Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сынок, одну копеечку!

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Кстати, по приблизительным оценкам, сколько уже она побирается на улице Кирова?? Мой прогноз - около 10 лет точно.

0

22

Orlando написал(а):

Кстати, по приблизительным оценкам, сколько уже она побирается на улице Кирова?? Мой прогноз - около 10 лет точно.

по любому. как бы и не побольше.

0

23

мы еще и не родились, когда она уже во всю промышляла...

0

24

А у меня она как-то сигареты стреляла, я аш акх..ел.

0

25

Ну мы когда с одним чувачком там поползаем он ее все время няхуй посылает :lol: , или еще че нить ляпнет прикольное!!!!

0

26

Мне так повезло, что у моей матери есть знакомые по работе, которые знакомы с еЁ дочерью-наркоманкой или чё-то в этом роде. Мать мне много интернсного рассказывала про бабку.  :lol:

0

27

Ну судя по всему все кто сидит на этом форуме.. и был хоть раз в Калуге знают про что тема!!!! :D

0

28

Катя написал(а):

мы еще и не родились, когда она уже во всю промышляла...

Вы - точно!  :lol:

0

29

А я видела как она курила какие-то тонкие сигареры, как я поняла это был Вог (40 руб за пачку), не хреновые сигареты!!! Я думаю дамочки которые курят такие сигареты врят ли ей дали бы! Так где она их взяла????

0

30

:)))

нужно списки таких людей выводить в масмедиа, так как везде такие есть и это прикольно

0

31

ЖИЗНЬ - ТАКАЯ ШТУКА ... И ,ПОЭТОМУ, НА ЭТУ САМУЮ ШТУКУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИХОДИТСЯ САМЫМИ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ ! В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ , КОГДА ДАВАЛА ЕЙ ДЕНЬГИ, БЕДНАЯ ДУХОВНО, НО НЕ БЕДНАЯ ФИНАНСОВО СТАРУШКА ПРИОБРЕТАЛА БАНАНЫ. Я СЧИТАЮ ВПОЛНЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ, ОДНАКО С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ...

0

32

Не народ, лично меня она давно не интересуед. пару раз кинул ей одну копеечку , еще пару раз предлолжил 1000 руб (одной купюрой) - у нее сдачи не нашлось. Обидно - я таг люблю помогать старушкам!!  :D

0

33

Satin, почему с летальным????

0

34

last_spirit написал(а):

Не народ, лично меня она давно не интересуед. пару раз кинул ей одну копеечку , еще пару раз предлолжил 1000 руб (одной купюрой) - у нее сдачи не нашлось. Обидно - я таг люблю помогать старушкам!!  :D

а целиком жалко было отдать? Помог бы бабушке!  :yes:   :rolleyes:  :pardon:

0

35

Только недавно видела на сайте балалар ее фотки с подписями: "самый известный человек города" и "ну вот теперь внуку на новый байк хватит" (это когда ей какие-то тетки подавали копеечку). А тут такая тема. Я слышала, у нее сын то ли в ФСБ, то ли в ментовке работает и даже в начальниках ходит.
А если к ней подойти и сказать: "Бабушка, одну копеечку", интересно как она отреагирует?

0

36

Стоит проверить... Недавно опять ее встретил, был в наушниках, и поэтому лишь по губам на лице великомученницы читалась знакомая фраза...))))

0

37

Я сегодня по городу шла и снова её видела....так неловко себя почуствовала проходя мимо, почему интересно?

0

38

Сегодня видал...Чуть не заржал))))

0

39

Гы, она все ще там шляется? :) Года два уже не видел ее там... Пытался дать копеечку, услышал, что мне бы было неплохо съездить на йух :)
Воистину культовая бабка.

0

40

Ахтунг!!!Бабка пропала!!!2 недели уже не видно не слышно.Я прям волнуюсь :)

0