Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008


Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008

Сообщений 81 страница 97 из 97

Опрос

Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008
Ei Hitana

18% - 11
PRObell

28% - 17
Message

15% - 9
E.p.i.z.o.d.e. VII

23% - 14
Nasty Naste

8% - 5
Этой Весной

6% - 4
Голосов: 60

81

да .... тут собрались реальные паЦаны  и занимаются серьёзным делом ))

0

82

Дзен-Будист написал(а):

да .... тут собрались реальные паЦаны  и занимаются серьёзным делом ))

и самые грозные девахи, ахахахаххаха :rofl:

0

83

дааааааааааааааа....завязывайте уже, парни, эта тема про виртуалов истерта уже)))

0

84

Фаус+ написал(а):

дааааааааааааааа....завязывайте уже, парни, эта тема про виртуалов истерта уже)))

+1))))))  :cool:

0

85

Эпизоды зашибись играют! технично! молодцом парни, но мой голос за Nasty Taste - они более оригинальные)

0

86

Да согласен Nasty Taste более профисиональные нежели , чем другие группы! Но минус команды в том, что однообразная музыка! Да и был на страничке в контакте глянул клип их, прикольных понравился), но минус у них тоже есть, это вокал... Девчёнка поёт прикольно, только в ноты то не попадает( слышно на живых выступлениях ). Может проблемы со звуком на сцене, я честно не знаю... ну а так в общем отличная группа

Отредактировано Jay (2009-01-20 13:14:34)

0

87

Проголосовал за E.p.i.z.o.d.e. VII!

0

88

Заходите на страничку в контакте группы PRObell, мы выложили 2 студийные песни!
http://vkontakte.ru/club3730817

0

89

Привет всем,проголосовал за Nasty Taste,Хорошая группа,с большим опытом

0

90

еще и с каким)))

0

91

0_o написал(а):

Эпизоды зашибись играют! технично! молодцом парни, но мой голос за Nasty Taste - они более оригинальные)

Ну если копать глубже, мы и не альтернатива...) Не беря в расчёт извращённое рашевское представление о ней))

0

92

GrazyDog написал(а):

Ну если копать глубже, мы и не альтернатива...) Не беря в расчёт извращённое рашевское представление о ней))

если так смотреть, то мы тоже :crazyfun:

0

93

Проголосовал, за АЙ ХИТАНу, т.к. там играет очень привиредливый парень Фауст

0

94

Message!!))

0

95

Без оговорочно пробелы, они лучшие в Калуге! Специально ознакомилась с их творчеством, так как тут много что было сказанно в их адрес...  даже скачал их дэмо, и они заняли почётное место у меня всмести с оматоре, слотом, тракторами в одной папке)

Отредактировано alt-gril (2009-01-30 14:54:42)

0

96

плин 1) место Хитана 2) Эпизод 3) пробел
сие езьм мои предпочтения

0

97

Голосование окончено. Группа PRObell получила звание "Лучшая группа калужской области в рамках тяжелой альтернативы 2008"! Поздравляю!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008