Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"


Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

F.A. написал(а):

но обещаю что буду честным)

Ну тогда я за тебя голосую ;) )))))

0

62

Jack написал(а):

Ну тогда я за тебя голосую  )))))

ок, буду топлес с гитарой :-D :-D

0

63

Хотела сперва написать в разделе ПОКАЖИСЬ но потом подумала что это будет невтему и поэтому пишу тут :
Мисс Железная Дева это разве конкурс красоты? я всегда воспринимала его совсем иначе  :confused:
если так то точно надо фотографироваться топлес с гитарой ну или в бикини накрайняк....пусть уж это лучше назовут фотоконкурсом....

0

64

Nail написал(а):

Мисс Железная Дева это разве конкурс красоты?

А разве нет? :rolleyes: В прошлом году участница победила ИМХО красивая, но абсолютно ничего экстремального или железного в фотографии и образе девушки не было.

0

65

Nail написал(а):

я всегда воспринимала его совсем иначе

позволь поинтересоваться, как?

0

66

ну типа конкурс на самую экстримальную, неформальную, стальную.....но я конечно понимала что судить не только по этим параметром будут....но как-то....если бы какая-нибудь Офелия победила смысмл этого конкурса вообще пропал бы, надеюсь на этот раз будет больше брутальных фоток!

0

67

у каждого свой взгляд на всё это, я например считаю что победительница прошлого года вообще не заслужила победы, так как фотка ни капли не подходила для конкурса :)
А вот фотка Нэйл была полностью подтверждена всеми требованиями, которые были сказаны.

+1

68

:blush:
все равно победит та, у кого больше друзей, которые за нее проголосуют + конечно если фотка будет действительно хорошая к ним могут прибавится несколько голосов со стороны

0

69

С удовольствием проголосую за самую оригинальную или естественную фотографию, не зависимо от того с кем я знакома из участниц. Просто вполне логично, что несмотря на название конкурса, внешность девушки все равно будет стоять на первом месте, и будет основным критерием отбора. Вся атрибутика, фон, постановка кадра и прочее будут оцениваться "во-вторых". Хм... Хотя если замазать на фото лица участниц, возможно будет более правдивое голосование :crazy:

0

70

Nail написал(а):

ну типа конкурс на самую экстримальную, неформальную, стальную

конкурс красоты на самую экстремальную, неформальную, стальную. это главная Мишина цель.
Нейл, если бы это был действительно конкурс фотоработы - отразить свою неформальность, необычность, пикантность в красивом фото - то все бы воспринимали это как искусство. но это не так. потому даже соваться не хочется...

Nail написал(а):

все равно победит та, у кого больше друзей, которые за нее проголосуют

именно.

0

71

Nail написал(а):

все равно победит та, у кого больше друзей, которые за нее проголосуют

истину глаголишь

0

72

все равно победит та, у кого больше друзей, которые за нее проголосуют

0

73

[Sladkaya_N написал(а):

]подъезды... плявать

не, ну это совсем неэстетично будет, если продолжится подьездная концепция))надо что то оригинальней фантазировать

0

74

[Sladkaya_N написал(а):

]все девушки выбирают фото не просто по принципу "вроде тру", "у меня тут сиске большие"

:D судя по некоторым отобранным в прошлом году фото, именно так и было  :yep:
но не все, конечно. я сразу ставлю на Нейл и Стрегоику, даже еще не видя их фотографии. так как Стрегоика настроена победить, думаю, победит она  :flirt:
для Нейл, все-таки, это, думаю, не так значимо. хотя... мне бы хотелось победы Нейл. потому что она всегда сама трудится над своими великолепными снимками.

0

75

[Sladkaya_N написал(а):

] "Тру подъезд" или "Стальные Жопы".

+1))

Carrie написал(а):

судя по некоторым отобранным в прошлом году фото, именно так и было

согласен. Хотя мне грех жаловаться :glasses:

0

76

Вот блин, тут говорят про то что над ооценивать не участницу а фото. В идеале да, но подумайте сами... Фотка прекрасна, но на ней крокодил... И что ж делать то???? Поэтому оценивается "ФОТО УЧАСТНИЦЫ" в широком смысле этого выражения!!! где сама концепция, сюжет, качество фотографии, так и её содержание!!! Поэтому победит самая клёвая девушка, круто запечатлённая на фото!!! Ведь это можно понять из названия конкурса!!! А по поводу того что у кого больше друзей тот и чемпион, это к сожалению в большинстве случаев так... Калуга город маленький и тут много будет знакомых... Ну хотя я например буду голосовать честно, тем более знакомые там вряд ли будут, надеюсь что и другие будут руководствоваться собственными предпочтениями, а не стремлением отдать долг знакомства или дружбы!!!)))

0

77

[Sladkaya_N написал(а):

]А вообще, на мой взгляд, если действительно участница сильная, то после победы на один год надо отстранять от участия в конкурсе, чтоб хоть через год побеждала, иначе у части девчонок не будет стимула для участия.

Отожгла!))) Получается, что Стрегоика разбудит в участницах комплекс неполноценности. ))) Думаю, что главное - участие. Показать калужанам и всему рунету, так сказать, "металлические сливки" женского населения Калуги. Победит - не победит... Главное - сам факт конкурса и участие в нем. Победа - лишь стимул для участия, для улучшения качества своего фото. И пусть будет здоровая конкуренция, пусть фото от конкурса к конкурсу будет лучше и интереснее.

0

78

[Sladkaya_N написал(а):

]Представь себе, что куаждый год побеждает Стрегоика.

Ну, посмотрим. Чего сейчас загадывать-то? )))

0

79

[Sladkaya_N написал(а):

]Я вообще ставку на Nail мысленно делаю.

Ставки рано еще делать, так как никто не видел ВСЕГО спектра фотографий. А там, поверьте мне, ЕСТЬ из чего выбрать! Ждем 7 февраля.

0

80

Ждёмс :) мне очень интересно посмотреть :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"