливающиеся дома раскрашивают, заборы тоже....это делаю я ...конечно за деньги :cool:

0

10

Чё-то не пойму, чё, серьёзно вместо настоящего ремонта ставят картинки???-)))

0

11

А на Терепец Путин заедет? А то у нас что то тоже стали все ремонтировать.

0

12

Darrell написал(а):

Чё-то не пойму, чё, серьёзно вместо настоящего ремонта ставят картинки???-)))

Не везде. На Салтыковке дома красят (там троллейбусы не ходят сейчас). А в центре баннеры вывешивают с картинками. Напротив горуправы например.

Вспоминается 18 век. Потемкинские деревни. Интересно, а листья на деревьях и траву в зеленый цвет красить будут?

0

13

Oupire
Дя у меня шарага на салтыковкке.... Сегодня около ГИБДД дороги латали походу... только никаких изменений я там особо не увидел..
А если по Салтыковке едет, он наверно просто по пути проезжать будет на новый мост!!! :D

0

14

Баннер напротив горуправы сняли, обнажив старый разваливающийся дом с разбитыми окнами. Вывод - либо Путин уже приезжал (Хм, а может Путин - это кто-то из тех двух музыкантов Cadaveric Stench, что тусили на выходных в Калуге?), либо чиновники почитали наш форум, пристыдились, и решили дорисовать на баннере всяких людей и металлистов  :D  А может быть дом все-таки отреставрируют.

0

15

Darrell написал(а):

Чё-то не пойму, чё, серьёзно вместо настоящего ремонта ставят картинки???-)))

Да да да, абсолютно серьезно мой юный друг!!!

0

16

По последней информации баннер украсил также фасад сгоревшей педовской общаги на Кутузова  :D
Чиновникам: если у вас не хватит баннеров, могу одолжить баннеры Железных Дев, Готического Хэллоуина и Стального Натиска! :lol:

0

17

Напротив горуправы сняли потому, что там был банер пинты (пивного бара) и чиновникам не понравилось. что возле горуправы будет питейное заведение, поэтому рекламу быстренько свернули!!!

P.S. Конечно, кому захочется принимать каие то дурацкие законы, если под окнами такой клёвый бар!!!

0

18

Катя, а откуда у тебя такая информация?

0

19

новости посмотри!!!! там про это рассказывали!!!

0

20

Путин будет заседать в Драм-театре и посетит музей космонавтики, поэтому сквер мира ремонтируют, а еще по улице Королева дом был дряхлый деревянный его сайдингом обшили и евро-окна вставляют. В сегодняшнем Перекрестке, кстати про это есть статья

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » К нам едет Путин!!!