Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lilium, 27 декабря 2008

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Фото

0

22

Миш! Благодарю за отчёт, причём столь подробный. Что я могу добавить: концерт - супер, по крайней мере по сравнению с кондровским. Звук - да, признаю, косяк, но это вина исключительно бестолкового звукооператора!!! Мне же всё понравилось. Ещё хочу...

0

23

В свете всего выше сказанного, ребятам остается пожелать не останавливаться на достигнутом. Есть пробемы, безусловно, но надеюсь они будут работать над этим.  Задумка то хорошая. Больше практики, больше концертов, и все получится :idea:

0

24

Frozz† написал(а):

а хде глэм та??

Фиг с ним с глэмом, он в душах музыкантов. А хде Артурка F.A. он вроде ихних кровей был... или уже нет?

0

25

Если честно, я до прочтения этих постов, даже не знал, что представленны как глэм...

0

26

Названием группы стало сокращение имени лидера - Lilith L'Gun. В мифологии - Lilith - демонесса, первая жена Адама, больше всего любящая свободу.
Группа устраивает на концертах необычные сценические постановки в духе industrial и glam-рока.
По части песен, группа пишет концептуальные и художественно красивые тексты; стиль же музыки более всего похож на industrial.

Источник - http://vkontakte.ru/club4651117

1. Lilium
2. Industrial \ glam rock
3. Группа была основана в 2007 году Lilith L'Gun как "LILIUM"..
Группа устраивает на концертах необычные сценические постановки в духе industrial и glam-рока. Жесткая, ритмичная музыка; концептуальные тексты и сценарии.

Источник - http://vkontakte.ru/board.php?act=topic … d=12010354

0

27

Frozz† написал(а):

глэм в душее))

ты не просек )) глэм в дууууше ))) вообще думаю за глэм там как раз Кот ))) хде уж глэм надо искать, так это у него )))

0

28

Честно говоря я тоже ожидал некоей инсталяции

0

29

Изучив все материалы про вашу группу и сложив их с собственными наблюдениями, мне кажется вашему вокалисту нужно чуть самокритичность развить и всё лучше будет!!!

0

30

Frozz† написал(а):

а хде глэм та??

... рискну предположить, что на последней фотографии (с флагом)  - экзотический костюм и андрогинный облик артиста...

0

31

Спасибо всем, кто и пришёл и поддержал нас!!! Показали не совсем то, что хотели из-за проблем, но всё же народу понравилось, и это хорошо) В новом году нас  ждут большие изменения. Пока на этом ставлю точку.

0

32

Frozz† написал(а):

а хде глэм та??

Как ни странно, должен был быть. НО... Т.к. у нас были серьёзнейшие накладки со звуком, а следовательно и со временем, на сценарий, написанный заранее и готовый воплотиться в жизнь, пришлось плюнуть. Ну не до того уже было. И потом - это всего лишь второй концерт! Всё ещё будет!!!

0

33

jack не играю там достаточно давно. Блин все круто, но драйва почему то все равно нет(( +1 Коту - старался!
Вокал-плохо(нафиг флаг не ясно)если придерживаться нот будет лучше
Гитары- ну и что, что простые партии? мне очень нравится...хотя пару раз сильно расходились в звучании
Бас- партии тупые(ибо сам писал), басист их исполняет оч неплохо. Егоб чутка расшевилить, а то походу парень жутко перепугался и рамер как вкопанный
Клавиши- партии не оч сложные, но прост супер в тему!! Надо было погромче их вывести! Viva la Ёлка))
Ударные- мне понравилось, Кот оч старался!
представления я тоже особо не узрел, как в прочем и глэма...вполне вероятно ето все в будущем
и на мой близорукий взгляд двигаться надо побольше
в общем гдет на 4-(из пяти)

Отредактировано F.A. (2009-01-29 03:56:09)

0

34

F.A. написал(а):

если придерживаться нот будет лучше

+1

F.A. написал(а):

Клавиши- партии не оч сложные, но прост супер в тему!! Надо было погромче их вывести! Viva la Ёлка))

неееееееееееееееееееее...чел, там этих клавиш было стока, шо все заводилось..походу звукач низов на них накрутил
и все же мне лилиум казался роднее, когда ты там играл)))а когда я там жег с гитаркой, было ваще труъ, согласись)))

0

35

Фаус+ написал(а):

а когда я там жег с гитаркой, было ваще труъ, согласись)))

да ты там хреново играл :crazyfun:

0

36

Фаус+ написал(а):

и все же мне лилиум казался роднее, когда ты там играл)))а когда я там жег с гитаркой, было ваще труъ, согласись)))

было дело))

0

37

Фаус+ написал(а):

а когда я там жег с гитаркой, было ваще труъ, согласись)))

Угу особенно когда предлагал спичечный коробок под звукосниматель поставить... типа это покруче всякой примочки будет )))
а вообще что я знаю? видел только древний начинающий состав... но радовал он меня жутко )))

0

38

Jack написал(а):

Угу особенно когда предлагал спичечный коробок под звукосниматель поставить...

неее..это вроде не с лилиумом было..хотя не помню))помню меня тока прибивало все время песни мэнсона переигрывать))

0

39

Честно говоря, первое выступление было лучше. От второго (если уж оно проводилось в драмтеатре) хотелось дыма и зеркал))))))Но этого не было.
Основная проблема в том что коллектив пока еще очень молод, но пытается прыгнуть выше головы - своих реальных возможностей. Я посоветовал бы чаще репетировать всем, а вокалисту в частности.
Вокал -это отдельный разговор. Фронтмену для начала неплохо бы определится каким образом петь-чистым звуком или использовать драйв и расщепление (т.е. скрим и гроул). А так получается вокал безтоновый недочистый и недоэкстремальный. Слов не слышно совсем, артикуляция никакая+ ко всему судя по голосу к концу выступления вокалер изрядно посадил связки. Стоит задуматься над тем, чтобы брать вокальныме уроки.

+1

40

НикНавьин написал(а):

Основная проблема в том что коллектив пока еще очень молод, но пытается прыгнуть выше головы - своих реальных возможностей

коллектив то свои возможности очень здраво оценивает, ет только один человек выше головы прыгнуть пытается да и
по поводу уроков вокала ему уже все плешь проели...ну...может когда-нить он и поймет свои промахи, а так ток не лестную репутацию нарабатывают

0