Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008


Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008

Сообщений 61 страница 80 из 97

Опрос

Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008
Ei Hitana

18% - 11
PRObell

28% - 17
Message

15% - 9
E.p.i.z.o.d.e. VII

23% - 14
Nasty Naste

8% - 5
Этой Весной

6% - 4
Голосов: 60

61

посмотрел,послушал...реально жгут,жаль проголосовал уже не за них((((

0

62

насти тесте гууд коллектив давно их знаю но они не альт теперь ... их суда незя... именно из альтернативы на калужской сцене круче мессаг еще нету. возможно это только пока...пробелл ваще не ценил если честно и слышу о них почти впервые. эль хитана ваще в них разочеровался честно говоря.. понаслышался лестных отзывов и в итоге не то....эпизоды ваще не суда их бы в метал...хотя хз даже...этой весной ну недотягивают...а так по качеству исполнения и етк... тут 3 почетных места это Мессаги Насти тести и Эпизоды) и Догге смените название а то у вас реально стар варс))))

0

63

На пацанское ат митола какое-нибудь?))))) Данунафиг, нас это прёт.)

0

64

да не причем тут потсанское ) просто хз название какое то стремное но ты не подумай ето чисто мое мнение))))

0

65

Не знаю, мне название группы вообще всегда дапи*ды было, главное что играют. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт конечно...но всё же) Кстати, там Ацки срытый Ацкий смысл))))))))))))

Зы. Оффтоплю, каюсь, оффтоплю...

0

66

проголосовала за Ei Hitana, просто потому что захотелось так))

0

67

GrazyDog написал(а):

НикНавьин
Penny Lane. Переименовались и сменили стиль. Или сменили стиль и переименовались... Оо

сменили название и сразу стиль=)

0

68

отдал свой голос за PRObell.. потому,что нравится эта группа... музыка,вокал... да и ребята хорошие))))

0

69

а за другие группы не проголосавол потому что не хочу)))))))))) все просто)))) :tomato:

0

70

А когда конец голосования?!

0

71

В феврале.вроде как

0

72

Отдал голос за Probell,ребята молодцы!

0

73

!*ЯкOFF*! написал(а):

Отдал голос за Probell,ребята молодцы!

пасибо дружище!!! мы вас любим! =)

0

74

Алёшка забыла сменить акаунт?

0

75

Ассенизатор, мне кажется, она просто с "!*ЯкOFF*!"а сменила не на тот)) Ну знаешь..жонглирование именами, все дела..))

0

76

Судя по результатам опроса жонглёры рулят )))

0

77

Тоже чтоли поспамить... Голос за чупачупс, у меня вон всё равно под кроватью мешок, девать некуда, и там их штук 100-150 точно (откуда, не скажу))) ). Хоть это, буду сплетню оправдывать, что E.p.i.Z.o.d.E_VIl себе голоса и места покупают))))
Oupire, наплыв левого народа на форум нужен?)) Атмосфере будет сделан контрольно-добивающий выстрел в голову, нооооооооооо сколько свежих пользователей!

0

78

Яшка то чем вам не угодил?

0

79

Oupire написал(а):

Яшка то чем вам не угодил?

Ты РУЛИШЬ, ОПРЕДЕЛЁННО!!! Я здесь всё читаю и просто угараю, как люди от злости, чуть ли не волосы на себе рвут!!! Успокойтесь вы уже!! Или сходите к врачу, кажется в ком-то слишком много желчи... :rofl:

0

80

Нет вы не понимаете всей фишки !*ЯкOFF*! это тоже наш виртуальный фанат, но и ещё одновременно с этим он и драммер группы Morger)))) ^^

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008