Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008


Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008

Сообщений 61 страница 66 из 66

Опрос

Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008
Эверест

6% - 4
Апокалипсис

17% - 11
Три Топора

12% - 8
Последний Рассвет

17% - 11
Навьин Лес

29% - 19
Lillium

12% - 8
Резонанс

4% - 3
Реквием

0% - 0
Голосов: 64

61

Навьин Лес +1

Самый сильный голос. Драйв. Чистота звука. Сплочённость. Не группа, а локомотив без тормозов!
На мой взгляд, самая достойная команда нашей действительности и географичности.

Отредактировано Serg (2009-01-20 22:54:23)

0

62

АПОКАЛИПСИС полбому!!!!!!!!!!
Калужские братия!!!!))))))
Хотя выбор был нелегок!!

0

63

Я в Калуге недавно, поэтому не знакома с местными группами. По записям в Интернете могу сказать, что лучшее из представленного - Навьин Лес. Очень понравился вокал!!!
Три Топора: веселая музыка! Хочу услышать вживую!
Апокалипсис - ужасные записи... Но знакомые нахваливают. Вроде бы песенки ничего себе, но сложно что-то разобрать.
Реквием видела в прошлом году на Железных Девах. У ребят проблемы с приемом алкоголя...
Так как кроме Реквиема никого не видела вживую, голосовать не буду. Все-таки плохо знакома с творчеством этих групп..

0

64

Проголосовал за навьин лес, видел пару раз, молодцы ребята!! Так держать!!!

0

65

Проголосовал за 777, т.к. я там вроде как играю.

0

66

Голосование окончено. Группа НАВЬИН ЛЕС получила звание "Лучшая группа калужской области в "мелодичных" стилях металла 2008"! Поздравляю!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008