Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008


Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008

Сообщений 21 страница 40 из 97

Опрос

Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008
Ei Hitana

18% - 11
PRObell

28% - 17
Message

15% - 9
E.p.i.z.o.d.e. VII

23% - 14
Nasty Naste

8% - 5
Этой Весной

6% - 4
Голосов: 60

21

я бессовестная, чёрт припалили :D

0

22

отдал голос за пробелл...

0

23

Пробелл

0

24

Не преступление конечно, но боюсь без СПАМа не обошлось...

0

25

Народ может хватит? Блин такое впечетление что группы за РАМП боряца.... Боже мой

0

26

xDxD
жжошь...я заметил

0

27

я за своих любимых! за PRObell! ребятки! вы самые лучшие!!! я вас люблю!!! удачи вам! :cool:

0

28

СПС Лер)))) Не ну, а что Тим, блин действительно такое впечатление создаёца, что как буд-то какой то рамп проводица, или по окончанию голосования будет приз на запись альбома или ещё что то в этом духе..

0

29

фанатка
придумай что-нибудь более миролюбивое, иначе, удаляя твой пост в третий раз, мне придется отправить тебя в бан. Используй личку.

0

30

Ассенизатор написал(а):

например,ограничеть появление таких,как ты) :crazyfun: Осе плусадын!!1

я игнорирую ваши сообщения!!!

0

31

Мих, я, канеш не в тему, но фанаткиных виртуалов уже подозрительно много.

0

32

Оооо... действо намечается. Кто со мной на диван с попкорном и пивом?

0

33

Проголосовал за Этой Весной, наткнулся на записи послушал. Некоторые места очень порадовали.

0

34

GrazyDog написал(а):

Оооо... действо намечается. Кто со мной на диван с попкорном и пивом?

Я те компанию составлю.....

0

35

За Пробел. Не разбираюсь в данном жанре (да и не люблю его  :tomato: ) . Просто остальные команды почти не слышал, а с Пробелом выступали несколько раз. Вроде, народу нравится.

Oca написал(а):

может получиться как с апокалипсисом в том году

А че получилось?

Отредактировано MaxKing (2008-12-25 22:57:21)

0

36

... голосую за Message, недавно специально знакомился с их творчеством, на мой взгляд, они лучшие в данном направлении ...
... PRObell неплохой старт ап ...

0

37

Nasty Naste - народ а ет чё за группа??? случайно не бывшие Penny Lane? Если это так то, группа то назывыеца Nasty Тaste, а не Nasty Naste

0

38

Nasty Taste - опечатка вышла.

0

39

:flirt: ой!!!!)))) так приятно)))  извините, если это считается спамом! :crazyfun:

0

40

Oupire написал(а):

Nasty Taste - опечатка вышла.

хех бывает=)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008