Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"


Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

С 5 января 2009 г. по 5 февраля 2009 г. будет осуществляться прием фотографий на конкурс «Мисс Железная Дева 2009». В этот раз к участию в конкурсе принимаются фотографии девушек, проживающих только в Калуге или калужской области, или имеющих непосредственное отношение к калужскому рок-движению. Конкурс будет проходить в несколько этапов.
1. Прием заявок и фотографий.
2. Отбор фотографий для участия в конкурсе.
3. Публикация фотографий и «народное голосование» в интернете.
4. Подведение итогов и награждение победительницы на фестивале «Железные Девы 2009».
Призовой фонд фотоконкурса растет с каждым годом! Также в этом году мы заручились поддержкой знаковых СМИ города.
Как будет осуществляться прием фотографий и регистрация участниц, сообщу позднее. А пока у вас есть возможность подумать о предстоящей фотосессии. Ваш образ на фото должен соответствовать имиджу настоящей Железной Девы – брутальной, агрессивной, зловещей, но в то же время – женственной, прекрасной и сексуальной (в меру). И не забывайте, что фотоконкурс имеет отношение к готической, альтернативной и метал-субкультурам. Желаю вам удачи!

0

2

Внимание! К нашей команде присоединился професииональный фотограф Михаил Андросов http://vkontakte.ru/id21549690 - это он провел фотосессию для Стрегоики, чья фото стала причиной ее победы в в конкурсе "Мисс Железная дева 2008". Теперь он готов бесплатно провести фотосессию для желающих участвовать в конкурсе "Мисс Железная Дева 2009". Есть ряд условий.
1. Бесплатно он снимает только тех моделей, которых посчитает "интересными". Для всех остальных - за деньги.
2. Для проведения фотосессии необходима аренда студии - 300 руб в час. Обычно фотосессия занимает около 3-х часов. Естественно, за студию из своего кармана он платить не будет, придется платить модели. Как вариант - фотосессия на территории модели. Свет он привозит свой. В этом случае необходима оплата такси до места и обратно. И чай )))
Все вопросы и нюансы вы можете обсудить с ним в личке "в контакте". Чтобы открыть ссылку, необходимо зарегистрироваться "в контакте".

0

3

С сегодняшнего дня по 5 февраля 2009 г. на адрес oupire@mail.ru принимаются фотографии на конкурс МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009!

- На фотографии должен быть представлен образ "Железной Девы" - девушки (женщины), увлекающейся экстремальной музыкой (метал, готика, альтернатива); брутальной, агрессивной, женственной, в меру сексуальной. Подразумевается, что соединить в одном образе эти противоречивые качества очень сложно - поэтому результат обещает быть интересным. Для участия в конкурсе не обязательно увлекаться экстремальной музыкой, достаточно грамотно преподнести образ "Железной Девы".

- От каждой участницы в конкурсе будет представлена одна фотография. Допускается отправка нескольких фотографий от одной участницы. В этом случае я сам буду выбирать для конкурса лучшую фотографию каждой участницы.

- Размер фотографии не должен превышать 1000 пикселей в одном из измерений. Цветовой режим фотографии - любой.

- Вместе с фотографией пришлите информацию о себе (имя или ник, который будет сопровождать фотографию на конкурсе, имя и номер телефона для контакта).

- После 5 февраля 2009 г. фотографии, прошедшие отбор, будут размещены на сайте фестиваля wwwkemk.narod.ru для "народного" голосования. Победит та, которая наберет большинство голосов.

- В конкурсе участвуют жительницы Калуги, Калужской области или девушки, имеющие отношение к калужской экстрим-рок-тусовке.

- После получения вашей фотографии и одобрения ее к участию в конкурсе, вам необходимо будет лично подписать документ, регламентирующий условия вашего участия в конкурсе. Ничего страшного в этом нет - чистая формальность.

Жду ваших фотографий!

+1

4

Да, интересно...какие фотоработы мы увидим в этом году)))

0

5

пяток участниц я уже предвижу... 8-)

0

6

Carrie написал(а):

пяток участниц я уже предвижу...

одна их них видимо ты...)))

0

7

Oca, я имела в виду вовсе не себя)

0

8

Carrie написал(а):

Oca, я имела в виду вовсе не себя)

А за тебя проголосую и не ипёт :crazy:  :love:  :P

0

9

Oca написал(а):

А за тебя проголосую и не ипёт

спасибо) если бы я решила участвовать, мне было бы очень приятно)

0

10

Внимание! в нашей команде присоединилось ещё 2 творческих человека ))) не супирпрофессиональных и не таких пафосных...но всёже )))) Это они провели фотосессию Nail для афиши первого фестиваля "Железные девы".
Теперь они готовы провести бесплатную фотосессию для желающих участвовать в конкурсе "Мисс Железная Дева 2009" есть ряд условий.
1. Такси или проезд в общественном транспорте до нашей импровизированной домашней студии вы оплачиваете сами...
2. Костюм, стиль, основная идея, пожелания и проч - с вас!
3. Чаем напоим - в чае недостатка нет )
4. Необходимости снимать студию так же нет.

Большинство наших работ есть в альбомах nail вконтакте http://vkontakte.ru/photos.php?id=17556695
Все вопросы и нюансы вы можете обсудить с нами в личке "в контакте". Чтобы открыть ссылку, необходимо зарегистрироваться "в контакте".
или со мной по аське 348489670
Всем удачи на конкурсе!

0

11

:huh:

что бы это значило?

Отредактировано Nail (2009-01-09 17:27:51)

0

12

без тебя тебя женили )))) жуть, как не стыдно! )

0

13

хм..в этом году, я чувствую, будет круто :cool:

0

14

А если 6 февраля выслать фото это не поздно?

0

15

Lilit
Фото на конкурс принимаются до 5 февраля включительно.

Внимание!
Приветствуем первого спонсора конкурса МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009 - центр красоты КАПИТОЛИНА. Победительницу ждет сертификат на услуги центра на сумму 3000 руб. Ждем информации о других спонсорах!

0

16

Oupire написал(а):

Приветствуем первого спонсора конкурса МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009 - центр красоты КАПИТОЛИНА. Победительницу ждет сертификат на услуги центра на сумму 3000 руб. Ждем информации о других спонсорах!

ниче се. ну наконец-то достойный приз!)) на такой сертификат в капитолину можно сходить 2 раза...

0

17

Новый день, новый спонсор - магазин молодежной одежды ФИШКА! Девушки, не затягивайте с отправкой фотографий. И просьба - поменьше фотошопа!

0

18

Ээ, ну совсем без фотошопа фотки будут смотреться галимо..

0

19

Фотошоп - хорошо, но в меру. Главное - не переборщить.

0

20

А к конкурсу все допускаются или проходит жжесткий отбор???

Про фотошоп: вот например, фото участницы Нейл в прошлом году - это много фотошопа???

Отредактировано Nicky (2009-01-20 17:40:42)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"