Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Стиляги - фильм про первых неформалов в СССР


Стиляги - фильм про первых неформалов в СССР

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Только при всем при этом,между собой то они были однообразные,удел субкультур к сожалению.Тем более такая серость несколько утрирована.В фильме это лишь фон.Они не старались внести разнообразие,они подражали западу,и это подражание было взято за идеологическую основу,об этом говорит не их пёстрость,а погоня за брендами.А за пёстрость никогда не сажали.

Отредактировано Skia (2009-02-25 14:50:48)

0

62

Рано или поздно в люой субкультуре неформальной возникает своя внутрення мода свои стереотипы, так они выделяются из остольной толпы. Вы можете сразу по внешнему виду охарактеризовть человека к какой он культуре принадлежит. но есть просто неформалы которые ни к кому себя не причесляют но их также можно выделить из толпы но как то отдельным словом назвать там хиппи или панк или эмо или металист нельзя. Так и было тогда.Стиляги - это неформалы того времени притом еще какие только вдумайтесь как можно было пойти в то время на перекор всей системе!!!!!!! Пусть они литают мифами но зато они были теми кем хотели а не теми кем их заставляли быть.

0

63

FeT написал(а):

Рано или поздно в люой субкультуре неформальной возникает своя внутрення мода свои стереотипы, так они выделяются из остольной толпы. Вы можете сразу по внешнему виду охарактеризовть человека к какой он культуре принадлежит. но есть просто неформалы которые ни к кому себя не причесляют но их также можно выделить из толпы но как то отдельным словом назвать там хиппи или панк или эмо или металист нельзя. Так и было тогда.Стиляги - это неформалы того времени притом еще какие только вдумайтесь как можно было пойти в то время на перекор всей системе!!!!!!! Пусть они литают мифами но зато они были теми кем хотели а не теми кем их заставляли быть.

Ага вот если бы там показали как их сажаю,допрашивают итд,то можно было бы отметить с каким героизмом они несли свой крест,а то как это всё показали,что они зависали на центральных улицах безнаказанно,никто им ни чего не сделал,заставляет усомниться в героичности таких поступков.

0

64

Skia написал(а):

не их пёстрость,а погоня за брендами.А за пёстрость никогда не сажали.

кста да..мне мать тож самое сказала. в стилягах действительно все утрировано, хотя наверное такая гиперболизация помогает лучше прочувствовать фабулу

0

65

Блин, я тут еще один классный фильм про неформалов посмотрела.... "АССА". Блин.... Я плакала.... Кто-нибудь разделяет мои эмоции к этому фильму?

0

66

Zverka
я смотрел..реально хорошая весчЪ..но плакать не стал)

0

67

))) Я думаю, всем нужно посмотреть. Тема 80-х актуальна до сих пор. Неформал - это не одежда и не стиль, а то, что у тебя в мозгах. И неформала убить невозможно. Даже если ты одного отправил на тот свет, на его место придет другой, еще более мощный.... Вот такой круговорот неформалов в природе))

0

68

вот новый лозунг)))"даеш нефора в каждый дом!!!" :flag:

+1

69

))))) Фаус+
+1. Заведи у себя дома маленького неформала. Он не будет занимать у тебя много места, заправлять пивом, зато тебе уже не будет так скучно одинокими зимними вечерами... Осторожно! Может сломаться от тупости хозяина)) Возьми себе в дом маленького неформала...
Ищите в Карповке. каждому пятому - строгий ошейник в подарок)))))

0

70

А как они с детьми себя ведут?Какие прививки им делать??могут ли дом охранять??

0

71

Детей они не едят, как думают некоторые. Наоборот, при необходимоти, они их даже кормят - это еще один повод завести у себя дома неформала.
Прививки им делать совершенно не нужно - ведь если вы завели настоящего неформала, а не дешевую подделку, то он в огне не горит, в воде не тонет.
Если выдрессиировать неформала, то он может охранять помеченную территорию (метки зависят от подвида приобретенного неформала), а вот если его побрить, то он может еще и родину охранять. Минимум - 1 год, что на 12 месяцев меньше, чем в прошлом году.

0

72

Думаю в последнем случае мы рискуем сильно обидеть неформала.)))

Отредактировано Skia (2009-03-06 21:25:39)

0

73

Неформалы - адекватные люди. Думаю не обидятся. Я ж рекламирую)))

0

74

Опять же рискуем обидеть)))Ибо они я думаю в рекламе не нуждаются))))

0

75

Zverka
забыла еще кое что..у настоящего неформала есть черная кнопка "2сить"...нажмите, и ваш неформал начнет тусить где угодно(заранее заправьте пывом или дристухой)..место для тус он выберет автоматически, основываясь на близости к магазину))чтоб нефору не было скучно тусить одному, заведи второго друга нефора или нефорку, и мож они че замутят на недельку)))(эт был крутой коммерческий ход)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Стиляги - фильм про первых неформалов в СССР