Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"


Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Oca написал(а):

Фотка прекрасна, но на ней крокодил

Оса, ты жжОшь!))) думаю, крокодилы фотографироваться не любят. а если даже любят, то, надеюсь, у Миши хватит ума их не отбирать :D
должна быть золотая середина! а то знаю я вас: пошли фотку неглиже в шипастом ошейнике - и все! победа в руках!)))))))))))))))))

Oupire написал(а):

металлические сливки

обобщаешь) судя по прошлому году, половина участниц была слабым намеком на неформальность даже судя по фоткам, не говоря уже о самих девушках (ты же их самих имеешь в виду, а не то, как они выглядят). зная некоторых участниц сего года, тоже могу сказать, что заявление слишком громкое.

0

82

Carrie написал(а):

что заявление слишком громкое

Какой конкурс, такое и заявление )))

0

83

Carrie написал(а):

а то знаю я вас: пошли фотку неглиже в шипастом ошейнике - и все! победа в руках!)))))))))))))))))

чОрд))да ты просто детектив))

Carrie написал(а):

думаю, крокодилы фотографироваться не любят

оооооооооооооооооо, еще как любят))взять хотя бы ксению собчак))даж грянуть в контакте..там такие крокодилы бывают, а фоткаются не хуже заправских моделей))

0

84

Остался 1 день до завершения приема фотографий на конкурс!!!

0

85

И я на выборы приду  :yep:

0

86

Carrie написал(а):

а то знаю я вас: пошли фотку неглиже в шипастом ошейнике - и все! победа в руках!

ееееееееееееееее!!! Главное шоб была раскрыта тема СИСЕК!!!!!! :playful:   иииииихххаааааааа!!!!

0

87

Да кстати а голосование лучше сделатьтак: присобачить к билету отрывной купон или использовать сам билет, на экране или на флаерах показывать фотки участниц и бросать купоны\билеты вурну специальную. Таким способом один человек проголосует один раз. Голосование в инете пока слишком ненадежные.

0

88

Фотки приходят одна лучше другой!!!

0

89

[Sladkaya_N]
Время еще есть ))))

0

90

Время на исходе.. Интересно, сколько же участниц то будет всего?? ^^

0

91

Сейчас вот Стаброр забежит, и будет 20.

0

92

Ну что забежал?))

0

93

Забежал )))
Итак, у нас 19 участниц. Пару дней на организационные моменты и 8 февраля начинаем голосовать. Хочу отметить, что было подано около 30 заявок на участие, но часть фоток не прошли отбор. Заявки на участие в конкурсе больше не принимаются.

0

94

Нет, я просто подумал и решил отбраковать еще одно фото одной из участниц...

0

95

Скорей бы уже фотографии появились, очень интересно посмотреть

0

96

Вот вам фотографии ))) Участницы подписывают договор.

0

97

Так интересно. Фотки хачу уже смареть для конкурса))

0

98

Голосование началось! wwwkemk.narod.ru

0

99

Будем голосовать!

0

100

Все здрасте. Щас тоже буду голосовать

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"