Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угар с Cadaveric Stench

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Последние новости: вместе с басстурбатором и CS(drum)'ом приезжает некий зачетный перец, гитарист проекта, дружественного Cadaveric Stench. Тусовка крепчает!

0

22

постараюсь быть. Но Фанагория (ИМХО) не самое лучшее место.

0

23

А кто смомневается-то??

0

24

Итак, CSdrum и басстурбатор собираются выезжать. Третьего зачетного перца не будет. Так как до сих пор не ясна ситуация с помещением, то я буду действовать по обстановке, и в каком баре мы окажемся в итоге - неизвестно. Могу лишь сообщить возможные варианты нашего размещения - Йохмс или Фанагория. Но не факт, что мы будем именно там.

0

25

а чо Каа не приедид?

0

26

Ага, обдрочил девушке майку, а теперь еще в гости ее ждет!)) ЩАЗ)))))

0

27

Жестокое было время..... токо до дома по нормальному добрался...
Не мне понравилось... Москва рулз.... Но Калуга круче!!!! :D

0

28

Рассказывайте, как угорели? Чё за чуваки эти CS и Bassturbator?

0

29

Угорели супер!!! Спецбуфет №1 - ЗАЧОТ!!! Если там всегда можно пиво с собой носить, это кул... Ну или хотя бы на большие угары договариваться. Такого места нам давно не хватало.

0

30

Масквечам зочод одназначьна!

Фсйо была зойепца, палюбэ

0

31

Спасибо за отличный прием. Респект всем, кто с нами затусил. Отдельный респект Катюхе, за отличные пельмени. Был очень рад,что пообщался с людьми с форума. Спасибо за экскурсию по музею.  все прошло по высшему разряду!!!

0

32

был музей ?? а где же я был ?.. :lol:

0

33

сегодня вечером посещаемость форума резко спала, все отходят от угара

0

34

Кароче.... угар с москвичами продлился полтора суток. И в данный момент мы все еще квасим. Завтра напишу подробный отчет. А сейчас... смотрю на босые ноги Мрака, Катьку, которая пытается поднять на ноги Фестера... ну в общем угараем.... Водка меня уже не берет....

0

35

ну вы монстры ваще

0

36

точно оставаться надо было

0

37

Да... С отъездом это вы погорячились... >;-7

0

38

Не, под музеем я понимал, посешение парка с разведением костра. Так что ты был с нами!!!

0

39

Пока я пишу великий опус об угаре, предлагаю другим участникам, особенно московским, выкладывать свои отчеты здесь.

0

40

НАЧАЛО - чай, пиво, философия
Как обычно угар начался внезапно и неожиданно. Утро 17 марта началось с похоронного марша в моем мобильнике, что означало, что кто-то опять меня хочет. На проводе оказался Амбер (который упорно не желает региться на этом форуме) и сообщил мне о том, что они с Nail собираются нанести мне визит. В простонародье это называется "сходить к Упырю на чай". Затуманеный вчерашним угаром и сном мозг напомнил мне, что я должен явиться в "Строитель" на репетицию группы Тишина, поэтому предложение Амбера о чае я принял с поправкой на более позднее время. Итак, к обеду вернувшись из Строителя я принялся ожидать визита делегации от дружественного форума рока.ру. Пока они колобродили по калужской грязи, я просмотрел сообщения темы "Угар с Cadaveric Stench" в надежде на путные советы по поводу места предстоящего угара. Но уважаемые форумчане, как обычно это бывает, только скептически обсирали Фанагорию, не предлагая взамен ни одного дельного варианта. Почувствовав себя одиноким, я решил забить на общественное мнение, и действовать так, как подсказывает металлическое сердце. Звонок в дверь, похожий на писк умирающего комара, возвестил о приходе Амбера и лица фестиваля Железные Девы. После продолжительного общения и философствований на темы mp3-пиратства, закрытых метал-вечеринок и т.п. я обратил внимание на голодные глаза Nail и понял, что мои гости пришли на чай, и, как водится предложил им этот напиток. Потом, как в мультфильме про Винни-пуха, мой холодильник, вмещавший в себя банку сгущенки, опустел окончательно а Амбер доедал последние остатки этого лакомства. После 5 чашек чаю я вспомнил, что подобные посиделки ни к чему хорошему не приведут, и предложил Амберу, на правах гостя "организовать пивка". Вот этого, судя по всему, мои гости ждали с самого начала. А потом пошло-поехало. Так вот незаметно наступил час икс, и мы выдвинулись в сторону Фанагории, где была назначена предваритльная встреча тусовки. На вокзале уже находился Стальной Брат Леха, ответственный за встречу московской делегации - CS(drum)а и bassturbator'а, и периодически отзванивался мне, сообщая о ситуации.
ПОИСК МЕСТА ДЛЯ УГАРА - сборы, фанагория, телефонные переговоры
План по захвату жизненного пространства в Фанагории рухнул из-за какого-то пустяка. Мы обнаружили там свободный столик с 8 стульями вокруг и двумя полупустыми столами рядом. И нет чтобы засесть там и ожидать прихода остальных - черт нас дернул пойти в Лель, в надежде, что там круче. Лель оказался наполовину занят, а официантка любезно сообщила нам, что кафе закрывается. В это время Purgen просканировал ситуацию в Старой Подкове и сообщил, что там какой-то непонятный корпоратив и мест нет. Пришлось вернуться в Фанагорию, гда нас ждал сюрприз - тот самый столик с 8 стульями заняли какие-то 2 непонятных персонажа. Обидно. Причем в этот вечер в Фанагории было на редкость пусто, за всеми столиками сидели всего по 1-2 человека, нагло посасывая символические баночки пива. Тем временем откуда ни возьмись набежала целая толпа металлистов и неформалов, среди которых были замечены KaMaz, Orlando, Morgir, Даша (которая все никак не может зарегиться на этом форуме, хотя пытается) с Антоном, а также московские гости. Многочисленные переговоры с директором Йохмс ни к чему ни привели (Йохмс был занят) и тут, как божественная благодать пришла информация от Festera - в суперэлитном месте под названием СПЕЦБУФЕТ №1 происходит металлический birthday party Рябы, на котором уже присутствуют Fester и Катя. И главное - можно купить пиво и на халяву пронести внутрь! Итак, мощная тусовка, состоящая из 15 человек, ринулась в незнакомое и загадочное место, под названием СПЕЦБУФЕТ №1.
ЭЛИТНЫЙ УГАР - ресторан, первая встреча форума, похудевшие кошельки
В спецбуфете все располагало к комфортному богохульству. После расставления на столе пятилитровых баклашек и купленной на месте водки и закуски состоялось знакомство всех присутствующих на угаре пользователей форума и незарегенных элементов. Когда к часу ночи пришло время уходить, было решено мирно разойтись по домам, но, как обычно это бывает, жизнь внесла свои коррективы в наши планы.
НОЧНОЙ УГАР - Стальной Брат, пельмени, педерастия
Остатки металлической тусовки приближались к месту ночлега московских гостей, то есть к моей квартире. Как и следовало ожидать, Стальной Брат не желал засыпать и требовал продолжения банкета. Его инициатива была поддержана CS(drum)ом и KaMazом. Дъявольская троица растворилась в ночи в направлении дома Стального Брата. Bassturbator, Fester, Катя, я и еще ряд эксклюзивных персонажей выдвинулись ко мне на квартиру с целью накормить московского гостя и спать уложить. Bassturbator, мечтавший о сладком сне после трудного дня, видимо, был немного удивлен, когда ночью в мою дверь позвонили. В квартиру ввалились пьяные и веселые представители воротынского филиала Стального Братства - Олегус и Оксана. На всеобщем собрании было решено отослать мессенджеров в магазин за водкой и другими сопутствующими товарами, и тогда надежда bassturbatora на спокойный сон окончательно рухнула. Пока гонцы скупали в калужских супермаркетах запасы водки, а Катя усердно драила мою кухню и применяла на практике свои кулинарные изыски, оставшаяся тусовка внимательно изучала новый имидж Олегуса. Этот проженный фанат олд-скул трэша, несущий в себе мощнейший заряд мужского грубого начала, почему то покрасился в черный цвет и стал очень смахивать на готического пидорка. Однако наши выводы Олегуса нисколько не смущали, так как он принялся усердно парить загрустившего Бастурбатора рассказами о машинах и прочей "мужской" хоботней. После просмотра видео Железных Дев, взаимного обмена респектами и многочисленными тостами за то, и за другое, было решено все-таки отойти ко сну. Однако Олегус не хотел спать и еще долго на кухне парил Басстурбатора жизненными темами. Хотя, в связи со сменой имиджа, Олегус также сменил и свое поведение. И если его попытку получить эстетическое наслаждение от созерцания моего голого зада, можно свалить на то, что он совершенно случайно вломился в туалет, не зная о том, что там есть я, то как можно объяснить эти ночные посиделки с Бастурбатором наедине, с последующим ночным обниманием москвича на диване. Те дешевые отмазки, что Олегус перепутал во сне Басстурбатора со своей женой, в счет не принимаются. Жена была слева, но Олегус почему-то повернулся направо к Басстурбатору. Басстурбатор в свое оправдание не нашелся что ответить, лишь заявил, что адски спал и ничего не знает.
А в это время дъявольская троица отжигала в лучших традициях Стального Братства. Леха и CSdrum были приглашены на угар к KaMazу, но на месте оказалось, что кухня в камазовской общаге адски закрыта на ключ, и пельмени сварить не получается. Было принято сногсшибательное решение проблемы - пойти домой к Стальному Брату, сварить у него пелмени, вернуться с пельменями в общагу и там их съесть. Мало того, что они сгенерировали эту идею, они еще умудрились претворить ее в жизнь! Правда с некоторыми оговорками. Сварив пельмени и приготовившись выбраться на улицу, Леха обнаружил, что пришел домой босиком, так как его стилы в коридоре напрочь отсутствовали. Только спустя некоторое время стилы были обнаружены на ногах KaMazа, который напялил их по ошибке.
ДНЕВНОЙ УГАР - Циолковский, фекалии, вокзал
Дъявольская троица, проспав три часа, принялась продолжать угар с самого утра. Наша тусовка правда смогла более-менее выспаться и протрезветь. Оксана допивала пятую кружку кофе, Олегус продолжал оправдываться по поводу своего ночного поведения, а я пытался вызвонить других участников стального братства. Fester с Катей уже присоединились к дьявольской троице и, судя по всему, вступили в некислый угар, когда я им позвонил. Было решено объединить усилия по поглощению водки и для этой цели было выбрано элитное калужское место - калужское водохранилище и музей космонавтики. Встретившись на входе в парк Циолковского, удивившись надписи на воротах ("но не вечно же жить в этой колыбели" К.Э. Циолковский), и закупившись немерянным количеством напитков и продуктов, мы победоносно вошли в прибрежную лесополосу, разгребая ногами кучи калужского мусора и фекалий, параллельно затихая, когда CSdrum кому-то впаривал по телефону, что он у кого-то в гостях в Москве. И о Калуге ни слова. В другой раз он сообщил кому-то, что сейчас в метро. Насладившись природой и видом на водохранилище, распевая гроулингом известные шлягеры, наша туса отправилась на вокзал, ибо было уже 18-00. Слезно распрощаясь с москвичами и выслушав клятвенные обещания, что они еще вернутся, мы помахали автобусу и направились в центр. Естественно никто не собирался расходиться по домам.
АФТЕРПАТИ - Белка, босой Мрак, мастурбация
Последствия угара с москвичами продолжались весь вечер. Те кто выжил после суточной попойки (Стальной Брат, Morgir, КаМаз, Катя, Fester, я и ряд элитных людей + вездесущий Уксус) прошлявшись по центру наконец прислонили свои божественные зады к стульчикам в Белке. Сфотографировавшись с Всеволодовной, поздравив барменшу с ДР, прогуляв последние деньги КаМаза, мы ретировались в сторону моего дома, дабы спокойно отдохнуть и подвести итоги угара. Однако судьба приподнесла звонок от Мрака, который вернулся со съемок в Москве и что-то мне парил по поводу концертных залов и т.п. Я понял, что это знак свыше, и Мрак тут же был вписан в тусовку с двумя полторашками Арсенального и диском с фотками с Железных Дев. Оценив босые ноги Мрака и попускав слюни на фотографии готических девчонок с Железных Дев, я принялся обсуждать с тусовкой животрепещущие темы женской и мужской мастурбации, съемок порнофильмов и чего-то там еще. Однако усталост брала свое, и к часу ночи я все-таки всупил в царство Морфея. Так закончилась великая эпопея калужско-московского угара. Но, судя по всему, продолжение скоро следует. ;)

0