Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угар с Cadaveric Stench

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

В эту субботу, 17 марта вечером Калугу посетят пользователи нашего форума CS (drum) и bassturbator, более известные в миру как музыканты группы Cadveric Stench. Группы, порвавшей Калугу 8 марта на фестивале Железные Девы! Есть предложение устроить по этому поводу аццкий угар с участием форумчан. Угар может начаться не ранее 22-00. Но есть проблема - помещение. Белка и шестой отпадают. Карпуха и прочие скверики - тоже (темно и прохладно). Возможен вариант с Фанагорией у Дома Быта, но там реальная проблема со свободным местом. Если есть возможность собраться там заранее, часов с 7 вечера, и по ходу дела занимать свободные места и к 22-00 занять места не только для всех желающих но и еще три места (для меня и 2-х москвичей), то угар будет обеспечен.

Или может кто-нибудь может что-то предложить? Может у кого есть свободная площадка для угара для 20, а то и больше металлюг?

0

2

Стальной Брат предлагает Йохмс. Идеальное место для металлического угара. Но дорогое блин.

0

3

Не знаю чесно в ехомсе еще не был чесно не ну так я ваще за!!!!
только вот с помещением ничем не могу помоч.......
Мож че придумаю еще понюхать надо.(но пока ниче не обещаю)

Отредактировано KaMaZ (2007-03-15 20:48:49)

0

4

блин, круто, что он приезжают, я там на басиста глаз положила!!!!  :rolleyes:  А где угареть, это реальная проблема, получиться как всегда....все дороги ведут..........

0

5

Катя ну не 20 человек ведь.

0

6

Ну да, а зачем так много? Мы тихо-мирно, ву вощем, как всегда!!

0

7

Тихо мирно мы и так все время угараем.  :)  Хотелось бы в бОльшем количестве собраться.

0

8

Приехали бы они днём! Устроили бы мощнейший массовый поход на природу с костром, пивом и сосисками! Весна как-никак! Надо будет обязательно форумчанам (блин, нелепое название) сделать подобную вылазку в одни из выходных!

0

9

Неформальные тусовки в лесу - это жестоко...

0

10

Fester
Я за но только когда???? На каких еще хз как с работой!!!

0

11

в лесу, с факелами , распеванием песен ......

0

12

Legolas написал(а):

Неформальные тусовки в лесу - это жестоко...

а чё такого то??:))))
леса везде пользуются популярностью для тус и распитий,главное-не потеряйте друг друга и не пожгите там все, природа то красивая!!!:)

0

13

На природу я бы пошла...а так, да еще ночью...тяжко...

0

14

Ну раз других вариантов нет - ориентируемся на Фанагорию? Часов с 7 вечера начинаем потихоньку захватывать столики и стулья?

0

15

я не знаю что такое Фанагория , но уверен это круто и брутально

0

16

Не уверен, что это круто и брутально)) Если получится, я присоединяюсь.

0

17

Других вариантов пока не предвидится. Будет круто и брутально по любому. В любом месте. Раз такая клевая туса собирается.

0

18

Oupire
Слыш чувак, а ниче если я попозжа подвалю.... Да еще и с подругой???

0

19

Блиа может мне тоже сходить?

0

20

да конечно  надо идти ,  это обсуждать даже нельзя, туса действительно судя по всему крутая будет,

0