Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » требуется бассист в группу MORGER


требуется бассист в группу MORGER

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

KaMaZ написал(а):

Группа в перыую очередь это семья...

Ога, семья где нет родителей, а все дети раздолбаи-алкоголики))))))))))

0

22

Чуваки, отчасти соглашусь с Carrie. Не важно кем будет по "направленности" музыкант! Главное чтобы он был профессионален(хотя бы более или менее). Приемущество умеющих чуваков в том, что они могут работать в любом стиле, т.к. музыка похожа по сути! Если не он главный композитор в коллективе, то он врядли сумеет оказать реальное влияние на стилистику вашей музыки(тем более басист)! + ко всему абсолютно не согласен с вашей позицией, относительно "дэз и всё"! свой собственный стиль вырабатывается посредством сложения манеры игры предпочтений каждого, ну конечно они должны быть примерно похожи, хотя смотря какая цель. А по поводу внешенго вида, ну это дело так скажем концертов! Можно и одеть)))) Но соглашусь что группа-"семья"!!! Это обязательно! Только вопрос в том опять же, вы как то сразу ищете уже семейного человека, а ведь в неё можно и влиться! Вообщем вам на мой взгляд то кроме стаброра и найти в нашем городе нечего! Ищите "трушника" и учите играть!!! Ну эт так мой взгляд на поиск музыканта))) Успехов вам!

0

23

Думаю что выскажу общее мнение музыкантов группы НавьиН ЛеС....
Собственно прискорбно наблюдать как что то заканчивается... как разваливаются калужские группы - наблюдал много раз :( и всякий раз остаётся осадок и негодование - как так? Почему? Люди жили, творили вместе, чего то достигали , стремились и вдруг (как у Маяковского) НАТЕ! Нет, господа! так не пойдёт! Как мы можем чего то достичь, вывести калужский рок хоть куда то, сделать чтоб слова калужский и рок не вызывали насмешливой улыбки или изумления... "извините какой рок?" "А что это за город такой - никогда не слышал"... Как мы можем найти взаимопонимание с другими командами России, со своими слушателями, если мы никак не можем найти взаимопонимания внутри коллективов?! Лично моё мнение что группы должны не только внутри себя держаться вместе , но и вообще вся калужская тусовка должна сплачиваться и укрепляться, а не пытаться кому то чего то доказывать - нет у нас групп, которые хоть что то могут доказать и сила калужского рока может проявиться только при совместных усилиях и желании развиваться, при взаимовыручке и взаимоуважении.
Обстановки с нашей музыкой хуже чем в Калуге вы не найдёте ни в одном обласном центре России :(

Мдя... а с Моргерами - Это как у Толстого все семьи /группы/ счастливы одинаково, а несчастны по-своему... Поэтому копаться в первоисточниках, искать виновных и обиженных я не хочу и не буду! Скажу одно - всё это бесконечно грустно... смотреть как погибают только набирающие обороты команды... успешные, интересные, самобытные... А Моргер именно к таким относится! Вы скажете уход Бассиста - это не гибель... а мне кажется что это уже начало конца....найти человека для такой группы в нашем городе будет сложновато... да! незаменимых нет - но когда каждый на своём месте - вот тогда и есть группа, а без Стаброра место бассиста у Моргеров всегда будет вакантно... - Стаброр идеально смотрелся в коллективе, активно участвовал в его жизни, но.... НО.

P.S. Всеми этими дрязгами, сменами составов наши группы только показывают всю ту несерьёзность и поверхносность своего отношения к музыке, к игре в команде... Печально...

0

24

Amber
по всем пунктам не согласен. Разве только с этим соглашусь:

Стаброр идеально смотрелся в коллективе, активно участвовал в его жизни

0

25

не припомню и нодной группы, которая хотя бы раз за свое существование не сменила музыканта... нет, знаю! но это исключения, подтверждающие правило. это нормально, это не катастрофа. чай не ребенка своего на другого меняют...

0

26

я своё мнение высказал... а соглашаетесь вы или нет - это уже не имеет значения ;)
Будем наблюдать...
Хочется пожелать остаткам группы Моргер удачи в поисках нового бассиста... И, если появится необходимость - готов предложить свою помощь... :) например, могу продать басуху вашему новому бассисту )))))) Или ацкий дисторшн ))))

0

27

Amber написал(а):

ацкий дисторшн

а вот с этого места поподробнее)) можно в лс.

0

28

Ну ты Мих прям совсем ребят "похоронил"! Уж и вправду незаменимых нет((( Хотя Э.В. после ухода гитариста так и не нашли пока замену... И переспектив достойной замены не вижу лично я... Хотя перепробовали "тонну"... А моргеры если в процессе поисков желание не потеряют, то всё будет хорошо! Я надеюсь))

0

29

TrAiToRон же басовый))) есть интерес? планирую в перспективе продавать свой MXR bass d.i.+ (MXR M-80) вот...
Здесь есть описалово http://www.guitar.ru/tests/m80/ и достаточно подробное
но дешево не отдам... минимум 4000р.

0

30

Amber
именно басовый и интересует)) шоб гриндовый дисторшен был надо, аля жигаи)
пардон за оффтоп. к вечеру можно удалить мессаги.

Отредактировано TrAiToR (2009-01-09 14:12:21)

0

31

вопросов нет! может Лёха и вписывался в наш колектив и жил его жизнью,но временами от него незнаешь что и ожидать+его неодыкватное поведение временами+его надменность и хамство по отношению к остальным участникам группы(хамство и скотство нашло быть место даже на последнем концерте в плане б) от чего и было принято решение сменить бассиста.Просто так ничего не происходит,но дело в том что человек даже нехочет прислуштваться к замечаниям колектива и ставит себя чуть ли не пупом земли! Нехочу сказать что он последняя скотина,но всёже неприятные ситуации он создавал...теперь за спиной поливает говном остальных участников команды от дасады...потому как один он просто ничто! Кроме гламурных фотошопов и пафосных высказываний я от него ничего не жду.если бы он пересмотрел свои взгляды и изменил своё поведение он бы нашёл место в группе,но увы как видно он не особенно к этому стремится...

0

32

И ещё хочу заявить от лица грыппы что мы несобираемся распадаться и больше того! у нас куча нового материала и многие задумки по немногу воплощаются в жизнь! так что хочу всем с увереностью сказать что мы нераз ещё выступим и нестоит ставить на нас крест! пусть даже и сложилась кризисная ситуация в этот момент нашего творчества,но я думаю мы преодалеем это и с новыми силами накормим вас МЯСОМ!!!

0

33

эволюция группы не означает ее развал. главное, чтоб на пользу в рост)

0

34

ХОЙ! ребзики ну мош я подойду на эту кандидатуру?

0

35

возможно...просто нужно как нить состыкаваться,познакомится,и поговорить на эту тему...

0

36

окэ обязательно
а у вас демка какая-ньть есть?

0

37

FIN написал(а):

а у вас демка какая-ньть есть?

http://vkontakte.ru/club3366555 - текущая страничка группы Morger.
для просмотра - прослушивания обязательна регистрация на сайте

0

38

Парни,ни кого не слушайте!!!!!  Гомно какое-то пишут...   MORGER жив и будет жить!!!! найдется и басист и друзья всегда поддержат!!!!!  Главное, чтоб сами не падали духом!!!   P.S. А примочки,я думаю, продаются в другом разделе.....

0

39

FIN написал(а):

ХОЙ! ребзики ну мош я подойду на эту кандидатуру?

KaMaZ написал(а):

наберем себе всяких панков и прочих в группу и будем играть

охохоу... кого-то из вас двоих надо понимать чересчур буквално  :dontknow:

+1

40

верно подмечено ))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » требуется бассист в группу MORGER