Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сынок, одну копеечку!

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

ладно, оффтоп. я от тебя не ожидала, милый. нефор-эстет, блин....

0

102

А что от меня не ожидала? Что я посмеюсь над Коляновским постом? И что тут криминального?? Я далеко не эстет.

Отредактировано Orlando (2007-05-18 17:48:21)

0

103

все,хватит. оффтоп.

0

104

Dear Carrie!
Во первых я не фоткал бабку-копеечку сам, (это фотки с калужского сайта), а во-вторых, не вижу ничего плохого если можно поугарать над бабкой копеечкой!!!

З.Ы. Вадим! всё тки надо сфотать её, када она срать будет за забором!! здесь тогда народ откачивать надо будет!!! :lol:   :lol:   :lol:

0

105

сделай это собственноручно. если мой парень начнет караулить эту старую клячу по заборам, я ему башку оторву.
я в этом уже некоторую нездоровую филию наблюдаю, если честно. везде нужно знать меру, даже в собственных неужержимых потребностях.

0

106

Carrie ты просто не врубаешься в аццкий стебный угар!

Есть маза другого флэш-моба - собраться стальной тусовкой вокруг бабки-копеечки, и приставать к прохожим со словами "Сынок (доченька), одну копеечку!", лишая тем самым бабку клиентов. И самый угар наблюдать за ее реакцией на это. А еще при этом можно размахивать транспорантами с ее крылатой фразой, а еще лучше - надеть футболки с надписью "Одну копеечку!".

0

107

Oupire написал(а):

Есть маза другого флэш-моба - собраться стальной тусовкой вокруг бабки-копеечки, и приставать к прохожим со словами "Сынок (доченька), одну копеечку!", лишая тем самым бабку клиентов. И самый угар наблюдать за ее реакцией на это. А еще при этом можно размахивать транспорантами с ее крылатой фразой, а еще лучше - надеть футболки с надписью "Одну копеечку!".

Упырь - жжешь! А что - это идея!

0

108

Oupire, нет, здесь самый угар будет не над бабкой ржать, а над всей стальной тусовкой. имхо.
Бабке-то что?.. Она тупа как пробка и ничего интересного в её реакции не будет.

0

109

Oupire написал(а):

приставать к прохожим со словами "Сынок (доченька), одну копеечку!"

Тема отпадная!!!Всеми руками и ногами за!!!

0

110

Давайте, без проблем)) Я думаю прохожие в тему врубятся, да и мы оторвемся))

0

111

Надо Бабке - копеечке предложить в жесткой парнухе сняццо.

0

112

Плагиат!!! Плагиат!!!!
http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=15114

0

113

Мою идею своровали.

0

114

я и говорю. Хотя там не раскрывается план действий. Но он примерно такой же, как ты описывал, я уверен.

0

115

Мож присоединимся???

0

116

Oupire написал(а):

Мою идею своровали.

Orlando написал(а):

Хотя там не раскрывается план действий. Но он примерно такой же, как ты описывал, я уверен.

Там говорится, что начало в семь вечера, я бабульку в такое время за роботой не встречал. Да и вообще её сейчас очень редко можно встретиь, скорее всего она уже накопила такое состояние, что работать каждый день ей не надо и она выходит иногда на Кирова по старой памяти, для развлечения. :D Так что, для того чтоб её замобить надо очень постараться предугадать её появление. Скорее всего черти с кал. форума будут клянчить деньги у прохожих, подражая "Одной копеечке", максимум - переоденутся под старух.  Так что у кемковцев есть поле для работы, мы ведь хотели постебаться над самой старухой :D

0

117

Кстати, в акции сама копеечка никак не задействована.

0

118

Dexter написал(а):

Мож присоединимся???

Можно...

0

119

Можно устроить анти-флешмоб. Когда эти, с калужского форума, выйдут на улицу, мы уже будем их поджидать, и раздавать им заранее приготовленные копеечки.

0

120

Oupire написал(а):

Можно устроить анти-флешмоб. Когда эти, с калужского форума, выйдут на улицу, мы уже будем их поджидать, и раздавать им заранее приготовленные копеечки.

АААААА!!!! ВОТ ЭТО ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0