Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 года!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

11 января 2009 г. нашему любимому форуму КЭМК исполняется 2 года! В связи с этим предлагаю устроить жирный угар с вручением всяких недетских подарков. Ваши предложения по поводу места угара.

0

2

я бы пришла бы :) Незнаю какое место...может кто предложит?

0

3

пив бар)))) белка например

0

4

Oca написал(а):

белка например

фуу...там места мало и стоять не охота.

0

5

IRON написал(а):

фуу...там места мало и стоять не охота.

ну можно на улице на лавочке посидеть))) на карпе))) жопы поморозить)))

0

6

Фанагория у дома быта. Зарание бронируется дальная комнатка, а потом все подтягиваются. Так было на годовщину КЭМКа.

0

7

Oupire написал(а):

Фанагория у дома быта. Зарание бронируется дальная комнатка, а потом все подтягиваются. Так было на годовщину КЭМКа

я тоже подумала. Хороший вариант.

0

8

Oupire написал(а):

Ваши предложения по поводу места угара.

клуб Жара!  мноооого места!! :D

0

9

...........блин я бы тож подтянулся!!!!!!!!

0

10

Я за. :cool:  Во сколько сбор?

0

11

и мну,и мну)))) :flag:  :flag:  :flag:

0

12

присоеденяюсь! :)

0

13

Клёва! Только праздновать удобнее сегодня, я думаю. 11-го все работают, учатся. А пойти можно и в Бон-Бон. Также забронировать там комнатку. Пиво по 60-100 руб. В Фанагории тесновато.
Хотя, можно пойти и в шестой. Много места и тру! Музыкальный аппарат с металлом!

0

14

Сегодня собраться не успеем - не все прочитают эту тему. Да, в шестом тоже можно угареть. Но в Фанагории есть возможность угарать отдельно от быдла. В Бон-Боне не все могут себе позволить потусить.
Собираемся 11 января в 19-00 в дальней комнате Фанагории (возле Дома Быта). Если будет тесно, организованной толпой выдвигаемся из Фанагории в шестой.

0

15

Тогда не иду, работаю.

0

16

Звони позже.

0

17

так 11ое - завтра, это же воскресение Оо какая учеба, работа, все ж с 12ого выходят. скорее всего приду.

0

18

РыжееЧудовище написал(а):

так 11ое - завтра, это же воскресение Оо какая учеба, работа, все ж с 12ого выходят. скорее всего приду.

вообще то многие действительно 11 работают, так из-за праздников перенесли

0

19

да. на самом деле 11-е рабочий день. Но мы слава аллаху не учимся))

0

20

завтра официально рабочий день! постараюсь придти...

0