Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » требуется бассист в группу MORGER


требуется бассист в группу MORGER

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

нужен человек на бас в моргер..только что бы был человеком а не скотиной и играть хотяб чуть стремился..

0

2

Меня берите)))

0

3

У нас сугубо жестки отбор, начиная от того что ты слушаешь заккнчивая твоей внешностью (это я так грубо говоря).

0

4

Чувак да я понимаю, эт я так пофлудил так скажем... "сорри"!!!

0

5

KaMaZ написал(а):

начиная от того что ты слушаешь заккнчивая твоей внешностью

вы в Калуге расчитываете кого-то найти? на замену Стаброру?! хе-хе-....

0

6

нет конешно... это можно сказать чисто символический опрос... :) Найти человека что бы он лучше играл стаброра в Калуге не проблема, а другое дело что бы вписывался в коллектив... А не отдельная личность.

0

7

KaMaZ написал(а):

Найти человека что бы он лучше играл стаброра в Калуге не проблема, а другое дело что бы вписывался в коллектив...

Блин, я бы мож поиграл)))Но в коллектив вписаца???Я думаю таких точно в калуге нет... :'(

Отредактировано Никитосик (2009-01-03 23:22:28)

0

8

Была бы у меня палка...

0

9

KaMaZ написал(а):

Найти человека что бы он лучше играл стаброра в Калуге не проблема

Вообще не вопрос)))

0

10

KaMaZ написал(а):

У нас сугубо жестки отбор, начиная от того что ты слушаешь заккнчивая твоей внешностью

жесть. ребята, если вы действительно так зазавездились, я разочарована. хотя, конечно, кто щас играет ради музыки? надо играть ради женщин!  сейчас все ради нас делается :D

0

11

Carrie!бугага! мы нихрена не звездились! звиздить нечем!)))))

0

12

Carrie написал(а):

зазавездились,

Да ладно... вполне логичные требования.

0

13

Миш, в моем понятии логичное требование, особенно для начинающей группы, одно - уметь играть как можно лучше.

0

14

Carrie
Хорошо, тада наберем себе всяких панков и прочих в группу и будем играть хз что... Ты считаешь этот вариант лучшим?

0

15

Саш, полагаю, группе, жаждущей перспектив, приемлимее взять хорошего басиста, выглядещего как панк, чем отстойного, не знающего аккорды, но имеющего охрененный имидж,  "музыканта"... ммм?)))))
это я все к той же теме о расстановке приоритетов. а в реале полно басистов обычного формального вида... имиджем нужно заниматься уже тогда, когда есть на чем его строить. иначе это все попахивает рокопопсовой эстрадой, где музыка занимает далеко не самое главное место.

Отредактировано Carrie (2009-01-04 16:33:38)

0

16

Carrie
Перспектива уже есть у группы, она давно сформировалаь... так что дело за человеком... Если взять челоека, который не втыкает в дез, то смысл от группы, которая уже поставила себе точную цель... Другое дело если у этого человека будет дикое желание познать и вкладываться в группу, а не так для количества.

0

17

KaMaZ
Я прост не знаю, а что со старбором-то случилось? Только из-за личных качеств?

Про коллектив ты прав на все 100. Без согласия и понимания нормальной музыки не сделаешь. Да и дух братства в группе должен быть, как у Металлистов.

0

18

Группа в перыую очередь это семья... И отношения в ней должны быть как в семье...

0

19

ну тогда в любом случае нужно взять кого-то из "семьи", и пусть даже он не умеет в руках бас держать, зато душевный человек  :D

MORGER написал(а):

что бы был человеком а не скотиной и играть хотяб чуть стремился..

полагаю, это самое разумное высказываение во всем топике.

0

20

короче помоему не стоит спорить о путяках, все разговоры приходят к хер поймешь чему.... каждых отанеться при воем мнении и будет счястлив...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » требуется бассист в группу MORGER