Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сынок, одну копеечку!

Сообщений 1 страница 20 из 205

1

Главная достопримечательность Калуги - не музей Циолковского, а культовая бабка-попрошайка с улицы Кирова. Вряд ли найдется такой калужанин, к кому она не приставала со стандартной фразой "Сынок, одну копеечку!"  :lol:

0

2

Она меня уже достала, каждый день проходит.

0

3

Ходят слухи о квартирах и машинах, которые она покупает в результате собирания "копеечек".

0

4

:lol:  Я ни разу не видела чтобы ей кто-нибудь давал что-то.... ей походу просто надо чинить голову!

0

5

Oupire написал(а):

Ходят слухи о квартирах и машинах, которые она покупает в результате собирания "копеечек".

Дааааа... Не кисло судя по всему бабло срубает....
Меня тожа поднадоело... пям около конторы моей.... Каждый будний день.... :/  Зае... ужо!!!!

0

6

Интересно, ей ваще кто нить даёт????

Я недавно наблюдала прикольную картину. Еду я как то на угар в тралике и вдруг.....эта бабка залазит......и садится.....возле меня!!!!!! Подходит кондукрорша и просит за проезд.....а та нагло отвечает что денег нет...сначало подмазаться к кондукторше пыталась (типо красавица и всё такое) а та не в какую....тогда бабка разозлилась и обещала на кондукторшу бугаёв и какую-то мафию натравить!!!!!! Я просто упала.....и не сдержалась и как заржу прям на весь тралик....ну она ко мне повернулась и так злобно сказала,- "И тебе достанаться....(хочеться добавить от меня, как в ну погоди)" Вот хочу, боюсь уже 2 месяца, жива пока!!!! Вот такая вот история

0

7

О слухах - о ней ещё в прошлом году писали в "Перекрёстке", что она после окончания рабочего дня идёт в магазин и дичайшим образом набирает целые катомки колбасы и сыру!

0

8

Очень даже реально. Видел, как она выгребала полные карманы мелочи в СЕРЕДИНЕ рабочего летнего дня во фруктовую палатку, и ей оттуда дали если не ошибаюсь 200 рублей!!! Это весьма неплохая зарплата. Кстати, она еще очень злится и матерится, если ей из горсти мелочи даешь РЕАЛЬНО одну копеечку!! Ты становишься для нее исчадием ада!!))))

0

9

Да слышала много приколов про сдачу и т.п.

0

10

Ну блиа завтра так и сделаю!

0

11

Устроим флеш-моб? Все запасаемся копеечками и идем на ул. Кирова. :lol: Причем подходишь к ней, она только рот раскроет, а ты ей сразу копейку.

0

12

Попробуй! ТОлько мне почему-то её даже не жалко, я такой челове, я всегда подам, даже последнее, если вижу, что человек правд нуждается

0

13

Oupire написал(а):

она только рот раскроет, а ты ей сразу копейку.

Ага, прямо в этот рот)) Она не нуждается, это все знают, побирание для нее уже просто работа.

0

14

Интересно, а какой у неё стаж?-)

0

15

Orlando написал(а):

побирание для нее уже просто работа

Не, всетаки не работа - хобби. ;)

Oupire написал(а):

Главная достопримечательность Калуги - не музей Циолковского, а культовая бабка-попрошайка с улицы Кирова.

Мои друзья из Москвы и то о ней знают)

Реально, дать пять копеек со словами: "Сдачу в четыре копейки можешь оставить себе!" Она ж ещё обидется!)

0

16

эта бабка меня достала :lol:  и как-то я её не видела долго....потом иду по стороне Гелиоса и эта бабка подходит вдруг и говорит:"доченька, одну копеечку" - я аш шарахнулась от неё и чуть не заржала :lol:  :lol:  :lol:

0

17

:)  Мне что-то не верится что ей кто-то дает деньги...может она просто пытается стать знаменитой таким образом

0

18

Nail, вчера собственными глазами видела, что ей что-то давали.) Я чуть со смеха не свалилась.)

0

19

У меня куча старых СССРовских монет, надо прикольнуться, обязательно...

0

20

Скоро бабка на всех екламных стендах города(и не только калуги).... типо Их знает вся Калуга.......

0