Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008


Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008

Сообщений 1 страница 20 из 97

Опрос

Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008
Ei Hitana

18% - 11
PRObell

28% - 17
Message

15% - 9
E.p.i.z.o.d.e. VII

23% - 14
Nasty Naste

8% - 5
Этой Весной

6% - 4
Голосов: 60

1

Вот более полный список региональных альт-групп для голосования. Участвуют более-менее активные на калужской сцене коллекимвы за 2008 г. Если кого забыл - сорри.

0

2

За E.p.i.z.o.d.e. VII.

0

3

Че все заново опять?

0

4

Я за Ei Hitana))

0

5

за PRObell хоть, и был на 3 выступлениях в Калуги, но переодически видел видео с концертов, действительно знают что делают!

0

6

PRObell очень хорошая группа. Стараюсь бывать на всех их концертах)))
Мой голос за вас! :cool:

0

7

Пробелл конечно, тут даже разговоров быть не может!!! -- 
люблю вас ребята!!!)

0

8

Вообще месседж, но ошибся, возможно переголосовать???

0

9

Oca
нельзя

0

10

из всех я слышал и видел только Ei Hitana запомнил почемуто вокалистов а не музыку тогда она неоч была(звук), Message всё круто, хороший уровень за них, Этой Весной ничё.

0

11

ээээээээээээээээээээээээээээээээээ......фигасе.....чисто случайно зашел, а тут нас номинируют куда то :o

0

12

Мне кажется Эпизодов надо перенести в металл, и словетую внимательнее следить за пробелом, а то может получиться как с апокалипсисом в том году)))

+2

13

что ты имеешь ввиду, когда говоришь внимательней следить за PRObellom? :suspicious:

0

14

фанатка написал(а):

что ты имеешь ввиду, когда говоришь внимательней следить за PRObellom? :suspicious:

например,ограничеть появление таких,как ты) :crazyfun: Осе плусадын!!1

0

15

ребят, давайте уважительней друг к другу относиться. Наша группа пишется PRObell по английски, а не на русском языке, мы же не пишем etoi vesnoi или эй хитана вот так, а пишем как надо! Спасибо тем, кто понял! :flag:

0

16

алёшка=-) написал(а):

ебят, давайте уважительней друг к другу относиться. Наша группа пишется PRObell по английски, а не на русском языке, мы же не пишем etoi vesnoi или эй хитана вот так, а пишем как надо! Спасибо тем, кто понял!

"Можешь называть меня хоть сьюзен если захочешь..."! Не стыдно за себя голосовать то??? И Ленусь, я ни коим разом не хотел вас обидеть, просто язык менять на клаве в лом каждый раз!!!!

0

17

А что голосовать за себя это преступление что ли??? Да мля, фауст наверное зашёл и сразу за нас или за вас проголосовал, да? ну конечно, нах ему нужно за какую-то хитану голосовать? бред не гоните!!! :D

0

18

Ну я за себя не голосовал! Я проголосовал за хитану, пока месседж не заметил, но голос к сожалению нельзя менять...

0

19

ааааа, ну, а я проголосовала за себя. Извините уж.... Не знала, что проголосовать за себя-это преступление :crazyfun:

0

20

алёшка=-) написал(а):

ааааа, ну, а я проголосовала за себя. Извините уж.... Не знала, что проголосовать за себя-это преступление

да не преступление, а так вопрос морали... Мне совесть не позволяет например...((( Дело каждого...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008