Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

думаю можно не рекламировать и тд.... ну что поехали

0

2

по мне очень здоровско играют, единственное альбом с джей зи и МТМ не очень, а так в общем классика альты=)

0

3

Первые два альбома нравятся. Играли 3 их кавера в проекте "Ленкин Парк".

0

4

мне Метеора оч нравится.

0

5

dekster, во-первых, такая тема уже как бы существует в расово верном разделе "прочее" - Linkin Park. А во-вторых, "классикой альты" они могут быть чуть менее, чем никак, поскольку жанр "альтернативы" зародился за добрую четверть века до них.

0

6

Ммм... офигенская группа, слушаю их раз в год,а потом целый год хожу под впечатлением!

+1

7

uac написал(а):

dekster, во-первых, такая тема уже как бы существует в расово верном разделе "прочее" - Linkin Park. А во-вторых, "классикой альты" они могут быть чуть менее, чем никак, поскольку жанр "альтернативы" зародился за добрую четверть века до них

классика альты только потому что она реально отличный показатель качесвенной не тяжёлой альты=)

0

8

да нечётак, вот ток последний альбом никаких впечатлений ), Метеора клёвый, ну и др. песни, клипы прикольные, записи с концерта.

0

9

Hybrid Theory - после выхода кассету до дыр затер. Meteora аналогично.

0

10

dekster написал(а):

классика альты только потому что она реально отличный показатель качесвенной не тяжёлой альты=)

А, ну да, классика альты такая классическая, как же я сразу не понял.
По теме (раз уж все решили поддержать дубля): сам вряд ли включу, но если будет играть рядом что-то из первых двух альбомов, не стану просить выключать. Как-то так.

0

11

Carrie написал(а):

мне Метеора оч нравится.

ИМХО лучший их альбом)

0

12

negativ написал(а):

ИМХО лучший их альбом)

Ну Гибрд теория тоже отличный альбом)

Отредактировано dekster (2008-12-27 09:30:00)

0

13

Свершилось.... слушаю... Hybrid Theory, Meteora и Erection на мой взгляд лучшие альбомы... а у Erection еще и картинка зачотная на обложке )))

0

14

Jack написал(а):

Hybrid Theory, Meteora и Erection на мой взгляд лучшие альбомы...

Erection это вроде вообще не их альбом.. не знаю кто это, но явно не ЛП..

0

15

DEADушка Fitz написал(а):

не знаю кто это, но явно не ЛП..

Эт почему?  :huh:

0

16

Jack написал(а):

Эт почему?

стиль ваще другой.. и вокал не тот

0

17

Ну экспериментируют я думал, а фиг знает... мне нравится и все дела... а уж кто там у кого чего спер- это уже не мое дело...

Отредактировано Jack (2009-02-02 22:42:18)

0

18

Jack написал(а):

DEADушка Fitz написал(а):
не знаю кто это, но явно не ЛП..Эт почему?

Потому что это совершенно другая банда.

0

19

Oupire написал(а):

Потому что это совершенно другая банда.

А что за банда ?

0

20

Oupire написал(а):

Потому что это совершенно другая банда.

да нее...банда та же..но звучание чужое..я эрэкшн не ассоциирую с л.п..это не они..не их звук

Отредактировано Фаус+ (2009-02-03 00:22:56)

0