Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сынок, одну копеечку!

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

Ради фирменой майки " МISFIТS " я это сделаю

0

62

Не слыхал о такой... О чем речь?

0

63

Ну группа такая . Играют с 78 года , стиль HОRRОR-РUNК .

0

64

Блин, daemonzzz, тебе 31 а ты так многих вещей не знаешь.  Везде читаю подобные посты. Misfits офигенная группа, и имидж у них клевый!

0

65

Заинтересовало! Как в след. раз приедем, обязательно познакомьте нас с этой известнейшей Калужской личностью!  newrussian
А можно даже на концерт по плюсу провести, нас послушает и добрее станет  :dance:

0

66

Блин, ну если daemonzzz не знает про Misfits, то его музыкальный кругозор действительно оставляет желать лучшего...

0

67

Legolas написал(а):

Блин, ну если daemonzzz не знает про Misfits, то его музыкальный кругозор действительно оставляет желать лучшего...

кругозор может быть оставляет желать лучшего, зато в отношении интересных и полезных знакомств думаю всем тут - до меня далеко, не выебонн это, прими к сведению просто..

Кстати!!! я сегогяня видел наконец то этц бабульку!!  :yes: подал ей целых 10 КОПЕЕК  :)

0

68

daemonzzz написал(а):

подал ей целых 10 КОПЕЕК

она те вслед ничё не сказала?-)

0

69

Я думаю, она пожелала демонзу доброго пути))

0

70

Darrell написал(а):

она те вслед ничё не сказала?-)

да буркнула чтото себе под нос. я думаю, пожелала мне долгих и счастливых лет жЫзни  :boast:

0

71

daemonzzz написал(а):

да буркнула чтото себе под нос

Ну вот она всегда какую-нить херь несёт, сто пудов сказала чё-нить типа "гори в аду" -)

0

72

:O ахтунг!! сплюнь, балда!!!  :O

0

73

Седня видел как она орала на какую та девчонку, что между ними произошло не знаю, походу герла прост стебанулась над ней, так вот орала бабуля как Дани Филт в лучшие годы. Мож её Упырь в Криптхол возмёт  :lol:

0

74

Unh написал(а):

бабуля как Дани Филт в лучшие годы

кто таков? пачиму ни знаем?
:big_boss:

0

75

Unh написал(а):

Мож её Упырь в Криптхол возмёт

"Вперед, время не ждет
Меня Упырь в Криптхол возьмет"
))))))))))))))))))))))

0

76

мля да ты паэтттт!!!!  :O

0

77

Да это не я) Это наш общий приятель, только я его перефразировал)

0

78

Вобщем завтра опять мимо бабки нарочно пойду..  :yes:

0

79

Давай :yes: Не забудь копеечеек наменять перед этим  ;)

0

80

Надо устроить новую акцию!!! Собираемся оьсаютно фсем форумом... (при себе иметь не более 1 копейке) и навещяем бабку!!!!

0