Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008


Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008
Эверест

6% - 4
Апокалипсис

17% - 11
Три Топора

12% - 8
Последний Рассвет

17% - 11
Навьин Лес

29% - 19
Lillium

12% - 8
Резонанс

4% - 3
Реквием

0% - 0
Голосов: 64

1

Надеюсь, никого не забыл. В списке группы - более-менее активные на калужской сцене за 2008 год. Ваши адекватные комментарии приветствуются.

0

2

я за Навьин Лес...Песенка у них с нового альбома меня зацепила...а остальных толком в году почти никого не слышал :dontknow:

0

3

Как и в прошлый раз, голосую за Апокалипсис! Качественный классический heavy metal с хорошей подачей со сцены!

0

4

ПР

0

5

даже без раздумий, Последний Рассвет

0

6

Навьин лес!!!!!

0

7

Проголосовал за топоров, так как отличные ребята и играют нестандартную и не зазибитую тему.

0

8

Я за Навьин Лес)

0

9

За лес!!! Крто играют... Все таки меня они больше всего прут.. из всех предложених...

0

10

АРЕЯ :crazyfun:

0

11

НавьиН ЛеС, без вариантов! С возвращением из стройных рядов Красной Армии Сереги на свое законное место группа почти приобрела целостность. Но не хватает живых клавиш!

ЗЫ Увидев тут Реквием чуть не уссался  :D (извиняюсь за прямолинейность!)

0

12

Реквием и Последний рассвет не слышал. Лилиум тож слышал мельком в Кондрово. Резонанс, НавЛес и 3 топора, имхо , металом не считаю, все таки это больше рок пусть и тяжелый. Эверест при всей своей пафосности))) группа неплохая, их альбом мне даже понравился, некоторые песни- очень даже, ну и наличие клипа тоже плюс (опустим обсуждение его содержания))))), но уход вокалиста и отсутствие выступлений в 2008 - факты, которые тоже имеют место быть....
Свой голос, не сомневаясь ни на секунду, отдал Апокалипсису! Отличная музыка, отличный вокал, активное участие в фестах (и не только в Калуге). Единственный минус - отсутствие нормальных записей, те что доступны на офсайте просто ужасного качества( Так что желаю ребятам творческих успехов в новом году!

0

13

UNHoly Christ
и снова спасибо за содержательный комментарий. Что с тобой случилось?

0

14

UNHoly Christ написал(а):

Реквием не слышал

Хвала богам!!! :D

UNHoly Christ написал(а):

Свой голос, не сомневаясь ни на секунду, отдал Апокалипсису! желаю ребятам творческих успехов в новом году!

Спасибо, будем стараться!

0

15

Всем стараться надо! ))) А Апокалипсису особенно! Стараться выпустить диск! Я буду первым кто его купит ))) Давайте уже, хоть в хом-эдишн... над. как то увековечить то что написано, разобрано, разыграно... осталось последнее - записать ))) И можно на пенсию )))

0

16

Конешн 777, угорел глядя на пиратов

0

17

резонанс... всё здорово и гармонично=)

0

18

контрреволюция потихоньку вползает к нам ​третьей ногой
:)

Отредактировано Amber (2008-12-24 23:20:21)

0

19

Я за Апокалипсис. Слышала только один раз, но очень зацепило :)

0

20

Amber , ты что балуешься?????? зачем картинку такую выложил?? вот подам на тебя в суд!! :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008